Как вы бросили курить? или Почему до сих пор не бросили?

Аноним 215

Аноним ,
Да мне тоже всегда есть чем заняться, нотделать-то это неохото. Я говорила, вот покурю и начну, потом отвлекалась, потом надо снова покурить, потом уже куча времени прошло, хорошо , отложу на завтра. И когда я выходила курить, я чувствовала свободу, примерно как в туалете с телефоном. Никто тебя не дергает, принадлежишь сама себе.

Аноним 75

Стала встречаться с мужчиной, который не курит. Чз два месяца бросила тоже. Плавно меня к этому решению подвел он же)))

Аноним 413

Самое самое важное в конце!!! Вот последнюю страницу закрыли - и бросили люди!!!! А курить можно во время чтения хоть вообще не вынимая))) там это написано) Умоляю - дочитайте!!! Или ... от меня личный совет - не думать ! Только пришла мысль - приседать начали , отжиматься или губы красить))) но лучше - прочитайте!!!

Аноним 437

ola900: Нужно просто понять, что вы умрёте, если не бросите

а если бросит не умрет никогда ))
Курить вообще противно и дышать дымом противно ,терпеть не могу курильщиков

Аноним 481

Автор, вы не бросите. Маленькая вонючая сигаретка вас победит и вы всю жизнь будете от неё зависеть.

мама
Екатеринбург

Мама,
Умрет рано и от болезней. Когда другие будут наслаждаться жизнью. В своей вонючей прокуренный квартире. Одна.

Аноним 97

Просто подумала: Кто хозяин? Я или сигарета???? И больше не брала их в руки. Т.к. признать себя слабее сигаретки - это уж совсем...
Ну и курить сигареты - то же самое что ставить свечки бесам. Мол "Вот вам мои "хорошие", я полностью в вашей власти!"

Аноним 66

Аноним автор темы: Вот не факт, что от курения, сколько примеров у меня лично, когда не курили, не пили, зож, а умирали рано или болезни всякие серьезные.

А я знаю таких. кто курит самые дешевые вонючие сигареты, бухает всю жизнь запоями и жив-практически здоров. Так что не мотивирует меня это.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сколько примеров у меня лично, когда не курили, не пили, зож, а умирали рано или болезни всякие серьезные.

Миллион
И у меня бабушка ещё некурящая померла от рака лёгких

Смерть и её качество по судьбе написана. Кто бы что ни говорил.

мама
Москва

Потолковый Лампонюх

В аэропортах нельзя курить, в Шереметьево недавно при мне оштрафовали девушку,которая закурила возле выхода на улице,нельзя оказывается даже рядом с аэропортами курить. А также в подъездах теперь курить нельзя,раньше все дымили,чтоб не прокуривать свои квартиры и балконы. А вообще да,если человеку нравится курить,его ничего не остановит)))Даже если надо будет отходить на километр от людей,все равно пойдет и еще скажет ,что это полезно-встать и 2 км пешочком пройтись)))

Аноним 97

Аноним автор темы: Вы верующая?

Да. Но не всем верующим такой подход помогает.
Просто, если представлять, что с каждой сигареткой ЭТИ ликуют, водят вокруг тебя хороводы и пляшут от радости, то лично мне как-то не хочется больше))

будущая мама
Екатеринбург

Ресни4ка: В аэропортах нельзя курить

Да меня и не ломает так-то спокойно и порт переживаю, и 9-часовые полёты... Вот уж беда какая вышла потом да покурила.

мама
Екатеринбург

курила с 14 лет до 34
нравилось, кайф сам факт сигареты между пальцев
на время беременности бросила легко, но закурила сразу, как домой из роддома вернулась
трясло в перелетах, особенно в длительных екат-владик, екат-гоа, выбегала и первым делом закуривала
бесил аэропорт владика - там не было курящей зоны, а в аэропорту новосиба было классное кафе, где можно было курить
любое место пребывания оценивалось - а удобно ли курить будет
очень сильная зависимость
потом решила - хочу и могу бросить, Ален Карр, все как по книге, дочитала, докурила, бросила, 9 лет СВОБОДЫ
С мужем женаты 8 лет, он меня с сигаретой и не видел и не представляет, не жалею, очень горжусь собой, всех курящих ненавижу, запах бесит.
И еще - женщина в возрасте и с сигаретой - это пошло

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: смотрю на них и представляю себя бабкой с сигаретой

Так вы зависимы от мнений чужих? Вот не пофиг

мама
Екатеринбург

ola900,
У меня отец с раком легких продолжал курить до последнего дня. Говорил, один фиг помираю.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";