Девочки, для вас интересный вопрос. Если бы вы были финансово свободны. Чем бы вы занимались?

Аноним 551

Все до копейки вложила бы в создание центра для развития детей с аутизмом.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего бы не поменяла в жизни особо, у меня всего достаточно,а то,что и хочется поправить за деньги, увы не купишь. Только внутренний труд...

Работала бы , 365 дней находится с неработающим мужем, то еще испытание. Задолбали бы и дом с камином, и путешествия:))

Екатеринбург

Хорошо, что в закладки положила :)!

Билет в один конец в любую страну, и дальше куда захочется. На год, например. Так чтоб и самолеты, и поезда, и яхта, и дом на колесах.

После, посмотрев мир, решила бы где и чем заниматься.
Возможно, для удовольствия, тем же чем и сейчас.
Плюс какая-нибудь деятельность с животными или просто поселю у себя собак больше, чем сейчас могу себе позволить.

Еще, обязательно, хорошее, разностороннее образование детей, и плюс к академическому прикладное-бизнес по интересам.

мама
Екатеринбург

Первое- нашла хорошую помощницу по хозяйству Занялась ежедневной практикой йоги.
Вспомнила навыки игры на фортепиано
Реанимировала свой голос
Путешествовала
Учила языки
Погрузилась в изучение даооских энергетических практик
Опять путешествовала
Занялась преподаванием в комфортном коллективе

Аноним 391

Какая здоровская тема)
Я бы:

  • путешествовала в режиме «проснулась с мыслью о Париже - вечером гуляю по нему»
  • обучалась бы тому, что нравится - это в основном рукоделкины вопросы
  • обучалась бы и тому, что давно откладывала, но вот пыл не угас, и по прежнему интересно. Для развития мозга
  • общественная деятельность. Занималась бы благотворительностью, волонтерством, есть одна моя тема, в которую я включена, но отдаться полностью не могу. Отдалась бы
  • занялась бы танцами)
  • гуляла бы столько и там, и так, как хочется мне.
    И ещё наверное многое другое)
мама
Екатеринбург

NATA66:
Купила бы сад и выращивала там помидорки, клубнику. Зимой бы шила, вязала.

Ооо , теме 2 года, но я поправлю пожалуй.
Домик у озера купила бы.
И выращивала там помидорки, клубнику.
Училась бы рисовать и зимой рисовала бы. И летом :)
И развелась бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Точно, домик тоже хочу. Я курей и индюков хочу. И огород Брала б животных с улицы, и себе, и на пристрой.
А ещё училась бы и училась, бесконечно. Плотно б занялась нумерологией, и прочей эзотерикой. Плюс телом, получила б второе высшее и повышала квалификацию. Хотела бы и массаж изучить, и курс по trx, по питанию. Все это объединила бы в систему. Ооо, развернулась бы душа.
Самой по книгам долго и системы не хватает Нужна система, время от основной работы и деньги. Родила б парочку малышей между делом. Организовывала бы ретриты.

дедушка
Екатеринбург

У меня уже почти так.
Занимаюсь самообучением, очень много с детьми провожу времени знаю именно как личностей их, на формально как детей.
Были бы средства в неограниченном количестве - занималась бы очисткой океана от пластика.

Аноним 856

Я б приют открыла , для котиков , с ветлечебнице и стационаром

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я бы ещё к вашему спичу добавила, что все желания, которые не направлены на себя любимого, имеют одну суть - невроз. В норме человек мечтает о себе. А когда вот это - миру-мир, дороги машинам, фабрики рабочим, детям мороженое - то мы тут имеем с чем работать))

Ну значит я какая-то ненормальная.

Я бы занималась инвестициями и проектами в технологической сфере- искусственный интеллект, беспилотники, робототехника. Но вообще то для себя- чувствую себя нереализованной в интеллектуальном плане. Чертовски не хватает занятия для мозгов!

Или второй вариант, стала бы ученым. Но в какой то практичной сфере, где результаты можно пощупать руками в обозримом будущем.

Я не олигарх, конечно, но в принципе финансовая свобода есть. Наверное в след году выберу научный проект и начну с волонтерства. С чего то же надо начинать.

Екатеринбург

juliajones ,
Ну значит))

Мне все нравится. Но я б хотела поучиться оффлайн ещё. Поехала бы на длительное обучение в Европу или америку.

Екатеринбург

Тут, кстати, много людей о приютах пишут. Вот взяли бы, объединили свои усилия и деньги и построили уж за два года то.
Я к тому, что кто хочет, тот делает. А не вот это вот все - я вас люблю, но быть с вами не могу, ибо женат!

Екатеринбург

Дама Бубён ,
не так то это просто. Земля дорогая, материалы, нужны теплые помещения, помещения для карантина. Пока могу только волонтерить, жертвовать средства, брать на передержки. А так бы да - землю купила, большой участок, постройки бы разного назначения, не оглядываясь на бюджет, все, что нужно.

Екатеринбург

SMM-menedger ,
А я уверена, при желании можно все найти. Даже землю почтидаром. Не обязательно приют в центре города строить. Дрстаточно обьединить усилия, устроить кипишь, собрать команду и тд. Но энергии ни у кого на это нет.

Екатеринбург

Дама Бубён ,
У нас есть отличная девушка, руководитель фонда Зоозащита, Анна Вайман, знаю ее лично, знаю сколько этот человек тратит энергии на работу фонда, что называется, головой метро пророет, знаю сколько всего сделано за многие годы работы фонда, но вот построить приют пока задача непосильная.

Я бы ничем бы не занималась. Меня устраивает не работать. Получила бы образование + занималась бы детьми

Екатеринбург

SMM-menedger ,
Одной конечно никак. Нужна толпа заинтересованных людей.

мама
Екатеринбург

Хочу домик на берегу северного моря или озера, доступ в инет и писать.
Вот ведь как желания меняются за 2 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";