Поздравления в родительских чатах

Аноним 111

Ториль-ор-Твайн: У нас все пишут в общий, никому не мешает.

Ага, у нас одна тоже всем рассказывает, как это никому не мешает. Ей уже даже писали, что некоторым мешает. Так она все равно пишет: зато остальным не мешает. Да остальные просто понимают, что бесполезно.
Не лично про вас, просто в тему.
А на самом деле, то что никто не жалуется, на этот спам, не значит, что он никого не раздражает. Некоторые просто тактично молчат, чтобы не увеличивать количество сообщений еще и руганью.

193 carino,
Есть у нас одна такая мамаша. Вечно от нее спам лезет: то картинки, то интернетные разводки (вон, про 10 мес умирающего ребенка с 2009 г пост гуляет по сети.) И такого мусора от нее валом. Пришлось ее заблокировать.

Аноним 783

У нас в это 8-е марта одна мамочка переплюнула всех))). В группу отправила 7!!! открыток и поздравлялок. Хорошо хоть не все в классе такие ... жизнерадостные

Аноним 513

Анонимный ник автор темы: везунчик без родительского чата?))

Он самый, везунчик с чатом, но не с таким.
как почитаю подобные темы так волосы дыбом. У нас все только по делу, только оповещения и без 1000 ответов "спасибо". Поэтому всплывает чат раз в неделю может быть.
никаких картинок, поздравлений и прочего

мама
Екатеринбург

Ох уж этот вацап, но без него никак к сожалению. Я как то принципиально не заходила в выходные, почти 3 тысячи сообщений из разных групп. Это даже не праздники были, со спамокартинками)) из самых активных просто вышла. Ну ужас же. Реально засор конкретный

Екатеринбург

Аноним: А на самом деле, то что никто не жалуется, на этот спам, не значит, что он никого не раздражает.

У нас так пишут ВСЕ. НИКТО не пишет, что мешает. Написал бы кто-то - не стали бы писать.

мама
Нижневартовск

У нас спасибо перестали писать в род чате, просто все лайкают объявление или картинку, как-то все сами дошли до этого, благо есть такая функция. И еще у меня вопрос: откуда берутся эти картинки, их где-то скачивают специально?

Зойка-пересмешница

Молча сразу же удаляю у себя эти картинки и видео. Бесит,да

мама
Екатеринбург

Какие все нервные ))) всех всё бесит... тяжело вам живется(( у меня 7 групп, в каждой болтаем, шлем картинки, спамим). Работать некогда) а надо ли?) скоро война.

Какая есть

Аноним: У нас в это 8-е марта одна мамочка переплюнула всех))). В группу отправила 7!!! открыток и поздравлялок.

Наших не переплюнуть. Одна фото детей своих скидывает постоянно с мероприятий разных, соревнований, праздников, все молчат деликатно, ей все-равно шлёт и шлёт. Может интересно кому, не знаю. Человек 6 фото своих творений на пасху скидывали, яйца, куличи, своих детей с куличами. Еле сдержалась...

ChudoChudnoe: А есть кадры, которые все детали обсуждают, платёжки шлют. Потом чистишь эту хрень из галереи.

+++

самомама
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: получатель

Креолка: Отключено оповещение

По другому никак

Аноним 692

Я на религиозные праздники ставлю статус,что атеист,но все равно куча картинок с вербами,яйцами и куличами прорываются. Общие чаты это вообще мрак,один раз в школьном чате рявкнула про спасибо-пожалуйста месяц только по делу пишут

Екатеринбург

У нас в чате поздравляют, но совсем не бесит это. Обычно поздравляет один два родителя остальные это не подхватывают

бабушка
Екатеринбург

Бесят эти картинки, гифки с поздравлениями в родительском вотсапе.А еще одна истеричка весь мусор спамерский собирает со всякими небылицами запугивающими,на подобии что в меге детей на органы воруют.Она каждую такую муть высылает.Бесючая женщина,шо капец

мама
Москва

Какие все таки адекватные люди меня окружают:)
У меня несколько чатов и ни в одном такой дури нет

просто посетитель
Екатеринбург

А я не понимаю, чего так беситься-то. Ну дошло до какой-то тети, что праздник, решила радостно всем настроение поднять, поздравить - ну и хорошо. Потом только поудалять не забыть....

Bugаgа: мусор спамерский собирает со всякими небылицами запугивающими,на подобии что в меге детей на органы воруют.

немного хуже, но тоже особо не бесит ибо я в него не верю.
Короче, ровно мне. На пасху вот один красивенький ролик прислали, с музычкой приятной.

мама
Екатеринбург

Из одной группы такие сообщения изгнали. Из класса никак. Благо всего пара человек "радует" поздравлениями. Несколько раз в год можно пережить. Сакральный смысл такого спама не понимаю. Но люди, видимо, типо поддерживают социальные связи. Действительно, как так - не поздравить родителей одноклассников с Пасхой?

Проходила_мимо
автор

аноним,
А покажите бананы с кровью! Это как вообще?))

мама
Астрахань

Меня ничего не раздражает.
Но у нас класс маленький, родители адекватные в большинстве своем, отношения хорошие.

И да, кто на больничный ушел или просто не будет ребенка - все в общем чате пишем.

Надежда

а у нас учительница спамит
ВСЕ праздники подряд, шлет гифки с ангелочками, падающим снегом, поющими обезьянами веселая женщина..
но и педагог отличный, поэтому прощаю. удаляю сразу, а то память у телефона засирается

мама
Екатеринбург

В разных чатах от 2 до 4 человек спамят. Я просто пропускаю все лишнее, раздражения не вызывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";