Загадываем желания на октябрь!

Аноним 477

Хочу найти хорошо оплачиваемую работу рядом с домом и удобным графиком и чтобы муж завязал с алкоголем

Аноним 51

Все близкие и родные здоровы.
У мамы хороший, добрый, любящий мужчина.
Моя беременность и роды без осложнений.
У мужа и у меня все отлично с работой.
Ипотеку закрыли за 5 лет.
Купили внедорожник и укатили на месяц по стране.
А, и я наконец-то не бросаю свое творчество на пол пути, а доделываю все до конца!

пани апельсинкина

Сын здоров. успешно адаптируется в новой школе, ему интересно, получается оценки выше "3" стабильно.
в новой должности у меня получается забрать полномочия, утвердиться на своей руководящей позиции, меньше делать работу руками, чаще мыслить стратегически.
В первой декаде октября принимаю подчиненную на важный участок работы, перестаю плотно им (участком) заниматься, оставляю только представительские функции.
в октябре будет принято решение о пересмотрении моей зарплаты в сторону увеличения на этом месте работы, в ноябре подписываю документы на увеличение основной ставки на 25% (без учета премий).
В октябре же решается вопрос со служебной парковкой, я получаю комфортное место для своего автомобиля именно на служебной парковке.
Довольно скрытая продолжительная конфликтная ситуация на работе решается СЕГОДНЯ в мою пользу. Устанавливаются спокойные дружеские отношения.

Аноним 100

Я вышла на работу, с удобным графиком, с хорошей зарплатой. Муж стал получать на 30% больше. Все здоровы. Решили переехать в новую квартиру.

мама
Екатеринбург

Я, муж, дети здоровы и счастливы. Сын делает домашнюю работу сам, у него большие успехи на тренировках. Я вышла на новую должность руководителя, в офис на Н.Воли,19 ,с графиком с 8-17, с зарплатой 49 999,99. Я успешно развиваю свои таланты, у меня все получилось. Я купила квартиру на своих условиях. Мама отлично ладит с моим мужем и комфортно живет с нами. Сын с удовольствием ходит на дополнительные занятия. Муж получает зарплату 79 999,99.
Пусть все это я получу в лучшем виде или даже лучше во благо всем и для меня.

Екатеринбург

Я поменяла работу, на новую хорошую работу, с зарплатой больше примерно в 2 раза, чем сейчас.

Аноним 166

Ребенок здоров, родители здоровы. Прекрасные отношения с мужем. У мужа отлично идут дела в бизнесе , а мне подняли зарплату.
Купили билеты на Новый Год в путешествие.

мама
Екатеринбург

Я успешно влилась в новый коллектив, всё получается в работе. Младшая ходит в сад с радостью, здорова и весела.

Малина

Вся семья здорова.
Успешно поменяла свой автомобиль.
Продали дачу, как задумали.
Успехи в бизнесе у сына.
Дочь выиграла суд окончательно во всех инстанциях.
Здоровье налаживается.

мама
Екатеринбург

успешно пройду сегодня второй этап собеседования
отлично адаптируюсь и впишусь в коллектив
ребенок и все в семье здоровы и счастливы
доходы растут, закрываем долги
гасим досрочно ипотеку, путешествуем мин. 1 раз в год
меняем квартиру на большую с минимальными затратами

мама
Хабаровск

Желания сбываются, правда, спасибо. В октябре желаю, чтобы у мужа были анализы хорошие, чтобы мы подобрали ему питание оздоровительное, чтобы чувствовал себя хорошо. Доченька с внучком долетели домой хорошо, там занимались много и он начал по-тихоньку говорить. На работе все спокойно, коллега занят работой и меня не достает. Чтобы не хандрить, учу японский, не ленюсь и начинаю хорошо понимать японскую речь на слух. Встречаюсь с подругой, много гуляем с мужем. Все спокойно и хорошо.

Аноним 136

Покупаем маме КВАРТИРУ.
Артём здоров.
Вся наша семья счастлива.

Аноним 944

Купили дачу своей мечты. Очень дешево. Все родные и близкие здоровы. Повысили зарплату и дали премию.

Аноним 115

Что-то бы были все родные здоровы

скроюсь

Я иду к своим целям по плану, моя работа доставляет удовольствие, меня ценят. я любима и люблю! Дети при делах, находим где проводить вместе досуг, ребёнок развивается. Все здоровы!

Аноним 606

Я закрыла ипотеку, оформила все документы на квартиру с выделением долей без проволочек и без финансовых затрат
Купила квартиру в строящемся доме на выгодных условиях
С мужем едем на море
Дети здоровы и с удовольствием проводят время с бабушками, пока мы отдыхаем))

Аноним 645

Дети учатся и закончили четверть на отлично. Они выиграли все олимпиады и прошли в следующие туры. Все успевают на дополнительных занятиях, у них много друзей.
Вся семья здорова.
Мне удалось похудеть на 20 кг без ущерба для здоровья.
Мужу повысили зарплату в два раза, план выполняется, начальство им довольно.
У меня статьи и методички печатаются, мне оплатили повышение квалификации. Начальство мной довольно.
Мне предложили интересную работу по специальности с зарплатой 60000 руб с удобным графиком и рядом с домом.

Аноним 403

Все родные и близкие живы и здоровы! Я тоже здорова, особенно голова и спина, и полна сил и энергии! Сын легко пошёл в садик, быстро адаптировался и совершенно здоров, посещает садик с удовольствием и регулярно! Я вышла на работу с радостью. Муж зарабатывает 100 тыс, ему интересно на работе.
Спасибо за то что есть, и ещё большее спасибо за то, чего нет!

просто посетитель

я зарабатываю 75 т р и даже иногда больше

Екатеринбург

все здоровы. купили билеты в барселону и на круиз

Аноним 721

Я нашла работу мечты, рядом с домом, удобным графиком, зарплатой от 29 999 и дружным коллективом! Работаю с удовольствием. Сыночек здоров, делает успехи в плавании.

Аноним 118

Я купила билеты в Барселону. Ура!

Екатеринбург

Я абсолютно здорова! Мой муж здоров. Мои дети здоровы и успешны! Моя мама здорова и полна сил! Аминь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";