За что вам в жизни стыдно?

просто посетитель
Екатеринбург

кхм: что не взяла машину бывшего мужа, когда отдавал

вы точно прочитали название темы? вам за это стыдно?

просто посетитель

аноним ,
Молодая была -уволила аппаратчика. который на смену пьяный пришел...а у него 3 детей было и ипотека в размере его зарплаты))...ко мне потом его жена приходила -рассказывала как живут-голодают...тогда мне стыдно было, сейчас бы и слушать не стала их...

Аноним 39

ЛяляФаФа: Молодая была -уволила аппаратчика. который на смену пьяный пришел...а у него 3 детей было и ипотека в размере его зарплаты))...

так это ему должно быть стыдно. Если не с похорон пришел.

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: сварить куриный бульон - дело часа, можно было

Бульон был говяжий. Да не в этом дело вообще.

Клава Монитор

Кабанчик: Мне было стыдно что я ягоды своровала в соседском огороде. Сосед меня засёк. Я об этом говорю и пишу, но сейчас меня это не волнует. А в тот момент чуть под землю не провалилась.

)) а мы с моей подружкой забрались на чердак её дома(частный сектор) и зачем то решили там пописать. И вот,сидим мы такие,а тут и её мама заглядывает Ох и стыдно было! Мне лет 8 тогда было,вся залилась краской.
А сейчас смешно конечно)))

Næturylur: в восточных семьях еще есть.

Может, поэтому поняла автора. Есть подобные истории и у меня. Не то, чтобы со стыда и сейчас готова провалиться, но помню до сих пор.

А такого, что стыдно до их пор.. даже не знаю..

Аноним 467

Лагерта: в науке иногда тоже башкой так надумаешься, что ни петь ни свистеть

Об этом обычно забывают счастливые обладатели физ труда
Я пришел, жрать давай всем ша
Ты эту работу выбрал, почему вся семья должна тебя боготворить, что ты мозгами работать не способен?
Я вообще плохая, я не люблю мужчин, которые свою работу канонизируют, я считаю, что взрослый человек, если не гражданская война, должен силы рассчитывать и оставлять детям детство, семье - время и внимание.

Аноним 680

Аноним: В СССР девочки в 10 лет уже должны были

аноним автор темы: хлеба купить

А че такого? У меня брат в 4г ходил за хлебом в булочную каждый день.

Аноним 467

Аноним: Были тяжело работающие мужчины, и голодные приходили. Что-то никто вокруг них не бегал обслуживая.

Ну так эти мужчины, есть такой сорт мужчин:) оч. распространен:) , кот. всегда есть хотят как из пушки. Всем теперь что?Страдать годами, что они однажды без хлебушка покушали?
Повторюсь: не солдат на передовой, сам большой, пусть себя обслуживает.

самомама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Стыдно только за одно, мало общалась с бабушкой, все дела, заботы. А она взяла и умерла

Понимаю, тоже самое

Аноним 467

аноним автор темы: я должна была сходить за хлебом, его привозили ровноив 9.20 примерно, и через час он заканчивалс

Что ели бездетные соседи? Соседи, у кот. дети в п/лагерях и садиках?

Аноним 114

воспитание блин видимо такое, много за что стыдно, увидела темы, разрыдалась.
Стыдно(перед детьми) за то что не могу хорошо зарабатывать
Стыдно за то что с некоторыми родственниками не простилась по человечески
Стыдно за то что слабохарактерная и трусиха
Стыдно за свою маму и папу
Стыдно за то что в каких то ситуациях опускаю руки
Стыдно за то что приходилось обманывать близкого человека
Стыдно за себя короче говоря, размазня какая то я

Аноним 467

аноним автор темы: потом гуляй весь день

аноним автор темы: мама редко спрашивала что я делала и где была

И ей, я так понимаю, стыдно быть не должно было? А папа, папа спрашивал? Тогда, за обедом или вечерами?
Или всем был нужен ток дефицитный продукт, а не человек, который ребенок?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну знаете, иногда на физической работе мозгами надо поболее шевелить, чем при умственной...

Аноним 467

EВА: на физической работе мозгами надо поболее шевелить, чем при умственной...

Примеров не будет?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: до сих пор вспоминаю папины голодные глаза, он без хлеба вообще ничего не ел....

кошмар какой. вот это они Вас с матерью запугали с детства...

мама
Екатеринбург

BUZZY,
это ответственность! Так положено! Люди вон пишут норма это.
Учись))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не то чтоб стыдно, но некоторые вещи лучше бы не делала. Их мало, но всё же.

Аноним 467

Лагерта: это ответственность

За штаны в мамином шкафу?
Грустные штаны с огорченными глазами, простите.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А надо? Ну, например, найти и устранить причину поломки неработающего оборудования. Или выточить сложную деталь. А сварка? Да даже сельхозработы мозгов требуют.
Иногда "умственная" работа в офисе отупляет до невозможности. Или сводится к постоянному набору однообразных действий.

Аноним 467

EВА,
Душенька, в офисе она не у всех умственная) Сильно не у всех.
Моя мысль была следующей: - Надрыв уместен только на войне. Если время мирное, тебе 40, а ребенку 10, кушай весело и спрашивай дитятко, чем оно занято, раз твоя благоверная на это кладет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лагерта: это ответственность! Так положено! Люди вон пишут норма это.
Учись))

самое интересное, что у меня муж без хлеба не жруть-с!!! и если я забыла хлеба купить (а он специально попросил), то тоже будет ор и страдания "ааах, ты меня голодом оставила!" херассе голодом - суп, второе, фрукты.
но я в первый раз охренела от такого "голода", а щас, если забываю что-то важное купить для него - молоко сраное это задолбало оно меня каждый день надо по литру-два покупать, хлеб определённый, то мне пофиг. Есть настроение, схожу снова в магаз, нет настроения - пусть или сам идёт, или переживёт вечер без этих яств советского детства нах)

Аноним 467

BUZZY: будет ор и страдания

Уместны только на войне.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Уместны только на войне.

именно.
но я видела неск. людей, которые без хлеба не наедаются

Аноним 467

BUZZY: именно.
но я видела неск. людей, которые без хлеба не наедаются

Я видела одного такого, кот. считал, что я должна кормить его опр. образом, и вообще он в командировке адово устал а я тут на работе и репетиторстве отдыхала.
Развод - и счастье наступило.
Но с мамой-папой автору было сложнее развестись, это допускаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";