Успешная женщина

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: к 40 годам

молодые девки и смотреть не будут.. а ровесницам уже по фиг на других)))
вопрос актуален для 25

мама
Екатеринбург

Успешность для меня в целом - возможность жить так, там и с теми, как, где и с кем хочется :) свобода решений по жизни без оглядки на общественные критерии успешности, счастья и т.п

мама
Санкт-Петербург

Аноним: знаю двух женщин очень успешных , поднялись после 50 лет,
но до этого шли к хорошей жизни (работали) и им , конечно, выдался шанс , которым они смело воспользовались - руководителями стали( работы много и ответственная)
просто отличная зарплата, за счет которой обеспечили и себя, и ребенка, и внука

Бррр.. упаси боже после полтинника впахивать по полной, чтоб обеспечить "ребенка", которому поди в это время под тридцать.
По мне так успешная к полтиннику уже должна работать только в свое удовольствие, иметь свободные деньги и свободное время. В том числе и с внуком потусить иногда. И детей, способных самостоятельно обеспечить себя и своих малышей.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: кому легче распоряжаться своим временем - руководителю с хорошим окладом или подчиненным с маленьким окладом

В общем и в целом - тому, у кого меньше ответственности и подчинённых.

Аноним 74

Если так вопрос поставлен, а не успешный человек, то это прежде всего любящая и любимая Женщина

мама
Санкт-Петербург

Если не впахивают, это не успешные, а удачно пристроенные родней на теплое место.
Карьера - это много работы и много ответственности. Знаю таких. Выглядят и зарабатывают, да. Но мне бы нервов не хватило на половину, что им приходится разгуливать.

мама
Санкт-Петербург

Значит, впахивают. Просто рядовым не всегда видно, сколько там головняков постоянно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обычная горожанка, работающая в офисе

Квартира большая , Дача, возможность путешествовать минимум 4 раза в год и не в Крым, а за границу. Зарплата, чтобы шубу хорошую можно было купить не в напряг. Ребёнок. Кот. Муж не пьющий и чтобы зарабатывал больше её, но не намного. Любовник.
На внешность - любая. Внешность об успешности не говорит.

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: 40+ - это восхищает. Всегда обращаю внимание на таких, восхищаюсь и любуюсь.

но себя с ними не сравниваете ведь ) я имела ввиду, что чужая успешность к 40 уже не волнует,))

roza-mimoza

Magic_: Вот к Набиуллиной четко лепится.

про эльвиру сахипзадовну не смешите
О своей личной жизни Эльвира Сахипзадовна предпочитает не говорить. Известно, что учась в аспирантуре, она вышла замуж за Ярослава Кузьминова. В то время он был экономистом и преподавал в МГУ. Впоследствии он занял должность ректора университета «Высшая школа экономики».

Аноним 154
автор

NewPiter,
Если не впахивают, это не успешные

Госпади, сколько у вас ограничивающих установок в голове. Если можете - не пишите здесь, пожалуйста

мама
Санкт-Петербург

Успешной - это не удача, а способности и труд.
Кстати, одна знакомая такая реально очень успешная, директор крупного предприятия, оочень обеспеченная, давно ненавидит все эти постоянные поездки по стране и за границу и переговоры.. просто умеет лучше всех и потому надо. И контролировать надо все, на ней все держится.
А мелкие наемники завидуют, они видят внешнюю сторону.

Екатеринбург

Один ребенок или без детей, широкий кругозор, доход главное чтоб ей хватало на все что хочет. Квартира и тачка пофигу есть или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";