Странные привычки

мама

Неучитеменяжить: Перед уходом из дома фоткаю утюг и плиту (

Это же гениально)))

Аноним 832

Winter berry: унитаз он интересно как использует

Голову поди в нем моет или пьёт оттуда, Че ж без надобности простаивает

Аноним 31

Периодически начинаю дезинфицировать что-нибудь... Например, могу обработать телефон, кошелек, сумку, все выключатели, все ручки (окна, двери), какие-нибудь папки, обложки книг и тп.
После ухода гостей хочется продезинфицировать пол)))
Постоянно что-то стираю. Все, что ен на месте скидываю в корзину с грязным. Посудой пользуюсь один раз и сразу в посудомойку (попила чай - ставлю чашку, беру новую).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zhanno4ka,
о, и это моя тема
помню время- бегу на работу, а сама вспоминаю- выключила в воду в ванной или нет ( у нас траблы с горячей водой, и мы ее пропускаем, и иногда думаю, а я вообще таки ее выключила или нет)).
Так мы топили 3 раза соседей - на 3й раз сосед сказал, что пора бы нам ему ремонт делать в ванной)
Он наш участковый вдобавок ко всему

просто посетитель
Екатеринбург

Неучитеменяжить: Так мы топили 3 раза соседей - на 3й раз сосед сказал, что пора бы нам ему ремонт делать в ванной)

У меня на 4 раз не вытерпел, причем после 3 раза собралась и таки поменяла все трубы в квартире. На 4 раз подвел смеситель новый

просто посетитель
Екатеринбург

Неучитеменяжить: а сама вспоминаю- выключила в воду в ванной или нет ( у нас траблы с горячей водой, и мы ее пропускаем,

И чтоб не паранойить поставила смесители с рычагом ( не помню как называются) вверх-вниз которые

хочу стать мамой
Екатеринбург

Zhanno4ka,
беру на заметку

Аноним 596

Аноним: считаю кол-о этажей, причем уже зная сколько их, всё равно считаю. Напольная (тратуарная) плитка (без разнице где - общественное место, в гостях,,,,) особая тема - смотрю чтоб влезла ступня...хожу меряю ступнями, радует когда длина совпадает с тем что ступня полностью влезла, или радует когда плитка равна длине ступни (не знаю как объяснить)
Цапля на кухне тоже, особенно в то время, когда пеку блины.

нравится пропорциональность, к примеру, если что то повешано (например, елочная мишура) по типу растяжки, то середина д.б. посередине, и края пропорционально (право и лево свешивается). к примеру, та же мишура, в школьном классе во время родительского собрания не давала мне покоя, т.к. её повесили без пропорций

Систра!!! Я тоже перфекционистка

Сын, когда маленький был, при хрюканье закрывал глаза, причем просили с открытыми хрюкнуть, не поучалось

Аноним 249

Рассказываю ребенку сказку на ночь всегда с закрытыми глазами, причем в уме представляю в картинках все, о чем рассказываю

будущий папа
Екатеринбург

Дофига тараканов. Порой неприличных))))
Тютоже, когда сажусь в машу три раза перекрещиваюсь.
Постоянно расставляю все на свои места, даже не дома. Особенно заметно в комнате отдыза на работе, на столе все накидают пакетики чая, кофе, печеньки и я начинаю автоматически все ставить по своим местам или приводить в порядок
Тоже стою на одной ноге во время мытья посуды и готовки.
Без чая не могу начать день и закончить. В како м бы состоянии я не была.
Когда задумываюсь о чем-то говорю всегда протяжно "таааааак".
Ой, да полно. Еще на несколько страниц.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Круче всех тут товарищ, сцуший в раковину на кухне. Застукала б мужа, прибилабынафиг.

Не то слово

Я ишшо научилась, читая ребёнку книжки, думать свои мысли. Вот что значит женская многозадачность Очнусь иногда, когда книга уже закончилась

мама
Москва

Когда сильно нервничаю, ноги до крови расчесываю. Если нет рядом мужа, который одернет вовремя, могу очнуться когда уже кровь струйкой.
Про утюг - гениально, тоже буду так делать, а то надоело полдня в голове гонять и возвращаться обратно.
Сплю в полной темноте, с закрытыми дверьми и шторами блэкаут, но всегда с открытым окном.
В самолёте регистрируюсь на правую часть, места d e f. При том, что летаю очень много, даже вспомнить не могу, когда в последний раз летала слева.

