Со скольки лет ваш ребёнок гуляет во дворе один?

Екатеринбург

Ну вот у нас закрытый двор и камеры, и охранник, но от идиотов сложно застраховаться. + есть, кто жилье снимает. И т.п. да и пройти, сказать, что я к пете-васе из кв 100 - это тоже можно. Хотя, охранник нас всех, постоянных жителей знает. Короче, нет. Мои лет до 7-8 одни гулять не будут. На та ситуация вокруг. Да и нафиг. Я заодно и сама воздухом подышу. А еще во двор машины заезжают. Ооочень медленно, но дети выбегают, выпрыгивают и просто не смотрят по сторонам, довольно часто. Как уж у некоторых в 2 года гуляют, тут лет в 6 такие бегуны. Они же в игре вообще отключаются

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Жила в 80х на Уралмаше. Одни гуляли в лесопарке у пруда и по дворам. Тихо было в те времена. Один раз нам сказали прохожие, что по лесу ходит голый мужик,больше в лес одни не ходили.

будущая мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: А еще во двор машины заезжают.

у нас это запрещено. никто не ездит, ворота на клюшке
редко-для погрузки и разгрузки. но у меня ребенок тоже не дебил, ей 7 почти....бесит меня, когда они в соседний подъезд уходят, а я ее во дворе не вижу, вот за это она получает люлей и загоняется домой сразу. Понятно, что она все равно будет туда ходить, но, может, дойдет когда-нибудь, надежду не оставляю

просто посетитель
Екатеринбург

red00: Тихо было в те времена.

я 75 года, всегда на уралмаше жила . 1 раз меня в коляске еще тетка увозила - поймали, 2 раза мужики пытались уводить - типо собачку посмотреть -- это уже постарше, 3 раза была попытка изнасилования незнакомыми просто в подъезде, и пару раз с ножом подходили (фиг зает что им надо было) - видимо мне везло ))). Но в целом я согласна что безопаснее - свои же ровесники не нападали, машин почти не было

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Так и у нас не движуха, но если много вещей, пакетом т.п., то заехать можно во двор. И слава богу. Мне тащить вещи от парковки тоже не очень. Скорая заезжать,воду людям привозят. Да, нам кажется,что в 7 они соображают. Мне делать нефиг и я наблюдаю как они соображает, когда игрой увлекаются.

будущая мама
Екатеринбург

Mrs. Norris: Скорая заезжать,воду людям привозят.

у нас народу во дворе настолько мало живет, что ворота не открываются практически. раз в день, может. иногда не открываются вообще. парковки все рядом с домом. тем и круто малоэтажное строительство. вообще другое пальто и иная жизнь тут
в высотках вообще трафик не прекращается во дворах, жила, знаю..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";