Выборы 09.09

мама
Екатеринбург

Мастерс: Нет , завтра, с утра сгоняю за опятами, а уж потом и повесюсь, чтобы не обрабатывать

Продуманный
Lusya),
Да мне не привыкать. Из-за таких как я рак молодеет. Шедевр с юматери

Мимоза

Странно, что до сих пор не дали результаты экзит-пулов. Походу не такие уж радужные результаты, но к утру наверняка уже все будет красиво и единодушно...

мама
Екатеринбург

После обработки 4000 биллютеней система ГАС «Выборы» опубликовала первые результаты. В Екатеринбургскую городскую думу «Единая Россия» лидирует - 35,6%, КПРФ – 21,5%, «Справедливая Россия» и ЛДПР - 16,54% и 16,51%, «Яблоко» - 4,46%.

мама
Екатеринбург

Просто поразительно.

Мимоза

Songes,
Так это уже подсчет, экзит-пулы на выходе же собирать должны были.

Анониммм

Аноним,
Аноним,
Девы, а я только с участка вернулась
Членом комиссии была. До сих пор рвет на части. Явка менее 25%
Молодежи пришло-пальцев на руках хватит посчитать. На участке все по честному было. Но когда за наше будущее идут голосовать бубули, которые уже умственно как 8-летние дети, выжившие и решают то, как жить вот таким несознательные, то мы и получаем то, что имеем.

Аноним 423

Аноним: дущее идут голосовать бубули, которые уже умственно как 8-летние дети,

Ага про мою свекровь. С пеной у рта за вождя ходила. Фильм она смотрела как вождь спасает мир. Не. Видят ничего дальше своего носа

рыжая
Екатеринбург

Neiron: У нас Смирнягин двор облагородил, корт перестраивает и камеры в лифтах поставил. Схожу.

Вот
А на всех заборах писали, что он гей
И вор
Славатегосподи, может, хоть второе неправда

В этом году много юз дворов попало под программу модернизации, имхо, заслуг слуг народа в этом нет. В нашем доме активисты подали заявку в администрацию и получили двор

На выборы сходила, ребенку показала, булок поели

бабушка
Екатеринбург

Anastasia_: Славатегосподи, может, хоть второе неправда

Это пять!

рыжая
Екатеринбург

Лампа: всегда за бабу голосую. Мне все равно, а ей приятно.

++++ и я
Сестра! Тем более баба в списке обычно одна

мама
Екатеринбург

Anastasia_, он не гей))) мы к одному косметологу ходим с его женой)))
Насчет второго не знаю, да мне собстно и не интересно.

Аноним 138

oksu: Я не пойду

Beatle: Сама давно не хожу на выборы

Аноним: Не ходим голосовать-нам все равно, кто воровать будет.

MadamCHOLITA: Не пойду никуда.

Neiron: Чот не пошла я)))

Мастерс: Съездил за опятами

Аноним: но за путина блин сходила..... сейчас жалею ...и поэтому сегодня не пошла ...кудла уж хуже то

Ходить нужно обязательно! Если вам на всех пофиг, распишитесь в книжке, возьмите бюллетени, встаньте в кабинку за шторку и нарисуйте вы цветочки на них, опустите в ящик и все!
Я по молодости тоже никогда не ходила до тех пор, пока мне не сказали, что голоса тех, кто не пришел, отдают в оконцовке за того, кого надо продвинуть. Вот все ходила за ЕДРО голосовать , а сегодня в каждой клеточке прочерки поставила. Никакого ЕДРА не надо, задолбали.

Екатеринбург

Мы приехали, но на выборы опоздали. 3 часа дороги и напрасно. Тьфу.

Екатеринбург

Аноним: сегодня в каждой клеточке прочерки поставила

Я только в клеточке напротив Единой России поставила жирный минус. Остальным-то за что?

мама
Екатеринбург

Яна-Ралука: только в клеточке напротив Единой России поставила жирный минус

Тем самым за них проголосовали

Яна-Ралука: Остальным-то за что

Испортила билютень, чтобы за нее проголосовали

Аноним 634

По одномандатным округам из 18 13 у ЕР
Ну и кто за них голосовал?

Аноним 634

И партийные списки
В Екатеринбурге подведены предварительные итоги выборов в городскую думу. Первое место заняли единороссы с 31,4% голосов, на втором месте коммунисты с 22,9%, третьими стали эсеры с 21% голосов. У ЛДПР 13,45%, у «Яблока» - 5,7% голосов горожан.

Это неважно

[/user]Яна-Ралука:только в клеточке напротив Единой России поставила жирный минус

Это тонкий троллинг или глупость запредельная?

Анониммм

Аноним,
Яна-Ралука,
На участке , где я была наблюдателем, шел электронный подсчет голосов. Все считали и распознавали КОИБы (электронные) урны. Значок любой в клетке напротив кандидата или партии , хоть х.. нарисуй, считывается как голосование. Если ни за того- то надо было в
несколько знаков поставить, например, или за границы крадрата вылезти.
Ну и первое, что по окончании делается, это уничтожение бюллетеней пустых и тестовых. Результаты все машина озвучивает. В ручную не было подсчёта.

Екатеринбург

Аноним,

Спасибо за консультацию.

Это неважно: Это тонкий троллинг или глупость запредельная?

Зачем такие резкие слова? Это была ирония. Особых симпатий к ЕР у меня нет, но проголосовала я за них осознанно. Это мой личный протест. Я протестую против деструктивных сил, желающих великих потрясений. Если мой выбор кого-то возмущает, бесит, это не мои проблемы. Спорить и доказывать что-то кому-то желания нет. Знаю, у многих на форуме кипит разум возмущённый. Сочувствую, помочь не могу. У меня ничего не кипит. Смотрю в будущее с осторожным оптимизмом.

Аноним 329

Все понятно из результатов.
По факту не верю, что большинство едро выбрала.
Но да. За нас все выбрали заранее. Выборы это пустая показуха. (((

мама
Екатеринбург

Аноним: По факту не верю, что большинство едро выбрала.

А я верю( Среди голосовавших знакомых никто не сознался, что за ер голосовал. Но ведь очень большой процент посещающих выборы избирателей, это немолодые пенсионеры. А им по теливизиру показали и вдруг хуже будет, и вообще пенсию на тыщу повысить обещали, а что будет дальше их уже не сильно тревожит . Вот они нам власть и выбирают, раз сами этого не делаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";