Соседская коляска у моей двери, как убрать без скандала?

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Есть один вариант, для вашего случая, но озвучивать не буду. Забанят.

Заинтриговал

мама
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: дело принципа, им позволь коляску поставить, потом они у моей двери разуваться начнут.

То есть вы придумали проблему и сейчас пытаетесь ее решить?
Если б мне коляска не мешала выходить, нехай пусть стоит

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: У тебя есть муж

второй, прикинь

Мамзель: квартальному

где его искать?

Lelkako: Сложно вы нос то в чужую семью суете, они к вам жрать ходят?

ну еще они жрать ко мне ходили! мне хватает их колясок, оров и постоянно открытых дверей в подъезд, ибо деточки же гуляют , сутками все лето

мама
Екатеринбург

Мамзель: Подойти к квартальному

Сразу участкового и пожарников, и письмо президенту с жалобой

Аноним 334

Карбофос: Снимите колеса. Они должны сниматься.
И своим тросиком пристегните к перилам.

как вариант можно даже не снимая колеса. Начнут вайдосить и сразу поймете, чья коляса и кому претензии предъявить. Пообещают убрать - так и быть, отцепите.

мама
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: мне хватает их колясок, оров и постоянно открытых дверей в подъезд, ибо деточки же гуляют , сутками все лето

У как всё запущено

Екатеринбург

НаталЪя ,
Если место возле вашей двери, то можно попробовать подловить момент когда коляски нет и прицепить что-нибудь своё)) либо лист поликарбоната закрепить на ограждении, чтоб ничего нельзя было прицепить.
Сама грешна, храню коляски в подъезде 3 из 4х, но возле своей дальней квартиры.

мама
Екатеринбург

аноним: можно даже не снимая колеса. Начнут вайдосить и сразу поймете, чья коляса и кому претензии предъявить. Пообещают убрать - так и быть, отцепите.

Ну и злобастые кудавы. Коляска всего лишь стоит, и она ни фига никому не мешает, люди вы чё злые, это отсутствие солнца и тепла? Или просто весеннее обострение.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Форум разделился на того у кого мозг беременный и у кого злость старческая? Нормальные остались тут?


Пристегните коляску своим тросиком Хозяева к вам постучат, вы увидите кто это и уже поговорите.
Пожарные, боюсь, связываться не будут. Скажут, сами разбирайтесь.
У нас в садике родители снегокаты и велосипеды время от времени пытаются в здание занести: то в коридоре просто ставят, то к пожарным дверям... Не ленюсь, на улицу выношу. Раз-два вынесу, перестают оставлять

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
кстати их коляска прикреплена к лестнице на чердак, если что - как ее оттуда выдвигать?
тут как то в теме у каждого чуть ли не по 2 огнетушителя под подушкой, а колясон - фигня?

Анапа

НаталЪя автор темы: где его искать?

Управдом, в виде Вашей собственной мамы, не знает где искать квартального?

просто посетитель

Я так и знала, что в жизни вы ссыте не умеете разрешать конфликтные ситуации)

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako,
вы можете сколько угодно писать, но у меня тоже вырос ребенок, были и коляски, и снегокат, и велики, но я почему-то не выставляла их в подъезд.
О, могу пайву папину из гаражи припереть - захламлять, так захламлять

мама
Екатеринбург

НаталЪя автор темы: где его искать?

я в интернете нахожу
там к конкретным домам приписаны

просто посетитель

Lelkako,
На фига этот колхоз то разводить? Коляски, санки.. Пять пар валенок.. У нас чего только не ставили... Простота колхозная

Аноним 46

Lelkako: люди вы чё злые, это отсутствие солнца и тепла? Или просто весеннее обострение.

Это вонючесть характера. У автора она проявляется во всем.

Аноним 286

Ну короче, кроме порчи реальных советов нет.
Выбирайте, сейчас много всего вытаяло
У коллеги соседи алконавты спалили от окурка дорогую коляску, CAM.
Она оставила её в подъезде. Теперь не оставляет ничего.
Вот так как то

Аноним 334

Lelkako: Коляска всего лишь стоит, и она ни фига никому не мешает,

Ну вот если б к нашим перилам пристегнули коляску - она бы ОЧЕНЬ мешала. Потому что к двери фиг подойдешь, если у автора такое же строение лестничной клетки - вполне понимаю ее возмущение. В собственную квартиру каждый раз боком протискиваться - вот радость-то. А если затащить что-то надо?

Здрассти: Вы и за словом в карман не полезете и всегда имеете достаточно жесткое мнение.

Так на форуме отчего не повоевать, тут все самые смелые и самые умные. А вот в оффлайне общаться и строить отношения - это труднее, тут думать надо. С соседями жить ещё. Надеюсь, что у них (в данном конкретном случае) хватит ума не связываться с автором.
Меня не бесят коляски и санки в подъезде, при условии, что они категорически никому не мешают.

автор
мама
Екатеринбург

Горшок:

че ржем?
моя мама мирная пенсионерка, зачем ей знать квартального?

мама
Екатеринбург

Lelkako: Сразу участкового и пожарников, и письмо президенту с жалобой

какая у вас жизнь витиеватая

мама
Екатеринбург

К чему такие сложности? Коляска реально мешает проходу? Может попросить ее складывать? Сейчас грязь на улице, почище будет и в квартиру уберут.

мама
Санкт-Петербург

Lelkako: Нормальные остались тут?

Это я Стояла соседская коляска, мешала конечно, но не критично.Поговорили, сказали что им если в прихожую затащить коляску, то не пройти в комнату будет. Есть колясочная в подъезде, но её заняли дворники под свои инструменты и замок повесили. Ну вздохнула и сказала - пущай стоит, не вечно же она будет там стоять. Годик постояла и убрали потом, сидячая коляска поменьше и уже в прихожую соседскую помещалась. Больше ни чего в общий коридор не ставили соседи. ну реально проблема - прихожая у них микро и сразу дверь в комнату, коляску там не поставить.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";