Что думаете о сеансах экзорцизма?

Аноним 561

Я вот не вижу никого и не слышу.Но интуитивно очень сильно людей чувствую,с кем приходится общаться.Если с первого взгляда не понравился-ничего хорошего от человека и не жду.Муж пользуется этой моей интуицией, убедившись не раз,что это действительно так.

Аноним 561

мышкаЮля: их очень сложно извести. для этого сам носитель должен ооочень постараться...

Каким образом постараться?

аНаним,
так в двух словах не рассказать... надо соответствующую литературу читать

будущая мама
Екатеринбург

аноним: А это любой человек может?

Что-это?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: вот что это было???

Даже не знаю.
Но мой ребенок всегда нормально в церкви себя чувствует.

просто посетитель

мышкаЮля: вот что это было???

Дочка до трех лет не заходила в церковь. Рев сильнейший. Пару раз водили на причастие и оставили это дело.
Сейчас почти 4 года. Ходим в ту же церковь. Всё спокойно

Аноним,
когда я этим увлекалась, интернета не было практически еще, потому ссылок нет. а так - искать самим. и потом, если в это не верить - любая информация на эту тему будет казаться ерундой

Аноним 883

аНаним: Каким образом постараться?

Исповедь, пост, молитва, Причастие. Это единственный способ. Всё остальное - замена одного другим.

Аноним 742

Метра,
Обожаю фильм остров

Аноним 966

Амномним: А я верю. Глядя на алкоголиков например, и то, насколько приличный человек, когда трезвый, стремительно превращается в говно, нажравшись.

это да.........тоже видела не раз,как в состоянии алкогольного опьянения человека невозможно узнать, как будто бес в него вселяется, и говорит,и думает совсем по-другому....человек с измененным сознанием, это страшно...

Аноним 966

мышкаЮля: моей доче было года два, или три, не помню точно.

в этом возрасте многие дети пугаются храмов если их редко туда водят и не причащают регулярно...у нас также было, а с 4 лет стали чаще ходить и постепенно приучили к причастию, сейчас сама просит и ведет себя после очень спокойно...

Аноним 264

Аноним: это да.........тоже видела не раз,как в состоянии алкогольного опьянения человека невозможно узнать, как будто бес в него вселяется, и говорит,и думает совсем по-другому....человек с измененным сознанием, это страшно...

у меня бывший муж когда в запой впадал, знаете как было? вот идешь , разговариваешь с нормальным своим близким человеком... и когда ему вдруг становится "надо", он еще не выпил, но уже весь горит.
так вот смотрю я в его глаза, а они абсолютно чужие, не те. Нет там моего мужа, существо другое какое-то. Действительно как бес вселяется

Аноним 966

Аноним: так вот смотрю я в его глаза, а они абсолютно чужие, не те. Нет там моего мужа, существо другое какое-то.

это точно. как будто стеклянные становятся...

мама
Екатеринбург

Можно бывшему мужу провести точно не повредит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вот идешь , разговариваешь с нормальным своим близким человеком... и когда ему вдруг становится "надо", он еще не выпил, но уже весь горит.
так вот смотрю я в его глаза, а они абсолютно чужие, не те. соседка становилась злой, абсолютно неадекватной по пятницам, когда "трубы горели". Выпьет (точнее упьется) - спит.
Вне этого мягкая разумная женщина.
Была, умерла в прошлом году от цирроза в больнице.

ya

Аноним: я всегда когда такое слыышу, думаю что галюны у людей...сложно верить словам. А научного доказательства нет...Нигде не засняли, не поймали... и не заснимут
Анонимик: аНаним:
Каким образом постараться?
Исповедь, пост, молитва, Причастие. Это единственный способ. Всё остальное - замена одного другим.

с чьей стороны? думаю, если человек верит в исповедь, т.е. у него есть привязка к церкви, он и не опускается до последней степени алкоголизма, а на последней без медикаментов и прочего материального уже не помочь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";