Желания на июнь 2018. Сбываются!!!

Аноним 128

Пришло долгожданное известие!

мама
Хабаровск

У моего любимого мужа все анализы и ислледования показали отсутсвие онкологии. Лечение назначили отличное и он его хорошо переносит. Вселенная, пожалуйста, пусть будет так! Материальные блага нам нужны на лечение только. Пусть доченька и внучок будут здоровы, путь будет любовь в их семье. И да, сколько желаний здесь писала-сбывались)

Аноним 375

Доченька моя выздоровела

Аноним 770

Мы с мужем снова стали жить вместе спасибо вселенная

Аноним 375

Муж нашел новую интересную работу с высокой и стабильной зарплатой. Мы погасили все долги, в семье мир, любовь и гармония, ребенок здоровый, осенью отпуск. Спасибо Вселенная!

мама
Екатеринбург

Муж пошел в отпуск на три недели в планируемое время, получив при этом хорошие премиальные.
Я удалила зубы мудрости без осложнений. Мои дети и родители здоровы и счастливы.
Вселенная, спасибо!

Аноним 79

Я узнала, что беременна

Аноним 375

У родителей крепкое здоровье. Папа построил новую баню, у мамы богатый и красивый сад и огород.

мама
Новокузнецк

Я и вся моя семья здорова.
Муж зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц.
Мы все едем на море.

Аноним 733

Мои дети и внук здоровы. Денег хватает на все и даже осталось отложить. Мне дали премию. Ремонт в ванне закончили.

мама
Магнитогорск

Мои дети, мама и свекровь здоровы. Старший ребёнок успешно сдаёт сессию и приезжает домой. Младший ребёнок очень довольный возвращается из поездки. Я полна сил и планов, настроение позитивное и жизнерадостное. В ванной ремонт окончен, все сделано красиво и удобно. Моя новая машина отлично подходит мне. Где -то рядом уже есть тот, кто будет радовать меня долгие годы впереди.

Анонимный пользователь

Я и моя семья здоровы! Едем в июле в отпуск, он будет очень веселым и хорошим. Денег хватает на все. На работе все идет прекрасно, очень много новых прибыльных сделок. Спасибо ,Вселенная!

Аноним 764

Мои близкие и я живы и здоровы, беременность протекает отлично, ребенок растет и развивается. Куплены путевки на море на июль всей семьей, муж любит и заботится, все счастливы))

Лилечик

Я забеременела вторым ребенком

Аноним 425

У меня все получается и все идет по наилучшему сценарию. Мои желания сбываются, мечты исполняются. Мне во всем везет. Важное мероприятие прошло успешно.

мама
Екатеринбург

Все члены моей семьи здоровы и счастливы. Муж выходит на работу с хорошей зарплатой и её своевременной выплатой. наш семейный доход увеличивается на 49999р в месяц. у меня на работе все хорошо. спасибо, Вселенная!

мама
Екатеринбург

Я беременна доченькой.

Анониммм

Сынок прошел вступительные испытания и поступил в училище!!! Он счастлив!!!

Анониммм

Я начинаю зарабатывать в два раза больше денег!

Аноним 112

Спасибо тебе Господи за то, что все мои близкие: мама, муж, дети, сестра, и я ЗДОРОВЫ! Спасибо тебе Господи за то, что у нашей семьи хороший доход = 159 999 рублей в месяц. Спасибо тебе Господи за то, что мой директор ценит меня и хвалит, что все проблемы на фирме успешно мной разрешаются, за что мой директор очень мне благодарен! Спасибо тебе Господи, за то, что мужа пригласили на новую работу, на более высокую должность и стабильный заработок в размере 89 999 рублей в месяц! Спасибо тебе Господи за то, что мой старший сын нашел настоящих, добрых и верных друзей и у него все наладилось в спорте! Да будет так! Аминь!!!

Аноним 369

У нас все наладилось со здоровьем, готовимся к отпуску. На работе все отлично. Взяли ипотеку. В семье мир. Мои родные и близкие счастливы и здоровы. Спасибо Вселенная.

Екатеринбург

У мужа на работе все наладилось, дали хорошию премию. Мы всей семьей летим на море! Все здоровы, в семье мир все счастливы. На работе у мужа все отлично!

Профком ЗиК

все круто

Аноним 375

Я здоровая, жизнерадостная, мудрая, молодая, стройная, любимая, я счастлива!

аноним*

Я и моя семья здоровы и счастливы! МЫ благополучно продали квартиру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";