Выборы 09.09

мама
Екатеринбург

Vikulizm, за чей счет уж не знаю. Оградки поставили покрасили. Типа того.
Он депутат же.
Корт переделывают за счет какого то фонда

Аноним 858

Один из кандидатов - мой сосед. Знаю достаточно, чтоб за него не голосовать )
Второй - вроде пока отзывается на народный глас, за него галку поставила.
А ещё за кучку кандидатов, среди которых главврач нашей поклиники в академе. Считаю, что учитывая количество детей в районе, поликлиника справляется, дело поставлено неплохо.
Так что у меня все обоснованно

Аноним 364

Аноним: кандидат один 1990 года рождения

у нас кандидат был 2000 г.р.)))) правда вычеркнутый
Голосовала вместе с дочкой, методом ненаучного тыка))))

Аноним 728

Лампа: я всегда за бабу голосую. Мне все равно, а ей приятно.

Была такая мысль. Но одна такая кандидатка попалась мне на глаза с самодельным обращением, в котором уверяла, что она "есть в каждой бюллетени".

Екатеринбург

Аноним,
У нас никаких 500 рублей за Сергина не предлагали. Справедливая Россия активизируется только перед выборами. Дубинина - ну даже не обсуждается. Голосовать не за кого, елки-палки.

мама
Екатеринбург

Neiron: за чей счет уж не знаю.

ну так вот это принципиальный момент. Помню, когда у нас в городе что-нить за счёт бюджета реставрировалось и была приписка: реставрирует ЕР

мама
Екатеринбург

Vikulizm, мне честно говоря пофиг. Чот не пошла я)))

мама

слава богу на моей работе не гонят кнутом всех голосовать, угрожая увольнением, за едро и отчитаться до 12 утра с предъявлением фото бюллетеня
сходила, посмотрела кандидатов, почитала биографии : едро как всегда демонстрация успеха и благосостояния в виде машин - квартир. СР - кандидат ваще из другого города с пугающей внешностью, ЛДПР - невнятная тетя, остался какой-то салага из КПРФ. рука не поднялась сделать выбор, попросила дочку поставить галку, где считает нужным

Надежда

Не ходила никуда, забыла просто
Хотела на КПРФ годом отдать, ээх

Аноним 329

Что в этот раз сомнительно, что ЕР 1 место...
Обижен народ. "коммунисты" имеют все шансы в этот раз. Мне кажется 1% явки ЕР выбрал. Не больше. Итоги жду. Интересно на наглые морды посмотреть ЕР.

АнонимЯ

Моя семья ходила в полном составе. Принципиально пошли (хотя давнл не ходим). Голосовали не за ЕР и не за их кандидата

мама
Екатеринбург

Лампа: . Мне все равно, а ей приятно.

у нас не было женщин, а то бы тоже приятно кому-нибудь бы сделала)

мама
Екатеринбург

анонимка: Всегда за Единую Россию голосовала. Нынче обиделась на них. Принципиально пошла и проголосовала за

справедливую россию мне пофиг, а им приятно

безника

Аноним: Ну результат предсказуем, у нас по прежнему все супер, ЕР- 1 место

забавненько. Хотя....мы ходили - в основном голосовал "активный электорат", сиречь действующие пенсионеры и пенсионерки, а многие из них из всего бардака слышат только "Вам повысят пенсию! На тысячу в месяц!" Причем считают что будут КАЖДЫЙ месяц повышать на тысячу. И не переубедить ведь, что эту тыщу один раз добавят. Вроде как и понять можно.....

дедушка
Екатеринбург

Neiron: мне честно говоря пофиг. Чот не пошла я))) И мне. И я. Съездил за опятами, опять, значительно приятнее и полезнее!

безника

Мастерс: И мне. И я. Съездил за опятами, опять, значительно приятнее и полезнее!

ну вот бабульки и выбрали(( безнадега.

дедушка
Екатеринбург

безника: ну вот бабульки и выбрали((

Вот мы с Нейроном и попали!

Аноним 766

Бабушке мужа кто-то где-то пообещал 1000 за голос за Вихарева. Причём ранее за него же (в первом туре или типа того) ей 200 рублей обещали и дали наличными.
Я, воодушевленная, пошагала на участок искать, с кого 1000 требовать... Никого не нашла.
Спрашиваю бабушку, с кем она контактировала? Оказалось, ее на досрочное голосование специально на машине возили, плюс она команду таких же «активных» подружек собрала и голосовать направила...
PS. Голосовать я не ради 1000 ходила, а потому что в садике очень просили кворум поддержать.
Вот такие наши выборы. Профанация и со стороны кандидатов, и со стороны электората.

мама
Екатеринбург

Мастерс: И мне. И я. Съездил за опятами, опять, значительно приятнее и полезнее!

В том то и дело)))

Мастерс: Вот мы с Нейроном и попали!

Опять мы виноваты по ходу

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Опять мы виноваты по ходу Точно! Пойду, пожалуй, щщаз и повесюсь...
Нет , завтра, с утра сгоняю за опятами, а уж потом и повесюсь, чтобы не обрабатывать!

бабушка
Екатеринбург

Neiron,
Мастерс,
«Из-за таких, как ты, однажды проснемся, а у нас в стране зеленые береты порядок наводят и иностранная речь вокруг» (фильм "12")

Аноним 996

никогда не ходила голосовать . но за путина блин сходила..... сейчас жалею ...и поэтому сегодня не пошла ...кудла уж хуже то
работай-работай-фиг доживёшь до пенсии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";