Успешная женщина

roza-mimoza

Magic_: А зачем мне сдалась ее личная жизнь? Ее карьера и ее ум гораздо привлекательнее ) А выскочить взамуж и родить много ума не надо. И успешности тоже.

блажен, кто верует конечно, её муж просто рядом постоял
эту успешную на нары бы

roza-mimoza

Magic_: Но я не об этом. А о том, что она не ограничила свою жизнь мытьем горшков и вышиванием крестиком ?) Хотя могла бы )

могла бы, если бы совесть была
а она пищит да лезет. Ни дня не проработала на реальном производстве, жизни не знает, триллионы народных денег просирает - зато успешная, ага.
с таким же успехом можно любого преступника назвать успешным человеком

мама
Санкт-Петербург

Алла Пугачева успешная :)
Сама по себе :)

красавица: Успешная женщина, это счастливая женщина, которая не оглядывается на других

Согласна.
Для меня ещё, та, которая состоялась как мама, у которой есть муж и благополучная семья, дом полная чаша. Да, я считаю, что успешная женщина должна быть за мужем, потому что сохранить семью, это огромный труд и наличие мудрости, а вот по любовникам скакать много мозгов не надо.
Любимая работа, где она первоклассный спец, возможно даже должность, но не обязательно. Доход выше среднего. Авто, квартира своя или большая семейная общая.
Имеющая возможность путешествовать и независимая от мужа.
Для меня как-то так.

Некто

roza-mimoza,
Угу, а мужик ееный идеи подкидывают и оптимизирует все

Надежда

Для меня успешная женщина-это состоятельность по основным направлениям: семья, дети, деньги, внешность, интересная работа, путешествия, подруги, хобби

Аноним 249

Гармония в душе, счастье в глазах и оргазм время от времени

404
Plymouth

Аноним: Гармония в душе, счастье в глазах и оргазм время от времени

Сократим до "деньги и оргазм" ;)

404
Plymouth

Vivienne W,
На общество не угодишь.

АнонимнаЯ

Успешная -для меня - которая не боится перемен и чужого мнения.
Она восхитительно неправильная для окружающих
И уверенно счастливая для себя!
а внешность, карьера, прям Карьера, семья тут ни при чем

просто посетитель

Для меня успешность - это физическая и финансовая свобода.
Офис для меня критерий неуспешности при любых раскладах

Аноним 305

CrazyMFLove: Офис для меня критерий неуспешности при любых раскладах

Это как?

мама
Екатеринбург

Хороший пассивный доход. Домик у моря.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Тут пишут в критерии успешности то, что от женщины не зависит, например, здоровье, ещё красивых и умных детей, болеют все, некрасивые и глупые дети тоже у всяких случаются.

АнонимнаЯ

Аноним: ьющие такие бывают - им море по колено

Осподи, ну вот кто ж о чем думает )))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Для меня успешность это прежде всего свобода, возможность самой распоряжаться своим временем. Без денег это невозможно конечно.

Аноним 999

Знаю разных, для меня успешных:

  1. доктор наук, профессор, умище и талантище
  2. педагог с большой буквы, редкий дар, чутье, трудолюбие и опять же талант
  3. крупный руководитель крупной же организации, добилась всего сама.
    Для меня успешны.
    Все трое талантливы, каждая в своей сфере.
    И все трое свои таланты применили, развили и взрастили.
    А двое деточек, замужество и т.п. - это НЕ успех, а БЛАГОПОЛУЧИЕ.
    А благополучие - то Не успех вообще, а везение.
    Родиться в благополучной семье, в благополучной стране, в благополучную эпоху.
    Иметь на это везение. И иметь везение иметь здоровье, и иметь везение, чтобы болезни и потрясения обходили стороной всю большую семью от родителей до внуков.
Аноним 999

NewPiter: Алла Пугачева успешная
Сама по себе

У нее деточка и внуки, мужья, работа любимая, на входные в Европу пожлста - по меркам ю-мамы все при ней)

мама
Тюмень

карамболла: Успешное, любимое дело. Шикарная внешность. Хорошее здоровье. Красивые и умные 2 ребёнка. Сильный и надежный мужчина. С хорошим чувством юмора) красивый дом, любимое Авто. Внезапные поездки для «погулять на выходные» в Европу. Деньги не всякие мелкие хотелки женские.
Вот для меня « Успешная»

Согласна со всем, только почему обязательно 2 ребенка? )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";