Некоторые люди простоvvvvvbbbb

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

ChudoChudnoe: Так обидно, что гадят(((

так вот именно обидно! неужели самим не противно на это все смотреть? там же отдыхают и мусорят!

мама
Екатеринбург

Ужасно да. Реалии к сожалению. Люди свиньи.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: У меня прямо настроение портится

вот и у меня сейчас испортилось, жесть просто, так все загадить

мама
Екатеринбург

Похоже, это неискоренимо.
В деревне озеро, народа приезжает много, постоянно все загажено. Поставили большие урны. Бесполезно. Урны и загажено.

Недавно услышала сумму штрафа в Австралии за выброшенный не на место мусор. Цифру не запомнила, но была очень впечатлена, очень дорого.

Екатеринбург

Neiron,
У нас на исетском озере такое же. Убираем. Я. Собаками иду, беру пакеты, перчатки и убираю. На меня смотрят как на дуру. Менталитет.
И ведь даже замечание не сделаешь, можно и огрести, все агрессивные

мама
Екатеринбург

Просто и возле водоемов должен быть организован вывоз мусора. А лучше отдать кому-то за деньги в пользование. Тогда и мешки под мусор будут на въезде выдавать и увозить куда положено. А свинство начинается с выкинутого бычка с балкона или из окна машины. Я мусор всегда с собой увожу в мешке.

мама
Тюмень

Neiron: Чисто не там где не сорят, а там где убирают. +++++++ что бы там ни говорили.
carte автор темы: Чисто там, где не мусорят, у нас нет баков на улице, машина по субботам, но я же не раскидываю свой мусор по улицам, в машине увожу. А почему нет баков????? Это нормально? Сама живу в поселке (ПГТ, достаточно крупном), тоже убрали бак, не знаю, где он, тоже мусор вывозим сами, но не все так делают, есть люди, которые в город вообще не ездят - им куда с мусором? От администрации всё зависит. Города, посёлка и т.д.
ПаннаKotta: Путин, видимо, виноват, ага. Это к тому, что как у нас все плохо. В головах плохо...
Срут везде. Пока штрафовать нещадно не будут, ничего не поможет Ага))) На управленческом уровне это всё. В Европах-то почему чисто? Потому что все рождаются уже сознательными гражданами? Нееее. Штрафы творят чудеса. И своевременная уборка.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: возле водоемов должен быть организован вывоз мусора

многие отдыхающие уезжают затемно, утром идешь, а там такая "красота"
я не понимаю, в чем проблема, засунуть мешок с мусором в багажник и увезти с собой

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: есть люди, которые в город вообще не ездят - им куда с мусором?

на нашей нет, на другой есть, всего-то проехать надо и машина по субботам
вот как раз те, кто живут, те не мусорят, я ни разу не видела, что бы соседи свой мусор на улице раскидывали

мама
Екатеринбург

А меня гуляющие с собаками поражают, почему никто из вас не убирает г...но за вашими питомцами. Почему ни у кого не возникло такой мысли. В пакет и на помойку. Почему?

мама
Екатеринбург

carte ,
Я как-то передачу смотрела, там мужик живущий возле озера наоборот расставил плакаты призывающие как можно больше выбрасывать мусора, не доходить до урны и вести себя как свиньи, типо приедете потом помойку искать не надо, тут кругом помойка, классно !!! Короче с юмором, плакаты. Говорит народ реально стал меньше сорить . метод от противного

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: И своевременная уборка.

ну вот не убирают у нас, как в европах
что теперь, засраться всем? самим надо не гадить, тогда чисто будет

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка, агрессивные ничосе. Ты же с собаками. Мою боятся большей частью)))
Вот если даже те что пишут и читают эту тему не будут мусорить и детей своих научат убирать, уже плюс большой.

carte автор темы: весь берег битым стеклом засыпем

У меня знакомая с детьми там отдыхает, спасибо, будем знать к кому обратиться в случае чс

carte автор темы: Сейчас с собакой гуляла, проходили мимо кашинского пруда, перематерилась вся. Ещё тепла-то не было, а уже весь берег засрали. Каждый год помойку устраивают. Совесть, видимо, у некоторых вообще атрофировалась. Короче, хочу обратиться к этим свиньям и сказать, что если это не прекратится, весь берег битым стеклом засыпем, хрен вы там отдохнёте и погадите.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

OLA1979: почему никто из вас не убирает

вы к кому сейчас обращаетесь? я лично убираю, мне можно быть недовольной этим свинством?

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Вы про парк 50 леь влксм?
Если да, то я согласна полностью. Парк весь засрали своими пикниками. Пируеи в выходные обычно быдло всякое. Фу, блин.
Хотнлось бы узнать куда смотрит руководство парка. На стендах в парке написано о недопустимости разведения костров, а также выгул собак только на спец площадках. А по итогу - собачники всё засрали, и было-сезон ещё начался. Печально.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: У меня знакомая с детьми там отдыхает

не противно ей детей своих на помойку возить?

Доктор Вазелин: будем знать к кому обратиться в случае чс

))))

Екатеринбург

Neiron,
Да какие собаки.. Сейчас у каждого второго травмат. А если в компании несколько мужиков - нафиг надо связываться - себе дороже. Врядли мои высказывания их перевоспитают.

мама
Екатеринбург

OLA1979: А меня гуляющие с собаками поражают, почему никто из вас не убирает г...но за вашими питомцами. Почему ни у кого не возникло такой мысли. В пакет и на помойку. Почему?

Вам тем про собачьи какашки мало?

мама
Тюмень

carte автор темы: ну вот не убирают у нас, как в европах
что теперь, засраться всем? самим надо не гадить, тогда чисто будет

Да не только в Европе убирают)))))))
Про людей согласна, наш менталитет еще менять и менять(

просто посетитель

Разруха не в клозетах(с)

мама
Екатеринбург

Аноним-ка: Вы про парк 50 леь влксм?

Собачий? Да, любители пикников задрали.

Екатеринбург

Чо тут, перепись святых?

самомама
Екатеринбург

А мне Чусовское жалко. Хорошо там было,раньше.
Сейчас,если куда то выходим,начинаем с уборки. Неприятно же так сидеть. А потом уносим мусор и свой,и тех парней.

самомама
Екатеринбург

OvechkaNusia: Чо тут, перепись святых?

Не,нормальных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";