Девочки, для вас интересный вопрос. Если бы вы были финансово свободны. Чем бы вы занимались?

просто посетитель
Москва

1.перестала работать, чтоб больше заниматься самой собой и детьми - сейчас времени на себя и детей абсолютно нет. Сначала бы просто гуляла, отсыпалась месяц, решила бы чего мне хочется и исходя из этого уже и действовала, в этом и есть финансовая свобода, захотела и полетела в любую точку мира в любое время, нет - делаешь или не делаешь что - то ещё для себя любимой и своей семьи. В общем жизнь в стиле Релакс и полнейшей гармонии.

  1. Если мне надоест отдыхать))) звучит забавно, но все возможно, все когда то приедается, то обязательно придумаю чем заняться, но что то не сильно обременительное по времени и только для собственного удовольствия.
мама
Екатеринбург

Аноним: Попробовала бы что-то новое: дайвинг, скалолазание... Н

скалолазание зря откладываете до лучших времен - вокруг Екатеринбурга совершено отличные возможности для занятия скалолазанием - масса подготовленных маршрутов, не всем городам так везет

Аноним 36

ENastyA: скалолазание зря откладываете до лучших времен - вокруг Екатеринбурга совершено отличные возможности для занятия скалолазанием - масса подготовленных маршрутов, не всем городам так везет

Куда я сейчас с 2-месячным ребенком? А подрастет, можно попробовать)

мама
Екатеринбург

Аноним: Куда я сейчас с 2-месячным ребенком?

ну сейчас лето вот-вот наступит. Можно будет за город выезжать гулять. Только надо еще взрослых для присмотра - мужа, бабушек

Екатеринбург

я бы все равно работала)

Аноним 133

Общественной деятельностью

мама
Екатеринбург

Верочка автор темы: Чем бы вы стали заниматься и какое занятие выбрали бы для себя?

Плясала бы в купальнике на яхте и выкладывала это всю в youtube.

1Аноним1

Путешествия-долгие, морские, для удовольсвия.
Путешествия по историческим местам с детьми/внуками.
Больше спорта, не 2-3 раза в неделю, а ежедневно.
Возможно, через сурмам, родила еще детей, мне по возрасту поздно.
Создала персональные фонды для своих близких, для их финансовой безопасности и независимости (естественно, с условиями и ограничениями, целевой).
Создала стипендиальный фонд для талантливых людей в разных областях.
Создала породный питомник для собак, это детская мечта.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы занималась тем же чем и сейчас

Екатеринбург

Максимально занялась здоровьем всех и себя , + пожилых родственников протезировала несъемными методиками (типа имплантов и т д, не знаю что есть, но всяко не меньше 1млн на чел в итоге), любые занятия для детей, лето в Англии или Америке для свободного английского. Очень качественные продукты и одежда
В себя вложение-красота, личный тренер. Путешествия. Очень бы развивалась в профессии путем покупки желанных курсов, посещения конференций и симпозиумов по миру, выучила хоть англ или завела личного переводчика)))) И купила самые крутые аппараты для работы( тоже не меньше 50-70млн).

Ананим

Вот прямо сейчас заказала бы личный самолет, долетела до тихого океана, далее пересела на свою яхту, заказала бы повару обед из морепродуктов. С собой бы взяла подружек или одного красивого мужчину и развлекалась на выходные

мама
Екатеринбург

Построила бы огромный приют для животных!
Огромный дом бы построила,взяла бы 5,6 приёмных детей!
Купила бы трейлер и путешествовала бы!

просто посетитель
Екатеринбург

да,много чего сделала - уход,здоровье тела,путешествия,рисование,чтение книг,клуб женской болтовни )

мама
Екатеринбург

Мечта детства - водить трамвай:)
На досуге путешествовать.

