Странные привычки

Аноним 720

MaeDeTres: отом, когда ставить уже негде, я достаю и оставляю в тепле испортится, а потом уже с чистой совестью утилизирую. Вот нормальная,нет? Психологически не люблю пустой холодильник. Если освобождаю, то сразу думаю чем

ну это уж вообще бзик, кормите лучше нуждающихся...выбрасывать еду грех !!!

мама
Екатеринбург

Аноним: выбрасывать еду грех !!!

Именно с этими мыслями и выбрасываю. Раньше хоть собаке на работу уносили, а сейчас там кафе открыли рядом и зажрался наш пес, даже мясо не ест.

мама
Екатеринбург

красавица: когда проезжаю под мостом, с движущимся по нему поездом

кошелек на голову кладу

мама
Екатеринбург

циничная бестия,
Тоже так делаю

Просто Дима: У меня телевизор включается только перед сном, чтобы заснуть.

1:20 - таймер. Обычно успеваю.

мама

Разговариваю по телефону с закрытыми глазами, на работе из-за этого надо мной ржут, но мне реально так лучше слышно.

Во сне часто держусь за свои трусы по бокам, не знаю почему, видать это самое дорогое у меня, боюсь потерять.

мама
Екатеринбург

ОСА: Во сне часто держусь за свои трусы по бокам, не знаю почему, видать это самое дорогое у меня, боюсь потерять.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня дочка когда была маленькая долго не могла научиться сморкаться и я ей показывала как надо. Потом заметила что когда она сморкается, то я автоматически тоже даже если нет сопель

Аноним: Дверь раз 10 проверить перед уходом. Воду тоже.

Я вентили воды перекрываю перед уходом

мама
Екатеринбург

Просто Дима,
Я когда-то где-то в женском журнале прочитала, что если ванна и туалет совмещенные, то зубные щетки лучше в шкафчике держать, потому, что микробрызги! мочи долетают до зубных щеток, и вообще они летят с такой-то скоростью и разлетаются на сколько-то метров. Не помню, на сколько. Я была впечатлена этой статьей. Хорошо, что у меня всегда санузел раздельный

Аноним 122

считаю кол-о этажей, причем уже зная сколько их, всё равно считаю. Напольная (тратуарная) плитка (без разнице где - общественное место, в гостях,,,,) особая тема - смотрю чтоб влезла ступня...хожу меряю ступнями, радует когда длина совпадает с тем что ступня полностью влезла, или радует когда плитка равна длине ступни (не знаю как объяснить)
Цапля на кухне тоже, особенно в то время, когда пеку блины.

нравится пропорциональность, к примеру, если что то повешано (например, елочная мишура) по типу растяжки, то середина д.б. посередине, и края пропорционально (право и лево свешивается). к примеру, та же мишура, в школьном классе во время родительского собрания не давала мне покоя, т.к. её повесили без пропорций

Екатеринбург

Доктор Вазелин: 1:20 - таймер. Обычно успеваю.

А мне пофиг, фурычит и фурычит, отключаю среди сна.

NATA66: если ванна и туалет совмещенные, то зубные щетки лучше в шкафчике держать, потому, что микробрызги! мочи долетают до зубных щеток

Медленно шуруп вкрутить в голову нужно тому автору, что данный бред написал.

Екатеринбург

Поспешила я ответ написать, не все привычки вспомнила:

kate_29: Завожу много-много будильников. Их откладываю. Всюду опаздываю на 5-15 минут. Даже если не с утра куда-то нужно, все равно меня обязательно что-то задержит и я опоздаю.

Камила Идрис: Ещё я пальцы на ногах скрещиваю.

Когда что-то важное

MaeDeTres: Варю пельмени на счет

До сих пор не умею по другому, муж ржет надо мной

Килька в томате: Кушаю детскими приборами.

Десертной ложкой вместо нормальной столовой, с детства

Килька в томате: Я стою как цапля.

И

Камила Идрис: лбом в верхний шкафчик упираюсь, когда что-то в раковине мою

Аноним: считаю кол-о этажей, причем уже зная сколько их, всё равно считаю

По три этажа

Я, по ходу, очень странная

ОСА: Во сне часто держусь за свои трусы по бокам, не знаю почему, видать это самое дорогое у меня, боюсь потерять


Подростком засыпала на спине и боялась руки на груди скрещивать. А сейчас непременно надо укутаться одеялом так, чтобы одна нога на свободе была, а все остальное закрыто

хочу стать мамой
Екатеринбург

вставлю и свои 3 копейки))
Перед уходом из дома фоткаю утюг и плиту ( до этого 5 раз рукой проведу по конфоркам, убеждаясь что выключила)
Полы мою на раза- даж если капец устала- первый с раствором для пола, второй просто водой
Люблю , когда одна дома- лопать что-нибудь прям из кастрюли, при этом стою на одной ноге

циничная бестия: А сейчас непременно надо укутаться одеялом так, чтобы одна нога на свободе была, а все остальное закрыто

Укутываюсь им, как "кукла" - края одеяла, обязательно загну под ноги и под себя

Неучитеменяжить,
Купите индукцию, на одну проблему меньше будет
А вобще гениально. Вы решили мою проблему с выходом из дома

Аноним 832

Господи, я не одна такая дура, оказывается
Считаю ступеньки, слоги в словах, слова наоборот в уме проговариваю (заметила фигню эту после родов, сын очень беспокойный был, и вместо того, чтоб тоже спать, когда он наконец-таки заснёт, маялась такой фигней). Катаю в магазинах тележку вперёд-назад (все ещё матинство не отпускает)). Обуваюсь всегда и непременно с правой ноги. А, ну ещё проверить воду-газ-утюг-двери 100 раз перед выходом (при этом частенько утюг остаётся включеным, хз как). Не смотрю ночью в зеркала. Сплю с одеялом между ног (по-другому не могу и мужа и приучила, у нас очень большое одеяло )
Круче всех тут товарищ, сцуший в раковину на кухне. Застукала б мужа, прибилабынафиг.

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
Ага, и не дай бог сзади щелочка окажется!

Аноним 667

Zhanno4ka:
Я вентили воды перекрываю перед уходом

Делала так. Мне коллеги сказали как-то, что от скачка давления воды при включении может что-то испортиться. Больше на закрываю и страдаю))

мама
Екатеринбург

Неучитеменяжить: Перед уходом из дома фоткаю утюг и плиту

идея!

циничная бестия: Ага, и не дай бог сзади щелочка окажется!

Да, это недопустимо, придётся опять всё переделывать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним:
Делала так. Мне коллеги сказали как-то, что от скачка давления воды при включении может что-то испортиться. Больше на закрываю и страдаю))

Затопить соседей прям фобия с детства. Сосед у нас был, если его затапливали то грозил милицией. Ничего не хотел, ни денег ни краски и тд.
Я уже будучи взрослой топила своих соседей, потом стала страховать квартиру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";