Наши желания на апрель 2018 года сбудутся!

мама
Екатеринбург

Мой лишний вес стремительно уходит,финансовые проблемы уходят вслед за весом.

Аноним 258

Меня переводят на главного, дочка разговаривает предложениями, старшая успешно пишет контрольные, мир в семье и на работе.

АноНиМ

Старшая дочь успешно пишет вступительные работы и поступает
Жилье предоставляется работадателем мужа и размеры и этаж устраивают
Здоровье нормализуется у всех членов семьи
Лишний вес, нервные потрясения уходят

Перестали все ругаться между собой и готовимся хорошо отдохнуть в мае в поездке

Екатеринбург

Очень хочу мир на земле, хочу чтобы все были здоровы в семье, дочь закончила отлично четверть, муж получил большую премию, я стабильно получаю зарплату, летим к морю в августе, мои лишние килограммы тают, я худею. Я счастлива!

Аноним 476

Все здоровы, я получила должность и отлично ее отметила в кругу друзей, личная жизнь наладилась, все спокойно и хорошо, на работе все супер!

Аноним 912

Увидеть долгожданные II на тесте и выносить здорового ребенка.

Аноним 800

курс доллара и евро падает до 45 и 50 ( на убывающую луну)

мама
Новокузнецк

у меня снизился вес, у мужа ушла неуверенность в себе.

Екатеринбург

Все проблемы со здоровьем у меня и моих близких исчезают, моя тревога тает. Я успокаиваюсь.

Аноним 450

Мы купили дачу своей мечты. И очень дешево. Дочка взялась за ум и учится хорошо. Нам с мужем подняли зарплату.

Аноним 800

У сына растут баллы, повышается рейтинг
Увеличивается мой доход и доход нашей семьи
Энергия успеха вокруг меня
Благодарю Вселенную

скроюсь

Волосы перестали выпадать, быстро растут новые крепкие, толстые. Кожа чистая, я - счастливая, детки здоровы и развиваются

Аноним 633
автор

Я счастливая и спокойная жена очень успешного и богатого мужа. Все мои неприятности закончились в апреле, мне сказочно во всем везет. Я верю в себя и свои силы, у меня все задуманное получается.
Я радостно переезжаю со своей семьей в новую квартиру. Мои дети счастливы и спокойны. Спасибо Вселенная за все - все-все.

пани апельсинкина

Я возобновляю регулярные тренировки в фитнес-клубе рядом с домом. Скидываю к отпуску 3 лишних килограмма.

На работе ситуация входит в спокойное русло, планы легко выполняются, смежные подразделения успокаиваются и перестают лезть со своими бредовыми идеями.

У руководителя на хорошем счету, прислушивается и хвалит, поощряет и тд.

Аноним 351

Наши зарплаты с мужем увеличиваются. Дочь радует пятерками, мы летим в долгожданный отпуск. Все мои слезы ушли в прошлое.Все здоровы и счастливы!

Аноним 236

я легко и без проблем попадаю на хорошие курсы парикмахеров и с удовольствием на них хожу

Анониму©

девы, не верьте
всё что написали - не сбудется!
проверено!

Анониму©

глупая тема кстати

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";