Сила мысли! А вы верите!?

Аноним 830

Сила мысли точно работает. Я иногда специально это проверяю. Загадываю себе найти деньги, думаю об этом, представляю как нахожу бумажные деньги. 3 раза у меня это сработало!! Но не в этот же день, конечно. А спустя время.

Екатеринбург

Мысль - материальна! Не раз в этом убедилась.

Аноним 113

А если бы.. Только недавно я поняла, что мысли из этого разряда не нужно озвучивать, совсем.
Мой самый худший пример: мы с друзьями на горнолыжке, говорю подруге - а что ты делать будешь, если твой муж умрет внезапно? Через час, ее муж погибает, разбившись на горных лыжах...

Синергия
автор

аноним: можно мне наколдовать

Так это все непроизвольно получается. подумала и вышло так)))
Но вам очень желаю что бы получилось!

Аноним: получение информации способом, который не отражает наше сознание.

Согласна! Есть в некоторых ситуациях такое. Не во всех правда. Мы ещё не осознали и не поняли, а подсознание считало и выдало в виде интуиции.

Синергия
автор

Анонимно,
Ну я же не могу знать ваших нюансов! вы спросили, как бы сформулировать, я ответила))) я когда думала о том, что надо худеть, не знала с какой стороны приткнуться в поисках зала и думала, вот бы кто помог. И неожиданно на работу устроился мальчик тренер, встретила девочку знакомую, она стала тренером и кстати "Вася" тоже спортсмен и помог в выборе

Екатеринбург

Это всё еще можно назвать интуицией. Срабатывало очень часто! Иногда жутко становится от того, что как подумала, так и вышло Иногда, правда, с точностью наоборот. Бывали случаи, когда еду с утра в трамвае на работу и вдруг из ниоткуда приходит мысль: как хорошо сегодня едем, на работу не опоздаю, движение везде свободное. Проходит минут пять и водитель объявляет: движение по Ленина закрыто, трамваи стоят Хотя вроде бы ничего не предвещало.

Синергия
автор

Анонимно: За все в жизни надо платить - это закон Вселенной. Равновесие

Плата бывает разная. Это не обязательно трагедия или лешение чего.
Для того что бы например получить повышение, вам нужно потратить время на развитие себя, вы вкладываете и получаете результат. Это тоже вид платы. Но он носит позитивное проявление.
Бояться заплатить равно бояться желать. Бояться вложить равно оставаться в текущей ситуации. Всё просто.

Синергия
автор

Аноним: Не верю. По-Вашему, все богатые, счастливые, успешные обязательно за это заплатили?

Заплатили. Вопрос только что? И это не обязательно материальное. Это время, люди, нервы и многое другое. Различные ситуации в жизни, это тоже плата и наш выбор. Просто цена у всего своя и у каждого тоже.

Аноним 404

Счастье_есть автор темы: Сила мысли!

vyatskaya: У меня работает))).

Везёт вам..
У меня к сажелению не работает..

Аноним 404

Так просто: Иногда, правда, с точностью наоборот

У меня ровно так же все наоборот, вся жизнь поперёк...

Екатеринбург

У меня работает особенно, если напишу (блокнот желаний). Так несколько раз писала про повышение мужа на работе (срок до ), у себя также. Сбылось с разницей месяц.

Екатеринбург

Никакая сила мысли у меня не работает! Чего только не пыталась загадывать и представлять в деталях! То ли сила не та, то ли мысли не те...

Синергия
автор

Мама Lisichki: У меня работает особенно, если напишу (блокнот желаний).

У меня подруга делала карту желаний, все сбывается до деталей.

мама
Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: У меня подруга делала карту желаний, все сбывается до деталей.

Это что за карта? Можно поподробнее.

Синергия
автор

Есть теория, что когда вы, что то желаете, но к этому не готовы, то вашим подсознанием или вселенной (кому как нравится) формируются ситуации, в которых вам нужно проявить те или иные качества, которые необходимы будут вам при осуществления вашего желания. И до тех пор, пока у вас не будет этих качеств/знаний/навыков ваше желание не осуществится. Это к вопросу о том, что сила мысли не работает. Возможно вы сами не готовы к тому, чего желаете или не проходите проверку.
Это так, для рассуждения одна из теорий

Синергия
автор

Helena Harper: Это что за карта? Можно поподробнее.

