Что думаете о сеансах экзорцизма?

мама
Екатеринбург

Аноним: Эзотерика запрещена христианством

а экзорцизм нет - парадокс

Метра: Они хотят что то сказать? Или просто вроде как в параллельном мире?

когда хотят сказать появляется голос в голове
бабушка тяжело умирала, когда ехала рядом с ее гробом на кладбище - она мне говорила - зачем все плачут? мне очень хорошо, ничего не болит, так спокойно

и я ни слезинки не проронила, появилось спокойствие, что ей хорошо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Frona: мне очень хорошо, ничего не болит, так спокойно

Подобное мне муж умерший говорил, правда во сне. Хорошо мол стало, не болит ничего.

мама
Екатеринбург

Ой,блин...а мне так все мистическое нравится!)) правда,я ни одного привидения и тому подобных не видела не слышала ни разу..ни разочка даже!((((((

Аноним 433

Frona: бабушка тяжело умирала, когда ехала рядом с ее гробом на кладбище - она мне говорила - зачем все плачут? мне очень хорошо, ничего не болит, так спокойно

Метра: Подобное мне муж умерший говорил, правда во сне. Хорошо мол стало, не болит ничего.

девочки, жуть такую пишете...не верится....

Аноним 939

Frona: экзорцизм нет - парадокс

Я отвечала Юле, про её медитации. Экзорцизм описывался и ранее в святых книгах. Но сеанс проходил быстро никаких разговоров с бесами не было. В момент что называется, им даже рот не позволялось открывать. То что происходит сейчас это шабаш и пиар

Аноним 939

Вообще найдите здесь ссылку в теме про отца сергия. Очень подробно батюшка комментирует его сеансы.

Аноним 608

Жуть как интересно девочки, пишите еще.

Екатеринбург

Лярвы вселяются в человека, не только в астральных путешествиях. А ещё и тогда, когда человек злоупотребляет чем то плохим. Истерики, алкоголь, даже просмотр тв.
Посмотрите фильм Лярвы.
Там все подробно рассказано. Лярвы сосут из нас энергию и не дают развиваться

Аноним,
в то, что преподносит наша церковь, я не верю. и вообще у меня к ней отрицательное отношение.

MamaLENCHIC,
да, правильно вы пишете. скептикам и материалистам сложно понять, что есть что-то кроме того, что они видят и слышат.

Аноним 433

MamaLENCHIC: Там все подробно рассказано. Лярвы сосут из нас энергию и не дают развиваться

и как избавиться от них?

просто посетитель

мышкаЮля: в момент астрального путешествия, при отсутствии умения защищаться, в оставленное тело вселяются лярвы, это такие духи злобные, которые человека меняют диаметрально.

Когда переехала на Урал впервые о них услышала. Но в другой формулировке. Они садятся на плечи, генерируют и усиливают страхи человека. Соответственно питаются энергией человека, эмоциями

Потолковый Лампонюх: Глазами
У меня подзакрылась эта возможность, уже мало чего вижу. Но к этому вполне можно привыкнуть

В подростковом возрасте думала как это классно видеть то, чего не видят другие. С возрастом поняла, что это не только дар, но и ноша

По теме. Мама рассказывала, что бывают люди с Икоткой. Она в детстве видела такую женщину. Она вроде нормальная, а потом в какой-то момент у неё менялся голос и говорила другая сущность. Что-то делали. И эта сущность рассказывала кто и зачем её подсадил.
Могу маму спросить подробности

Екатеринбург

Аноним,
Тоже рассказано в этом фильме.
Довольно тяжело избавиться от них. Но возможно

Аноним 433

Джанечка: По теме. Мама рассказывала, что бывают люди с Икоткой. Она в детстве видела такую женщину. Она вроде нормальная, а потом в какой-то момент у неё менялся голос и говорила другая сущность. Что-то делали. И эта сущность рассказывала кто и зачем её подсадил.
Могу маму спросить подробности

может у человека шизофрения просто была

мама
Екатеринбург

Амномним: А я верю. Глядя на алкоголиков например, и то, насколько приличный человек, когда трезвый, стремительно превращается в говно, нажравшись.


блин, знакомо. Только в такие моменты совсем не смешно.

просто посетитель

Аноним: может у человека шизофрения просто была

Всё может быть. Хотя и деревня, но про шизофрению тоже были в курсе. У той женщины состояние называли икоткой

Аноним 191

мышкаЮля,
Тоже всегда боюсь оставлять тело без присмотра)) далеко не ухожу поэтому. Хотя в моменты выхода, блин понимаешь что там жизнь, а то что здесь это даже не знаю как назвать- существование ради чего-то.
Мне вот всегда тесно в своём теле.
Я есть душа- у меня есть тело.

будущая мама
Екатеринбург

эти штуки классно диагностически отливаются воском. я как-то увлекалась этой темой сильно, классная штука, но читать надо уметь, канеш

Аноним 191

Priestess,
Но они есть. Просто не все их видят. А некоторых считают сумашедшими. Я в детстве видела. Потом был период когда не видела. Сейчас снова вижу периодически как ходят. Даже по квартире. Так радостно что это снова ощущаешь.

Аноним 191

Аноним,
Согласна. На телевидении даже эти же битвы заточены на заработок. Я как то после просмотра одной серии зимой зашла на страницу одного из участников. Меня быстро заблокировали, так как я чувствовую больше чем многие там находящиеся. И вся страница только слова благодарности какой же товарищ суперский. Он может сам и хороший, но то, что с ним сделали не есть гуд.
Настоящие «помощники» не кричат о себе. И я таких знаю, они растут и саморазвиваются, а за ними идут люди

Аноним 742

Есть дьявол есть бесы
Есть сеансы экзорцизма
Так же как у нас есть тело бренное смертное и душа вечная
Есть лярвы блуда алкоголизма

Екатеринбург

Все это есть уверена
Много доказательств тому и свидетельств
Бояться не надо девочки
Живых бойтесь а не мертвых
На кладбище вообще спокойствие и умиротворение

Аноним 742

Есть сеансы экзорцизма в монастырях
Есть батюшки которым дан дар, изгонять сущность.

мама
Екатеринбург

Это очень прибыльный бизнес, как и все, что делает РПЦ. Деньги из воздуха, от паствы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";