Это старость, да?

мама
Москва

Анонимный автор автор темы: Но старой чувствую себя и внешне и внутренне.

Вот с этого и начните. Ничего вы не старая, даже не близко. Расправьте плечи и наслаждайтесь жизнью! Масочку на мось, маникюр, прическа, каблучки и штабелями попадают

Аноним 999

Анонимный автор ,
старость,старость. Молодые на пятки наступают

Аноним 999

Лилит_Es: каблучки и штабелями попадают

25 лет мужики от 35 летних редко падают, если уж там супер красоткО есть шанс еще.

мама
Москва

аноним,
Всякие бывают;) У мужа одногруппник в 27 лет женился на 40ка летней, у подруги отчим моложе на 10 лет мамы, у друзей жена старше всего на 4 года, но он говорит, что она молодая для него:)) Ксюше Стриж уже 50, мужу ее 35 и т.д.:)

Аноним 999

Анонимный автор автор темы: Так я не конкурирую с молодыми

Анонимный автор автор темы: Это старость, да?

откуда родился этот вопрос? Не спроста он, не спроста...где там далеко сидит кое что и начинает помаленьку ...

Аноним 924

Мне 49. Примерно год назад стала замечать, что мужчины начали оказывать внимание. До этого то ли не замечала, то ли некогда было. Вот прям провал был лет с 35 до 48.

мама
Москва

Тритата: Будет "за 60", опять будут помогать донести заказ, чумадан, колесо

с языка сняла

Мне 40+, бывает когда нужна помощь, с улыбкой прошу "Сынок, ну-ка подмогни бабульке". "Сынки" (чаще это мои пузатые ровесники) мало того что помогут, так еще и комплиментов навешают

Аноним 818

Блин, а мне сегодня ВК мальчик написал 27 лет - познакомиться захотел. Я ему написала, что у меня сын почти его ровесник и я дама во второй половине сороковника. На что он сказал, что выгляжу я шикарно и ему нравятся женщины гораздо старше. Поболтали и отключились. Так что автор выдыхайте - после 40 лет новая жизнь начнётся!

мама
Москва

Анонимный автор автор темы: Ужас « пузатые ровестники», так вот она старость, я же говорю.

старость, старость, даже не сумлевайся! Почему то все мои подруги, которым я говорю, что старость то вот она уже рядом, начинают орать что оне молодухи и еще ого-го-го, но блин в зеркало то гляньте! На жопы свои отвисшие посмотрите, на животы, которые как ни качай все равно никогда не сравнятся с 20-летними нерожавшими! Некоторые ведь реально бабушки уже с внуками, а все туда же - орут что собираются помереть вечно молодыми
Про мужиков ваще молчу - в 40 лет большинство лысые и с пузами. Тетки то хоть следят за собой, а эти....( безнадежно машу рукой).

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es: Мне 35, так из машин проезжающих др сих пор кричат "красивая блондинка"

Охотно поверю))
Приятельница у меня есть.В 48 у неё любовник был 30-летний,что ли. Но там женщина - огонь,по фиг,сколько лет. Моложе не выглядела,кстати,немного совсем если.

Анонимный автор автор темы: Внимания не хватает

На работе коллектив женский?

Аноним 999

Чипа™,

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный автор автор темы: Интересно мнение « тех кому за 30»

улыбаются, помогают, но я и сама не бука, легко могу с любым человеком заговорить

просто посетитель
Екатеринбург

Маме 68, всегда была полная, но шустрая и на позитиве глаза сияют. Последние годы сдала, сделали операцию на колено, сейчас ходит с тростью. Но блин как она выглядит. Стрижка и окраска регулярно, макияж всегда, но в меру возраста. Балует себя обновками, одевается со вкусом. Театры, музеи, кино и еще какие то пенсиковские тусовки. Радуется жизни, очень переживает что от машины пришлось отказатся из-за колена. Свет в глазах, от кавалеров отбоя нет, но говорит нафиг не нужны, одной кайфово. Когда после операции год ходила на костылих все очень удевлялась сколько народу хотели ей помочь

Аноним 547

Анонимный автор автор темы: Мне 34.

Мне 34, через полтора месяца 35. Как сыпались комплименты и улыбки, так и сыплются. Не вижу разницы вообще никакой, что сейчас, что десять лет назад. Никто не хамит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";