Если бы у вас появилась возможность заняться любимым делом, чем бы занялись?

мама
Екатеринбург

А я бы начала пробовать заниматься всем подряд, чтобы понять и определиться, чем именно мне нравится заниматься больше всего....

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Шапки бы вязала. Купила бы дом на Самуи

зачем вязаные шапки на самуи? панамки шейте тогда уж

Аноним 904

Сделала бы крутую онлайн-игру. Путешествовала всей семьей. Переехала бы в другой город, больше времени проводила бы с детьми.

мама
Екатеринбург

Открыла бы дом престарелых.
Путешествовала. Купила бы дом и завела еще собак

Аноним 183

Почти у всех мечта - путешествовать, на втором месте - заиметь домовладение, заняться творчеством (рисовать, петь, вязать и т.д.), изучать языки... Почти все хотят одного и того же

Аноним 664

Отправились путешествовать всей семье,не думая о бюджете. Купили просторную квартиру,я б занималась ребенком, может парочку собак завела и выставляла их.муж чтоб занимался своим любимым делом и время у него на семью и на хобби оставалось.

Екатеринбург

Аноним,
for me - без хорошей компании и творческих занятий путешествия сами по себе неинтересны. Ну ,смена картинок, запахов, звуков и все.

Екатеринбург

Если речь о работе, стала бы переводчиком-синхронистом, а об отдыхе - объездила бы весь мир, от Северного Полюса до Антарктиды.

мама
Москва

Пару фризов бы купила. Остальное все есть - и дом и собаки и языки:)))

Аноним 433

Я и так занимаюсь любимым делом. Если вы имеете в виду не зарабатывать денег, а они с потолка каждый день бы сыпались, ну может чуть чаще бы летали на отдых всей семьёй и детям личных водителей наняла. Остальное бы без изменений. Работу обожаю, с удовольствием иду каждый день.

мама
Екатеринбург

Учиться бы пошла, детский кружок вела, языки учила по-настоящему, а не от случая к случаю, путешествовала.
Пекарню открыла бы.

мама
Екатеринбург

LOYRENA: Все время бы посвятила сноубордингу, именно фрирайду.

Так же.
Еще роликовые коньки (слалом).
Каратэ, танцы.
Ну и путешествия само собой - вот прям в кругосветку бы укатила )

мама
Екатеринбург

Аноним: Почти все хотят одного и того же

Совершенно не удивляет это )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: . Работу обожаю, с удовольствием иду каждый день.

Счастливый человек)

мама
Bologna

Аноним ,

Аноним автор темы: Вот если есть все возможности: финансовая составляющая, время, возможность обучиться, если надо...чем бы занялись? Может просто хобби какое-то есть или дело какое реализовали....интересно послушать...

Открыла бы магазинчик очень интересный и вкусный.

Аноним 808

аноним: Лилия:Я бы тоже пошла учителем работать
Мэривэри:Тоже хочу в школу пойти работать...
Зачем?! Я молчу про зарплату... Вы реально думаете, что там чудесно работается? В первый же месяц сбежите.

Мне кажется, что люди очень романтизируют профессию учителя. На самом деле, нелегко там работается даже тем, кто вроде бы и любит свою работу. Знаю людей, кто так же мечтал, потом таки осуществил свою мечту и с разочарованием уволился.... Но если прям мечтают люди, то пусть их работа будет радостью для них и пользой для детей. Пусть исполнится мечта.

будущая мама
Екатеринбург

Только своей работой. Нынешней. И музыкой побольше, чем сейчас. И кулинарией по-серьёзному. Кондитеркой, возможно.

Аноним 208

Аноним,
А скажите кем работаете? Мне из декрета выходить скоро и пока ни одна работа не вызвала желания выбежать из него и ходить с удовольствием ((

Аноним 795

Путешествовала бы с семьей. И языки учила. Всех бы любила и помогала родственникам. Не, я их и сейчас люблю. Но помочь глобально не могу. Пока не могу. А очень хочу.
Купила бы дом на берегу моря. На европейском берегу.

Я и так любимым делом занимаюсь. Но если бы вообще могла не работать, то больше бы проводила с детьми время. С дочкой вместе ходили бы по музеям, галереям, выставкам. Брали бы мастер классы по живописи и прикладной творчеству. Мастерили бы что нить. Языки учили. Путешествовали. Кулинарией больше бы занялась.

tra-ta-ta: Открыла бы магазинчик очень интересный и вкусный.

Я бы к вам ходила в магазинчик

мама
Екатеринбург
  1. Уехала бы из России, в идеале в Австралию.
  2. Занялась бы кулинарией и путешествовала в автодоме по Австралии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";