самый дорогой подарок от мужа

мама
Санкт-Петербург

Seregina я: Спасибо ему конечно, но при этих всех раскладах, жить с ним

Но живёте? Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Не совсем понимаю, когда пишут, самый дорогой подарок от мужа: сын, доча, дети...
То, что он кончил в вас и вы от этого забеременели- это подарок?
То есть, когда вы предохранялись, это вы, типа, не принимали от него подарков?? Что за глупости))

Екатеринбург

Интересно, а если вопрос поставить иначе))
Какой дорогой подарок вы бы хотели получить от мужа (ну или мужчины)? Ответы бы тоже были -дети?))))

мама
Санкт-Петербург

Да я не хотела бы, чтоб он вот прям что-то там покупал мне выше 10 процентов дохода. А все доп. заработки для меня тоже входят в семейный доход.
Так вот прозаично. Это позволяет нам, не будучи олигархами, как-то решать материальные, жилищные и проч. вопросы без долгов и иметь заначку.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Ответы бы тоже были -дети?))))

не, секс))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Розовый Фхламинго: То, что он кончил в вас и вы от этого забеременели- это подарок?

представляю процесс)) хлоп- это тебе на 8 марта, хлоп- это на новый год

Екатеринбург

carte,
Разбалованная ты девица !)))

Аноним 671

Браслет золотой к часам, правда я его потом с часами в ломбард сдала, когда трудно было

+++
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: Разбалованная ты девица !)))

а то

дедушка
Екатеринбург

Розовый Фхламинго: самый дорогой подарок от мужа: сын, доча, дети...
То, что он кончил в вас и вы от этого забеременели- это подарок?

это когда муж нищий-жмот, как говориться - с дурака нечего брать кроме анализов

Екатеринбург

NewPiter,
Я не живу уж год)))

Екатеринбург

Розовый Фхламинго: о есть, когда вы предохранялись, это вы, типа, не принимали от него подарков?? Что за глупости))

дедушка
Екатеринбург

carte: не, секс))

к счастью не у всех недотрах

Екатеринбург

Жмурик: нищий-жмот

Ну что уж ты так... для любимой то ничего не жаль даже детей )))

Екатеринбург

Жмурик: это когда муж нищий-жмот, как говориться - с дурака нечего брать кроме анализов

Типа того,аха)))
Про детей глупость какая то) Тем более, тут надо еще посмотреть кто кому в этом случае подарок сделал

мама
Екатеринбург

Грудь )) 165 тр.
Начиталась я 2 года назад тем про увеличение груди и захотелось мне. Он на тот момент хотел сеье телефон и новые часы за такую же стоимость ( телефон 50, часы 120)
Разговор с мужем был такой:

  • зачем теье новый телефон? У теья есть.
  • зачем теье новая грудь? У теья есть.
    В итоге: мне грудь, ему часы и телефон.
Аноним 93

Ясно,

Ясно: Разговор с мужем был такой:

  • зачем теье новый телефон? У теья есть.
  • зачем теье новая грудь? У теья есть.
    В итоге: мне грудь, ему часы и телефон

Прикольно. Нынче титьки уже дарят.

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi:
Не считаю подарками то, в чем есть необходимость.
Подарил квартиру это в моем понимании, живет семья не испытывая проблем с квадратными метррами, а тут муж опа и на тебе еще одну личную квартиру. И не переезжают туда всем табором, чтоб улучшить жилищные условия, а жена использует ее для девичников с подружками))
Или ездишь ты такая на нормальной машине, даже не думаешь о новой, а утром бац и у подьезда новая с большим бантом. А ты даже цвет не выбирала и вообще не в курсе была.
Вот это подарки.
А если обсуждаем полгода необходимость в предмете, а потом муж просто со своей зп покупку оплатил, то это нифига не подарок мне. Это назревшая семейная потребность.
Так же и со всякими поездками и шубами. Если она десятая в ряду,то подарок. А если всю жизнь в пуховике и тут вдруг на шубу созрели, то необходимость ))

Согласна полностью

Аноним 389

Мне муж машину подарил, это был сюрприз. Приехали в салон,просто посмотреть машины, ну ходим, смотрим... Консультант спрашивает: как вам эта машина? усаживает меня за руль, снова спрашивает :"нравится?". Ну что мне было делать, отвечаю: "да, вроде ничего машина, нравится". Он протягивает мне ключи и говорит: "все, можете ехать, теперь это Ваша машина".... у меня, если честно, был шок. Некоторое время приходила в себя. Теперь уже три года езжу а этой машине....
p.s. муж у меня не богатый, деньги получил по наследству, а, и у меня на этот период уже была машина ( nissan micra трехлетка с пробегом всего то 30 000 км)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это же блажь была. Подарки- это блажь и для души, а не жизненная необходимость.
Я захотела, обсудили. Муж смеялся, что если уж делать, то 5- й размер.

мама
Санкт-Петербург

Аноним,
Вот убила бы нахрен.
Есть машина, меня устраивает, появились деньги, на которые можно и жилье расширить, и в отпуск, и ремонт, и отложить, и.. мало ли что. А он без моего согласия впрягает в блуду с освоением новой машины и продажей старой?

дедушка
Екатеринбург

БлондинкаАня: для любимой то ничего не жаль даже детей )))

ога, подарил и свалил...
вон в соседней теме щас одареная жена еще и хочет чтобы права подарил

мама
Екатеринбург

Анонимище: От любовника 2 машины.

и как Вы объяснили мужу их появление?

Аноним 389

NewPiter,
Ну да, примерно это я и почувствовала, Но пришлось изобразить радость! Хоя успокаивает то, что новая машина конечно классом повыше, с "прибамбасами", но все равно, я была не готова расстаться с прежней машиной.... После этого я не люблю сюрпризы....

Аноним 557

Из дорогих подарков были машина, украшения, часы, шубка.
Подарки в виде необходимых вещей типа квартира, техника и т.п. не понимаю. Ну и как-то дети в виде подарка - тоже у меня не складывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";