В каком Храме Екатеринбурга есть очень добрые батюшки для исповеди??7 а то попала на сильный жесткач

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Да вы не толкаете на осуждение, просто предупреждаете, на репина не ходить.)
Все будет хорошо, не переживайте)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Да даже не сочувствия, а что бы просто были терпимее и добрее, всё же в церкви работают, не все же религиозные, но и такие приходят порой

бабушка
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: -вы покаянный канон хоть прочитали перед тем как придти????
Встаю....называю обжорство.
-Такого греха нет! Есть чревоугодие. Ты вообще, знаешь, что это такое????
-знаю. Рассказываю.
он говорит, что это не только это..-
-ты книги вообще читала?
-Читала...много, но давно.
показывает три книги по исповеди... Извини, но сразу эта история вспомнилась))))
" Стал человек взрослым и настал в его жизни момент, когда белый свет не мил стал. Совсем ему стало плохо и тут вспомнились слова бабушки, которой давно уже не было на свете. Пошел он в храм. Стоит, погруженный в свои мысли, а тут подходит к нему бабулька и говорит: «Не так ты руки держишь!»

Подбегает вторая: «Не там ты стоишь!»

Бочком подкатила третья и шипит: «Креститься надо не так!» и сзади его одергивают: «И одет ты не по случаю!»

А еще одна женщина подошла и сказала: «Ты бы из храма вышел, купил себе книжку о том, как себя надо тут вести, а потом уж заходил.»

Совсем тошно стало человеку. Вышел он из храма, присел на скамейку, пригорюнился. И вдруг сзади послышался голос:

— Что ты, сын мой, пригорюнился?

Обернулся человек и увидел перед собой Христа.

— Господи! Мне так плохо, пришел я в храм, а меня туда не пускают.

Обнял его Христос за плечи и сказал:

— Не горюй! Они и меня туда давно не пускают!"

мама
Екатеринбург

Отец Анатолий из Собора Александра Невского в Зеленой роще. Я у него ребёнка крестила, очень приятный и деликатный, располагает к себе

На площади труда церквушка стоит. Зашла один раз. Меня бабушка отчитала. Года три не заходила туда. Вот решилась, захожу а там мужчина сидит, такой хороший он книгу сам написал показывал. Интересная книга, только денег небыло. И дядечка хороший много историй рассказывал. Там даже можно в колокола позвонить!!

мама
Екатеринбург

Храм Ксении Петербургской на Шефской (Эльмаш). Протоиерей Георгий Бусыгин. Произвёл впечатление терпеливого и тактично го человека. К тому же, много лет проработал учителем истории в школе. Так что с добротой там должно быть все нормально.

Екатеринбург

Bugаgа: — Господи! Мне так плохо, пришел я в храм, а меня туда не пускают.

Обнял его Христос за плечи и сказал:

— Не горюй! Они и меня туда давно не пускают!

Вот именно....

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, съездите в Кашино, если Вам не очень далеко, мне кажется, что тут хороший батюшка, лично не общалась, но когда я случайно на службу нагрянула в джинсах и без платка, ни слова не сказал ни он, ни женщины, которые там с ним были, наоборот, ещё водички предложили набрать

Дончик)))) ,
Обычно)) ему лет 60.там два батюшки Владимира. Один Молодой другой пожилой. Вы спросите когда он будет. Я к нему всегда в пятницу на исповедь ходила. Как заходите сразу на право.

мама
Москва

А надо готовиться к исповеди? Даже не знала... Пришла в небольшую церквушку в Косом Броду (под Полевским), там батюшка хороший, поговорил со мной, никаких названий грехов типа "чревоугодие" и т.д. не надо было, как есть - так и говорила. Гордыня да... Сказал "Бог простит" душевно так, и легко так стало на душе, светло) Снова надо сходить... Надеюсь, не изменилось ничего, давно на исповеди не была...

А вообще - Бог в душе. В церкви Бога практически нет, к сожалению...

бабушка
Екатеринбург

да , сейчас исповедует обычно он, я тоже собираюсь все , но не решаюсь к нему, спасибо за науку, надо лучше готовиться...и да джинсы ему не нравятся...мы как то с внучкой зашли случайно, я была в брюках, ребенок отвлек, юбку забыла накинуть, так он сам подошел, юбку протягивает и так спокойно говорит "наденьте, пожалуйста"...мне было очень стыдно...глаза темные, но добрые

мама

девочки, простите за иронию в такой теме, но все кого обидела рпц, все велком в телефон доверия, примут как родных)

Дончик)))) ,
Дончик)))) ,
Да. Он наверно, с седой бородой. Нормального телосложения. У него всегда очередь на исповедь большая.

Отец. Владимир посоветовал пойти купить книжку она говорит недорогая и хорошая. Я купила, правда хорошая. 50 рублей

бабушка
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: я к нему больше не пойду и в Храм на Репина не пойду никогда больше.

ну что вы так расстроились...наверное в каждом храме есть такие батюшки и он здесь совсем недавно...
мы в субботу были там на празднике Иоанна Крестителя, все было замечательно, приезжали священники из Греции, служба была очень торжественная, затем причастие, крестный ход вокруг храма...потом всех пригласили на концерт классической музыки в здание епархии и угощали пирожками с чаем ...даже ребенку все понравилось...
попробуйте исповедаться у молодого батюшки Владимира (Смирнова), мы крестились у него...

и кстати сегодня на сайте этого храма обнаружила информацию -как подготовиться к исповеди новичкам, кое что полезное для себя обнаружила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";