«Удачно выйти замуж...»

просто посетитель

Сори за грамотность, ногти))

мама
Санкт-Петербург

ЛяляФаФа: У меня есть пример, лично знаю, генеральный директор из нижнего Новгорода второй раз женат на официанике)), первая жена ему ровно и по статусу и по образованию... Но нет, его потянуло в нврод

Знаю обратный случай :)
Правда мальчик с тех пор уже не официант :)

Аноним 928

ДанилараЯ: Карьеру я сделала с полпинка, а вот в замужестве повезло с четвертого раза.

В какой сфере с полпинка делает карьеру человек, настолько не разбирающийся в людях??? Кто вы в карьерном отношении?

Аноним 928

Сына в подготовительной группе интересовало, когда же у него уже будут свои дети, сейчас первый класс - мечтает о правах на вождение экскаватора.

мама
Екатеринбург

Хороший муж это очень важно. Это человек, который будет с тобой всю или большую часть жизни. Вдвоем легче по жизни идти.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что важнее?

Аноним автор темы: получить образование, реализоваться в профессии, стать успешной в карьере

только так. Иметь своё Я, а не пресмыкаться под кем-то, представлять из себя что-то, а не быть призраком за мужем

мама
Санкт-Петербург

Пресмыкательство с работой не связано. Это само по себе.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Печально, что в замужестве женщина себя не реализует.

каждый реализует себя в той области, которую считает важной. вы судите по себе. Но это лишь ваши приоритеты. У другого - другие. Это не хуже и не лучше. Зачем обязательно начинать все эти соревновательные сравнения и спорить что лучше и что хуже.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы как воспитываете свою дочь?
Что важно получить образование, реализоваться в профессии, стать успешной в карьере?
Или что важно удачно выйти замуж?

Выйти замуж это не обязательно стать домохозяйкой. Можно реализоваться в профессии будучи замужем и имея детей. Образование и профессию получать в любом случае. Нужно уметь прокормить себя (и возможно своего ребёнка) без мужчины. Удачно выйти замуж значит по любви, но не теряя голову, понимая что это твой человек, с которым будет хорошо и удобно. Если такого человека нет, значит надо его подождать. Желание выйти замуж само по себе без конкретного кандидата - глупое и вредное. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Екатеринбург

Хочу счастливого человека воспитать. А там уже как захочет - хоть замуж, хоть карьера, хоть все вместе.

просто посетитель
Екатеринбург

Жду трамвая): Сплошная подмена понятий
Раз у кого то ума не хватило не получилось -значит не стоит и пытаться?
А у кого то ни карьеры ни семьи
При чем здесь чужие неудачные примеры?
У каждой своя голова на плечах
И если без карьеры прожить можно
То без семьи очень сложно прожить НОРМАЛЬНУЮ жизнь. Особенно в ее конце

Странные у вас выводы....я могу много рассказать о жизни но основная мысль-то простая - не надо противопоставлять семью и карьеру, но последняя все-таки больше зависит от приложенных усилий и ей не надо пренебрегать, вот и все. Пусть будет, на всякий случай Не прямо карьера-карьера как минимум директор газпрома, но приличная специальность и маломальский опыт нужны.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: каждый реализует себя в той области, которую считает важной. вы судите по себе. Но это лишь ваши приоритеты. У другого - другие. Это не хуже и не лучше. Зачем обязательно начинать все эти соревновательные сравнения и спорить что лучше и что хуже.

+++++

мама
Екатеринбург

Между карьерой и мужем, лично я выбираю мужа

мама
Санкт-Петербург

тубероза: не надо противопоставлять семью и карьеру, но последняя все-таки больше зависит от приложенных усилий и ей не надо пренебрегать, вот и все. Пусть будет, на всякий случай Не прямо карьера-карьера как минимум директор газпрома, но приличная специальность и маломальский опыт нужны

Ну вот в такой постановке согласна

Аноним 943
автор

Клара Новикова: У Автора видимо проблемы в браке.

Обожаю юмаму)) Вместо того, чтобы высказаться по существу вседа начинается переход на личность автора и постановка диагнозов

Аноним: Посмотрите на жену диброва . Вроде не бедный, а жена как рот откроет, так сомнения берут закончила ли она хотя бы школу. Про институт и речи нет

Так там вполне равноценный брак - мерзкий сальный старикашка с баблом и птушница с сиськами
уважающая себя женщина пойдет за такого?
а будь эта Полечка умной и образованной, при ее внешних данных могла бы партнера не только по содержимому кошелька выбирать

вообще, тема навеяна многочисленными темами от просящих помощи брошенных с 2-3 мя детьми женщин, либо от женщин, живущих с кем попало, и нарожавших от кого попало детей, потому что изначально установка была - замуж важнее образования и самореализации

Аноним 265

теперь я слон: вырасту, выучусь в институте, выйду замуж и стану мамой!!!

Природа однако ... забитая природа в человеке ведёт к депрессиям мой с восторгом рассказывает, что станет врАчем ( с 4 лет), ржу и понимаю, что бред. Вы считаете, тоже природа? Жениться кстати не намерен вообще, девки дуры говорит все. Ппц, мне внуков не видеть ага по вашей теории с такой природой?

По теме, я в неполной семье росла, хотела семью, детей и замуж. Первый муж не по любви, но на руках носил, ушла ко второму, по огромной любви, оказался чудаком, поняла поздно-когла родила. После этого четко осознала, что больше всего хочу состояться в профессии. Не дикую карьеру как на юмаме-четакова у большинства с ЗП от 350 тыщ, а именно любимая работа чтоб. Замуж если получится-будет приятным приложением, но ради замужа работой не пожертвую. Третий муж (сожитель) уже начал рыдать от того, что теперь часто на работе задерживаться стала. Если так дальше продолжит-ввберу работу,ихоть и люблю его очень.

Екатеринбург

Научить ребёнка можно только тому, что умеешь сам. Вот я и учусь - делать то, что хочу, слушать себя, свою природу, идти туда, где мне хорошо и тд. А детям я показываю результат и расставляю акценты. Сами решат, где им хорошо и куда их зовет сердце.

Это

Моей только 6
Никак на эту тему не воспитываю
Но откуда денежка у нас берётся, она отлично знает, да. На отпуска, на самокаты и велики, на новую мебель и вкусняхи
И как и сколько мама для этого работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы считаете, тоже природ

Конечно .. мужиГ о деле говорит ), цель имеется ,))

Аноним 413

Redbear: А если вы считаете,что карьера делает вас счастливее так это супер, вперёд. А у других другое счастье. Не хуже или лучше, тут вообще нет сравнительной характеристики.

Автор сама себе признаться боится, что она семью выберет , а не карьеру, встань перед ней такой выбор. Есть у нее муж, сын. Что она уедет. От них на всегда, ради какой то супер должности. Нет конечно

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что важно получить образование, реализоваться в профессии, стать успешной в карьере?
Или что важно удачно выйти замуж?

А совместить ни как? Или удачно выйти замуж= домохозяйка на содержании мужа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";