Это визуализация желаний. На большом листе бумаги визуализируют желания.
Например, отпуск, квартира и т.п. Что вы хотите. И как можно подробней описываете. У неё в карте желаний был детский сад ребёнку картинка и описание от руки, и группа была точь в точь как на картинке и в те сроки что она указала. И это только один момент, у неё и квартира и работа, была, все осуществилось. Есть много описаний в инете, где что должно располагаться. Семья, дети и т.д.
Мне вот лень сделать.
Я пока силой мыслей обхожусь. У меня так с отпуском получилось. И в работе часто.
Вот и думаю то ли я Мыслю правильно, то ли работаю хорошо

Клава Монитор

Да,сбывается.
Но это как то нецеленаправленно происходит.Вдруг появляется в голове какая то мысль или желание,иногда ну вообще бредовое или трудноосуществимое,я даже отгоняю эту мысль в голове или смеюсь,мол,что за бред. а потом оно осуществляется.

Самое пока масштабное-это постройка нового садика во дворе моего дома .
Помню,родила только ребенка,стою с ним на руках у окна и вдруг думаю: вот,родила,а садиков нет(это у меня был третий малыш,а второму сад не давали,не было мест тогда),как я буду? Вот бы сад новый,красивый,современный и чтоб прям из окон видно было! И тут же думаю: да где тут сад то строить,места во дворе нету для него. Короче,через полгода начали строить сад.не совсем во дворе,но из окна видно,из того самого,где стояла ,200 метров от двери до двери. Построили очень быстро и оба ребенка в него ходили!

Подруга мне часто говорит: а ты захоти вот это или вот это.Так у меня не работает,как будто нет энергии что ли,вот не могу долго и сильно чего то хотеть.

Екатеринбург

Счастье_есть автор темы: Это к вопросу о том, что сила мысли не работает. Возможно вы сами не готовы к тому, чего желаете или не проходите проверку.

Что-то в этом есть. Было немного иначе про "не готовы". Хотели дачу, очень. Тоже сделала карту желаний. И вскоре звонит брат и говорит, что друг дачу продает. Но, денег не хватило немного. Да и мы испугались вложений в благоустройство, хлопот. Вот, не готовы оказались, когда желание почти исполнилось

Аноним 602

Счастье_есть ,
Про неосознанное "считывание". Особенно показательно, когда женщина, не зная, что беременна, видит об этом "вещий" сон. Организм-то знает, мозг знает!

Синергия
автор

Аноним: Организм-то знает, мозг знает!

Точно! Хороший пример!

Синергия
автор

Magic_:
Да фигня это все )) совпадения))

Каждый верит в то, что он хочет

У меня было давно как то:
Перспективы покупки квартиры вобще не было. Я была в Леруа, за какой то фигнёй приехала. Увидела обои, думаю, вот куплю квартиру, обязательно такие наклею.
Прошло шесть лет. Я месяц искала такие обои. Нашла, наклили

Счастье_есть ,
Мысли нужно правильно формулировать. Я как то хотела похудеть. И тут мне случился такой стресс, чуть до ручки не дошла. При росте 170 стала весить 50. Выглядела идеально.
Но у меня полезла неврология, чуть не крякнулась. Теперь я снова в теле, но лучше уж так.

Аноним 382

Часто бывает. Помню иду рано утром на работу, думаю сегодня будем скидываться на день рождения двум сотрудницам, денег кот наплакал, но не хочется от коллектива отбиваться. Где же взять денег? И бац... нахожу 200 рублей. А ещё на работе постоянно сталкиваюсь с таким явлением, например просматриваю списки сотрудников, звонок, звонит именно тот человек на котором остановилась. Или просматриваю документы кого либо, возникают вопросы, думаю надо позвонить сотруднику, непременно в течении нескольких минут этот человек сам перезванивает или заходит в отдел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";