Аноним 477

перечитываю предложения и целые абзацы по несколько раз.
считаю количество раз когда что либо режу при готовке. Когда умываюсь тоже считаю сколько раз лицо ополоснула (нужно нечетное кол-во, почему не знаю).
очень часто мою руки. Мне кажется это все нервное. Делаю так с детства.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Пересчитываю, все что приготовила (штучные ~ котлеты, п5льмени)
Приготовила, выключила плиту, пошла в комнату, устроилась поудобнее и тут, а выключила ли я плиту? Муж или сын идут проверять) привыкли к моему бзику)
Утюг и все, что связано с эликтричеством, приучила себя, использовал, авключил, поставил на место. Если уезжаем на долго все сфоткаю)
Раньше, когда были на автомобилях 4 цифры, считала, счастливый или нет) очень расстроилась, когда номера изменились на 3х значные) да и сейчас, вижу 4 цифры, обязательно посчитаю)
ААа, есче закрываю за всеми двери, дверцы, ящики. И выключаю свет) не только дома, но и на работе, и в гостях)

просто посетитель
Екатеринбург

плакса Миртл: Тютоже, когда сажусь в машу три раза перекрещиваюсь.

Видела в трамвае, перед тем как сесть на сиденье бабулька сначала перекрестила трижды сиденье и только потом села туда

мама
Екатеринбург

у моей мамы странная привычка есть, она начинает убирать со стола когда все еще сидят и едят. Типо намекает "дорогие гости покушали пора и честь знать"))) сколько раз говорили все равно так делает всегда.
а муж моет посуду постоянно. Я готовлю кладу в процессе посуду в раковину, он сколько раз зайдет столько помоет даже если 1 тарелка, или 1 ложка лежит.

просто посетитель
Екатеринбург

Sunday82: моей мамы странная привычка есть, она начинает убирать со стола когда все еще сидят и едят. Типо намекает "дорогие гости покушали пора и честь знать"))) сколько раз говорили все равно так делает всегда.

Подруга так же делает

-Аноним-

Zhanno4ka: У меня дочка когда была маленькая долго не могла научиться сморкаться и я ей показывала как надо. Потом заметила что когда она сморкается, то я автоматически тоже даже если нет сопель

Да, такая же фигня, сыну уже 7,а у меня рефлекс какой то остался до сих пор))

Еще я люблю что бы в комнате, где я нахожусь - дверь закрыта была. В соседних комнатах дома тоже всем хожу иногда закрываю) мне так комфортнее.

мама
Екатеринбург

Когда укладываю дочь спать, тоже закрываю глаза, типо на своём примере. В итоге засыпаю вместе с ней.
Когда вижу на часах одинаковые цифры (22:22 например) загадываю то, что для меня важно на данный момент.
Всегда закрываю унитаз крышкой, в гостях тоже.
Сплю, открыв ноги, для того, чтобы обеспечить терморегуляцию, остальные части тела укрыты.
Никогда не трачу деньги в день поступления.
Всегда при расставании с дочерью, даже просто перед садиком, целую Ее и говорю, что очень люблю.
Не могу надеть неглаженую одежду, даже домашнюю.

Аноним 313

Килька в томате: как цапля. Не могу стоять на двух ногах.

У меня оба племянника и зять так стоят.Как- то заезжал к брату зятя, так и он - цапля
[cit]Аноним: Дверь раз 10 проверить перед уходом[/cit
Я еще плиту проверяю, выключу, еще несколько заглядываю на кухню пока одеваюсь и потом еще в обуви из прихожей на кухню пройтись на цыпочках и убедиться.Думаю в последнее время, что к психиатру надо

мама
Екатеринбург

В моем доме шкафы должны быть закрыты всегда. Не терплю, если дверца приоткрыта. Но это еще с детства тараканчики, когда казалось что кто-то в шкафу живет. Давно не кажется, а привычка осталась.
И посуда в раковине нервирует.

Sunday82: сколько раз зайдет столько помоет даже если 1 тарелка, или 1 ложка лежит.

Вот и я так же
Еще считаю, когда жду чего-то или просто пешком иду - два, четыре, шесть, восемь, десять... Затем - два, четыре, шесть, восемь, двадцать... и т.д.

Кряча: чо про раковину не так? этож не постоянно, а при обстоятельсвах (унитаз занят принцессой женой, например.
моча стерильна.

Какое счастье что у нас раковина на метровой высоте от пола. И даже при желании у мужа ничего не выйдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";