Загадываем желания на октябрь!

Аноним 390

Дали кредит и мы купили этот дом. Д.А. влюбился в меня. Оказалось что информация ложная. Продался наш сад. Начали делать ремонт. С. перевели ко мне начальником, меня на старшего. В школе у сына все наладилось.

мама
Екатеринбург

В октябре мой доход вырос на 3000 рублей!!!!!

мама
Екатеринбург

Вопрос с квартирой решён!!!!

Аноним 995

я получаю врачебное заключение о ложноположительном результате

Аноним 51

Аноним: В нашей семье все здоровы!!! Доход увеличился. Новая работа радует.

Это мои пожелания 1 октября, все происходит все в точности наоборот((

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я купила квартиру, которую приглядела. Сделка прошла легко и как по маслу.

мама
Березовский

Хочу новую высокооплачиваемую работу рядом с домом

Аноним 630

Сын разрешил свою проблему с математикой
Дочка успешна и здорова
Мои отношения с любимым мужчиной стабильны

просто посетитель
Екатеринбург

Мы продали дом за хорошую цену. Анюта здорова и счастлива. У мужа все хорошо, все трудности позади. Дети переехали в свое жилье

просто посетитель
Екатеринбург

Я здорова, гастрит не беспокоит.
На работе финдиректор в ответ на мою просьбу разрешила передать "дальнийвосток" другому сотруднику.

Анонимная

Стать с мужем нужными друг другу никак "удобные" люди, а как нормальные муж и жена, со всеми вытекающими! И следом купить трешку! Ну и здоровья всем моим родным и близким!

мама

У меня пассивный доход 38921 рубль

Аноним 97

Мы все здоровы и денег на все хватает. Нашёлся вариант с приобретением квартиры.

мама
Екатеринбург

Мужа на работе повысили, получает зарплату 199999,99

Аноним 708

Хочу наконец забеременеть

Аноним 851

Муж удачно устроился на новом месте и на хорошую зп.
Все не болеют
Нашлись покупатели на жилье

TANYAK

Хочу просто выздороветь и не болеть. Три недели дикого кашля, устала(((

Екатеринбург

Я похудела на 5 кг, дома все хорошо, мы с мужем любим друг друга. Доченька учиться отлично, я люблю жизнь. Все здоровы и счастливы.

мама
Екатеринбург

У сына в садике все хорошо, адаптация проходит удачно! Доча и сын здоровы! У мужа на работе много работы, удачная командировка! Дома все весело и дружно! Все родственники здоровы! Я наконец-то занялась собой и своим здоровьем!

мама
Екатеринбург

После 7 ноября 2018года Любовь спит спокойно всю ночь, пьёт кефир без проблем и аллергических реакций. Семён получает 4 и 5,потянулся по учёбе. Мой ежемесячный доход 37 547 рублей. Муж получил новую должность с окладом ежемесячным 117456 рублей. Так так да будет так.

мама
Екатеринбург

Как я довольна своей новой работой!!! Зарплата 59999 р, график отличный и работа рядом с домом, а еще дружный коллектив и адекватный начальник. Мужу повысили на 100% зарплату и мы досрочно выплатили ипотеку. Девчонки успешно заканчивают первую четверть, а сыночек привык к садику и не капризничает. Моя семья, мама и близкие здоровы и счастливы. Спасибо тебе Вселенная!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";