Верочка
автор

Frona,
я попробую объяснить с точки зрения своего восприятия, возможно найдутся те, кто изложит свою точку зрения, выбирать вам, что ближе.
Логика моя такова. Если человек стремиться жить на благо другим, при этом не достигнув абсолютной любви к себе, то это скорее как самопожертвование, психология жертвы, приношения в жертву себя, свое время, в пользу другим людям. Это все работает, если вы не в состоянии каких-то экстренных событий. Например, если сегодня я увижу что кого-то убивают, то я кинусь помогать, не задумываясь, чем это грозит мне, или о том, что я жертвую собой, тк тут срабатывает инстинкт спасения. Срочно бросится на помощь. А вот если человек, в мирное время, при возможности жить для себя, не может заниматься собой любимым, а находит счастье лишь, в жизни служа другим людям, то конечно же тут нужно разбирать причины возникновения такого поведения.
И наоборот, пример логичный. Человек принимает себя, любит себя, понимает, что в счастье каждого человека, залог счастья для всех. Цепочка. Любишь себя - несешь добро/счастье/гармонию внутри себя самого - и уже исходя от этого - естественно, что от вас будет идти любовь другим людям, поддержка своим теплом, светом - поступками и тд. Но это уже все идет не от самопожертвования, вопреки нелюбви к себе, а именно из любви к себе, любовь к другим людям.

Девочки, как смогла так и объяснила, под сегодняшнее настроение, сложновато, но выв добавляйте. кто какой взгляд имеет на эту тему.
Любое мнение, имеет место жить. Тк если вы так думаете, и размышляете, значит это живет в вас и вашей жизни. Главное всегда интересоваться и развиваться, а не держаться за одно мнение все 90 лет своей жизни. Тк родившись изначально невозможно все знать, нам на то жизнь и дана, чтоб узнавать какая она жизнь и в чем ее смысл, благодаря нашему жизненному опыту и обменом мнениями

Верочка
автор

Аноним: Вот прямо сейчас заказала бы личный самолет, долетела до тихого океана, далее пересела на свою яхту, заказала бы повару обед из морепродуктов. С собой бы взяла подружек или одного красивого мужчину и развлекалась на выходные

класс!! прямо представила вместе с вами, тот момент …….прямо сейчас самолет и до тихого океана...…….мммммммм

ЭникиБэники

Я бы проводила время с дельфинами - и для души и для изучения. Мечтаю, чтобы мои усилия были полезны науке.

Екатеринбург

Аноним: Вот прямо сейчас заказала бы личный самолет, долетела до тихого океана, далее пересела на свою яхту, заказала бы повару обед из морепродуктов. С собой бы взяла подружек или одного красивого мужчину и развлекалась на выходные

Порнушкой балуетесь?

Верочка автор темы: прямо сейчас самолет и до тихого океана...…….мммммммм

Там сейчас цунами.

Аноним 674

Мечтаю о чистых лесах....Люблю проводить время на природе. Построила бы мусороперабатывающий завод по последнему слову техники.Сделала бы все,чтобы загаживать улицы и леса было бы невыгодно.Открыла бы шоурум и продавла бы одежду и украшения своего производства.Благотворила бы инкогнито.Объездила бы весь мир.Благоустроила бы хозяйство родителей так,чтобы им не приходилось много физ.работать(курятник и крольчатник по тому же последнему слову техн.)А после того,как все встанет на рельсы, усыновила бы малыша.

мама
Екатеринбург

Если бы,.....то.....много времени занималась бы ребенком, занималась бы тем же делом что и сейчас но с большим финансовым размахом, путешествовала бы чтобы найти свою страну

Сейчас.....много занимаюсь ребенком, занимаюсь любимым делом, не путешествую

мама
Екатеринбург

Ап хорошей теме

Только что подумала, чем бы я хотела заниматься - я бы меняла планировочные решения квартир.
Хотя у меня нет арх. образования, но я внутренне интуитивно чувствую, что есть гуд .
От планировок и перепланировок, которые творят люди и строители у меня волосы встают дыбом.
А так , я бы консультировала в свое удовольствие

Это не совсем интерьерный дизайн, это из серии куда поставить стены и мебель, чтобы было светло и просторно везде, куда воткнуть толчок, раковину, холодильник чтобы было эргономично и безопасно и т.д.

мама
Екатеринбург

Примитивно, дом с территорией закрытой около моря и собака!
И чтоб друзья в гости приезжали

Аноним 401

Какая мечтательная тема. Я бы первым делом уволилась с работы, легла на диван с кучей книг, чая, кофе и коньяка, с номерами доставки еды из ресторанов и клиринговых компаний)) а месяца через два встала бы с дивана и подумала над тем, что я буду теперь делать

мама
Екатеринбург

Переехала бы в Америку, купила бы ранчо (на нем работают наёмные, конечно же). И каталась бы на лошадях по окрестностям, ловила бы в форель в горных реках.
Варианты могут быть с Австралией, например.
Сейчас грёзы об Америке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";