Некоторые люди простоvvvvvbbbb

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

долина смерти: Вот эти кучи из помоев, а меж них на покрывалах пьют и шашлыки едят. Ужас. И это на две три кучки , а 20-30.

так и есть
чтоб такое придумать, что бы прекратили туда эти толпы ездить и мусорить

мама
Екатеринбург

JGh*Darling:
Недавно услышала сумму штрафа в Австралии за выброшенный не на место мусор. Цифру не запомнила, но была очень впечатлена, очень дорого.

Вооот!!! Это наш путь! Только кнутом. Только штрафами можно людей приучить к порядку. Только кто это сможет наладить в нашей стране? Хотя налоги и пени за их неуплату собирают четко... может и штрафы за свинство придумают как собирать. Двойная выгода: и свиней меньше, и казна городская пополнится)))

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Вы тут с каким глубоким смыслом умничаете? Тему дайте мужу Ирины из администрации. Пусть они там, в администрации, если ничего сделать не могут, сами на субботник выходят. Умники, блин. Пообщаться они хотят.
Шас потеплеет, пусть едут по злачным местам и общаются непосредственно на местах,

Екатеринбург

Дама Бубён,
Таки и я Вам о том же говорю,воспитание УЖЕ не позволяет...

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Может и воспитание. Меня никто специально не воспитывал. Я детям тоже отдельных лекций не давала, они сами видят что родители делают и не делают.
Мне тут мама недавно рассказывала, как мой маленький сын шёл два км с оберткой от мороженого, пока др урны не дошёл. Мне зачёт))

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Тему дайте мужу Ирины из администрации

так если там сами отдыхают и так все видят
и устраивает эта помойка
о чем тут разговаривать?

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Ага, сравнили себя с лисами и зайцами???? я же говорю, у всех есть оправдание своего свинства. У тех, кто мусор разбрасывает, видимо, тоже отмазка какая-то есть.

мама
Екатеринбург

Мы когда приезжаем на отдых в лес ( что очень редко) , мне не стремно и чужой мусор захватить и довезти до мусорки. И на площадке своей , если дети чужие раскидали бумажки, я их тоже подберу и выкину в урну. Мне стремно сидеть в свинстве этом. Но фекалии собачьи я не смогу убрать, мне даже от вида плохо

Екатеринбург

Дама Бубён,
Где у Вас ребенок по 2км прогуливается,не встретив ни одной урны?

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Не в екате. У бабушки.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

mdtnt: Но фекалии собачьи я не смогу убрать, мне даже от вида плохо

чукча не читатель, чукча писатель? фекалии моей собаки вам точно нигде не встретятся, не переживайте так

Дама Бубён: Вы тут с каким глубоким смыслом умничаете? Тему дайте мужу Ирины из администрации.

Дак она с первого поста у него судя по всему, вместе с сохранёнными и переданными мной Print Scrnами
Попытаются "развить" по 119. Остальное - дело техники

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Отлично! Пусть отчитается о прлделанной работе! Будем ждать результатов.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Попытаются "развить" по 119

вы выпивши прямо с утра что ли? или он?

Дама Бубён: Пусть отчитается о прлделанной работе! Будем ждать результатов

да-да, будем ждать

папа
Екатеринбург

Дама Бубён: Они свои пакеты пихают в урны около подъезда. Рядом ставят

Я видел ребёнок лет 7ми так делал. Ну я рассказал ему где мусорные баки находятся. Он говорит, я в курсе

Екатеринбург

Yhtin,
Я бы мусор вручила в руки и проводила до квартиры. С родителями познакомилась заодно.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin: Он говорит, я в курсе

значит, родители так делают, такое же и навоспитывали

папа
Екатеринбург

carte автор темы: туда, где вообще никого нет, так что мимо

Если вы там есть, то может кто то ещё быть когда то. А там насрано. Убрать не трудно. Не оправдывайтесь.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin: Если вы там есть, то может кто то ещё быть когда то

знаете, ни разу за четыре года никто не встретился, туда надо знать, где зайти и где выйти

Yhtin: Не оправдывайтесь.

перед вами что ли? или перед другим набором букв? даже и не собиралась)

папа
Екатеринбург

mdtnt: тех, кто мусор разбрасывает, видимо, тоже отмазка какая-то есть.

Наверно есть. Типа я зашел в такие места, где больше никто не ходит, ну накидаю тут мусора, не тащить же его с собой обратно.

мама
Екатеринбург

Yhtin: Убрать не трудно

я надеюсь, у вас есть собачка, с которой вы гуляете в лесу и таскаете за собой говно пару часов. И, видимо, единичная куча овна в лесу вас смущает больше, чем фото, выложенные автором. Или просто шпильку вставить надо в автора по лучшей из юмамских традиций?

Екатеринбург

carte автор темы: значит, родители так делают, такое же и навоспитывал

Не, не обязательно. У меня тоже был застукан восьмилетка за подобным. Я спросила, почему рядом то? Он говорит, открыл однажды ногой бак так педаль и крыса выскочила. Он боялся и ставил рядом. А отказать дома выбрасывать мне не мог.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Или просто шпильку вставить надо в автора по лучшей из юмамских традиций?

я думаю, шпильки вставляют те, кто мусор за собой не убирает, признаться в этом стремно и лучшая защита это нападение

папа
Екатеринбург

Дама Бубён: родителями познакомилась заодно

Родителей я знаю, с азалий, что бы провели разъяснительную беседу с сыном

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: крыса выскочила

ой, этих я тоже боюсь жутко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";