Что думаете о сеансах экзорцизма?

NNC

Да,я автор темы: Людей ломает, выворачивает... когда типа бес у них....
Как не стать таким же то?

Не смотреть ТВ.

мама
Екатеринбург

весенний ветер: Много доказательств тому и свидетельств

каких? мне правда интересно.

будущая мама
Екатеринбург

Lady In White: каких?

да никаких. пока сама не увидишь, не поверишь. лучше неоднократно

хочу стать папой!
Екатеринбург

А дети тоже подвержены такому?

Аноним 433

Потолковый Лампонюх: да никаких. пока сама не увидишь, не поверишь. лучше неоднократно

я всегда когда такое слыышу, думаю что галюны у людей...сложно верить словам. А научного доказательства нет...Нигде не засняли, не поймали...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: я всегда когда такое слыышу, думаю что галюны у людей...сложно верить словам.

ну вот я про неоднократно поэтому и написала

Аноним 742

Потолковый Лампонюх,
Имеющий уши услышит..

Аноним 742

Есть сеансы спиритизма
Доска с буквами тарелочка и ритуал
Сущность дает ответы на все вопросы

Аноним 95

аноним: Есть сеансы спиритизма
Доска с буквами тарелочка и ритуал
Сущность дает ответы на все вопросы

Только потом иногда от нее проблематично избавиться

хочу стать папой!
Екатеринбург

В фильме Остров Павла Лунгина, герой П. Мамонова, помните бесов изгнал, у дочери героя Ю.Кузнецова, в конце фильма.

Аноним 67
автор

аноним: Есть сеансы спиритизма
Доска с буквами тарелочка и ритуал
Сущность дает ответы на все вопросы

О, точно! Мы как то с девчонками Пушкина вызывали, блюдце просто летало по буквам. Никто из держащих блюдце просто не смог бы так его двигать. Вот я прифигела. И все-равно ведь не верю что это кто-то из потустороннего мира был.
Но интересно было, жуть

хочу стать папой!
Екатеринбург

А мне вот еще интересно спросить у тех кто видит Такое , как часто такие люди встречаются на вашем пути, среди нас их много вообще.?

будущая мама
Екатеринбург

Метра: как часто такие люди встречаются на вашем пути

Какие такие?
Аналогичные?
Они обычно не признаются
И правильно делают у меня нет дара точно, есть просто некая предрасположенность. Которая не обречённость. Своих иногда вижу, но далеко не всегда. Не хватает возможностей. Очень много таких людей.

Аноним 608

Потолковый Лампонюх,
А это любой человек может? Надо только развить в себе? Или все таки не все?

мама
Екатеринбург

NewPiter: Вы про уголовника из Среднеуральского монастыря?

а вы тоже думаете, что наиграно там очень на отчитках??

мама
Екатеринбург

Метра: А дети тоже подвержены такому?

вот хотите расскажу?
приехали мы к батюшке...с вопросом поведения тяжелого,ребенку 6 лет. психозы в общем-то. он у меня час выстоял очередь к нему. а потом,когда к нему обратился батюшка- он закапризничал, он его притянуть к себе- мой орет. притащили святую воду - облили, напоили -орет. все креститься начали - бес же. не иначе.
к слову, он НА ВСЕХ так реагирует, особенно когда в его личное пространство лезут и хватают за руки.
окей, приходите на отчитки.
пришли. мой "бесноватый," ребенок час простоял молча, потом дали присесть и он на меня навалился и просто уснул, дремал все оставшееся время, пока водой святой не прилетело. он поржал,что всех опрыскивают.
я наблюдала за этой отчиткой, за первыми рядами, за теми, кто матом орал и кого типа корчило. в общем, уехали мы оттуда с мыслью,что театральную премию давать можно. Оскар прямо.
и те, кто простой люд приехал, те никто никак не реагировал, НИ ОДИН. только подставные люди, одни и те же.

мама
Екатеринбург

Не хотела, но расскажу. Перед разводом был очень тяжелый период, и я поехала в Псково-Печерский монастырь к отцу Адриану, о котором говорили, что он прозорливый. Сейчас ему 96 лет. А было это 9 лет назад. В его прозорливости убедилась лично.
По дороге на ж\д вокзал застряли на Свердлова в жуткой пробке. Пришлось бросить машину на обочине и бежать с чемоданом бегом. Вот я бегу и в панике мысленно кричу: " Пресвятая Богородица, помоги! Батюшка Адриан, помоги! Не дай опоздать на поезд!" Пока бежала, всё просила)) Только заскочила в первый попавшийся вагон - поезд тронулся! Приезжаю в монастырь, попадаю к батюшке на прием, а он на меня смотрит, улыбается и спрашивает:"Успела на поезд?" и передразнивает:"Батюшка спаси, батюшка помоги!" Сказать, что у меня пропал дар речи - это ничего не сказать! Я была первый раз и видела его, естественно , тоже первый раз. Это я про его прозорливость.
А основное его послушание , когда он был в силах, как раз было изгнание бесов, не к ночи будь упомянуто). Так Батюшка говорил так "Я знаю, что Бог есть. Т к дьявол есть точно, а значит точно есть Бог!" Но !!! Его благословил на изгнание бесов патриарх. И таких в России буквально 2-3 батюшки. Остальные - самочинно от лукавого.

Аноним 608

Аку-аку,
я б со страху наложила...боюсь таких людей.
А Вам он помог?

\~real\~: окей, приходите на отчитки.
пришли. мой "бесноватый," ребенок час простоял молча, потом дали присесть и он на меня навалился и просто уснул, дремал все оставшееся время, пока водой святой не прилетело. он поржал,что всех опрыскивают.

моей доче было года два, или три, не помню точно. привезли в Храм-на-Крови какие-то мощи целительные, я не сильна в этом, мама моя сильно настаивала, что надо Леру к ним приложить. надо сказать, что мне самой в церкви всегда плохо, до обмороков. но поддалась на мамины уговоры и согласилась. приехали мы туда, зашли в храм. я пошла к иконе Пантелеймона-целителя, читать молитву, как бы мне плохо ни было. мама пошла с Лерой к мощам. и тут Лера начинает ОРАТЬ! визжать на ультразвуке... выгнали нас тогда из храма. но суть не в этом. пока мы шли до остановки на Главпочтамте - она орала не переставая. в том возрасте такого за ней не водилось. то, что я плелась, еле живая - ожидаемо было. а вот Лере полегчало только после того, как ее вырвало на остановке... вот что это было???

мама
Екатеринбург

аноним: А Вам он помог? Нет, это не страшно) Это было смешно. Вообще, если старец настоящий. рядом ощущаешь тепло и любовь. И они не обличают, а жалеют человека. Да, он мне ответил. Но нужно понимать, что если просишь совета, то получив его, необходимо ему следовать, а не как бы тебе хотелось. Поэтому, прежде чем о чём-то спрашивать, подумай, хочешь ли ты получить ответ, который может совсем не совпадать с твоим желанием.

Аноним 626

мышкаЮля,
Голова заболела может быть. Типа мигрень. У меня от дыма свечей затушеных мигрень за три секунды начинается. В церковь вообще зайти не могу, сразу на пороге плохо с головой.

Аноним,
до этого я по настоянию мамы ее на причастие носила не раз. там те же свечи. ни разу не было такого

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: или деваются куда-то?
Пишу не из праздного любопытства, к сожалению(

деваются
но надолго ли?
до первого "срыва", скорее всего

Аноним: когда алкоголик закодирован и давно уже не пьет - они также в нем сидят и также пожирают или деваются куда-то?
Пишу не из праздного любопытства, к сожалению(

их очень сложно извести. для этого сам носитель должен ооочень постараться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";