нужен совет юриста, угроза ребёнку

Екатеринбург

Аноним: Идите на телевидение, Малахову пишите, Пусть говорят, мужское/женское, везде. Они сами просят: если у вас есть что рассказать.

Kremleva: Астахову пишит

телевизор для домохозяек вред

Аноним 665

Аноним ,
Нанять сопровождающего не вариант?
Многим охлаждает пыл наличие мрачного качка за спиной у жертвы.
А там глядишь и рассосется?

Лолка

Александровнa,
татьяна752,

Девочки, вы такие смешные)
Может автор не хочет быть узнанным, мир тесен.
Ситуация на самом деле может быть, и не такое бывает..
И заканчивается, бывает, очень плохо...
И, случись такое, не дай Бог, сами же обвините мать, как это здесь бывает.
П.с. у знакомых была давно похожая ситуация, там свекровь была не в себе, боялись за ребенка и мать и отец, везде за ручку водили. Никто ни с кем не ругался до этого, просто у бабушки крыша поехала

Екатеринбург

Аноним ,
Терпения вам.Во все инстанции писать,ходить,добиваться.Ребенок пусть один не ходит,сопровождающие всегда.А еще лучше,дома посидит с кем то,пока не уладится.Если родственник убил кого-то или тяжкие телесные,все ваши заявления обязательно рассмотрят и примут меры.Я в это верю.

мама

татьяна752: телевизор для домохозяек вред

Кузнецовой - вам полегчает?
Ржать тут уместно, конечно...

Аноним 234
автор

Анонимный ник!: Это не тот автор

не тот

gax,
спасибо Вам, что откликнулись и поддержали.

Kremleva: "Приходите, когда убьют".

к сожалению порядок действий таков. и при всём желании у полиции нет оснований для принятия мер...
это мне прямо сейчас полицейский заехал рассказал "чисто по-человечески"

мама ребенка: Не может быть такого

желаю чтоб и впредь не было ни у вас ни у ваших близких.

Екатеринбург

Аноним ,
Это отговорки,что вреда не нанес физического.Есть законы,по которым можно начать работать.Будьте настойчивей.

Екатеринбург

Лол: Ситуация на самом деле может быть, и не такое бывает..
И заканчивается, бывает, очень плохо...

еще раз- ситуация заканчивающаяся плачевно 1 на тысячи, остальное выдумки разведенных мам.
не могут ошибаться врачи, полиция, окружение, родственники того человека в адекватности и только автор точно знает - бабка дура?

Kremleva: Кузнецовой - вам полегчает?
Ржать тут уместно, конечно...

еще путину, в прокуратуру.
надо прочить закон - кто и на каком основании признает адекватность.

мама

татьяна752: ситуация заканчивающаяся плачевно 1 на тысячи

Например, как у человека, который нарка угомонить пытался, а потом сам сел.
Ну или тоже сказки - наша система не такая, такого не бывает, это скучающая домохозяйка выдумала, чтобы на форуме перетереть.

Аноним 28

Лол: просто у бабушки крыша поехала

она поехала только в отношении ребенка, точечно? по отношению к другим людям, в быту никто не замечал, ни на ком не отразилось? слабо верится.

Екатеринбург

татьяна752,
Знаю деда педофила,вся родня покрывала,чтоб позора не было.Лечить не отправляли.Но всей семьей отбивали у него и караулили внучек.Люди они такие.

Екатеринбург

Kremleva: чтобы на форуме перетереть.

на форумы и к репортерам обратились так как там двойная ситуация.
с одной стороны наркоман и вандал, вор и неадекват - с другой стороны он человек и бить его нельзя. уж такой у нас закон, к сожалению

Аноним 28

Автору уже дали совет сходит к квалифицированному юристу. Как минимум, чтобы понять, правы ли полицейские, ее отфутболивающие. И разработать план действий. Толку то тут перетирать.
Если бы была реальная угроза, автор бы тут не сидела, имхо. Уже звонила бы во все колокола.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А для врача всё последние 20 лет - выпады её подопечного неожиданность.

как вы общались с врачом, если

Аноним автор темы: 3 года понадобилось чтоб найти новый город ребёнка , школу и сообщить о своём решении , что ребёнок "жить не должен и не будет !"

откуда вы знаете что с человеком за 3 года случилось?

Александровнa: У автора на пятьсотмиллион раз уже спросили, что за родственник? она молчит.

да, странно.
было бы проще, если бы автор сказала кто это и какие есть пути воздействия (другие родственники)

Лолка

татьяна752,
1 из тысячи - и ваш, вам легче от того, что ваш случай будет настолько редкий
Автор спросила, что делать в ее случае, вы отвечаете, что этого не может быть. Но ведь ей виднее, чем вам с дивана.
А насчет полиции виднее, это вы сейчас смешно пошутили, ага Там поди-ка такие же, как вы сидят " Не верю, и точка, будет преступление - приходите"

Екатеринбург

татьяна752,
А еще автор писала,что уже лечили этого родственника принудительно за преступление.

Аноним 234
автор

Лол: Может автор не хочет быть

да ничего страшного, если и узнана.
я ничего не совершила, чтоб стыдиться и ни слова не солгала.

черепаха я,
спасибо

всем спасибо, кто не мимо)
поехала в участок напишу заявление, да на него будет отписка, но оно необходимо для дальнейшего обращения в суд.
совет полицейского кстати - ни с кем в полиции не общаться, молча попросить бланк у дежурного и всё написать. (мало ли кому пригодится вовремя)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: это не имеет значения

имеет

татьяна752: заплатить ей лично , чтоб она могла мою "деточку" охранять
полный бред

именно..

Екатеринбург

Лол: Автор спросила, что делать в ее случае, вы отвечаете, что этого не может быть. Но ведь ей виднее, чем вам с дивана

вот

Аноним: втору уже дали совет сходит к квалифицированному юристу. Как минимум, чтобы понять, правы ли полицейские, ее отфутболивающие. И разработать план действий. Толку то тут перетирать.
Если бы была реальная угроза, автор бы тут не сидела, имхо. Уже звонила бы во все колокола.

мама
Екатеринбург

Лол: Ситуация на самом деле может быть, и не такое бывает..
И заканчивается, бывает, очень плохо... Согласна с Вами, я все вспоминаю эту историю - папаша то утопил ребенка в ванне где то в области у нас... Ведь тоже угрожал, свидетелей море, все знали, но ведь "пока не убили-в полицию не приходите..."

Лолка

Аноним ,
Удачи вам

Аноним 28

Аноним автор темы: совет полицейского кстати - ни с кем в полиции не общаться, молча попросить бланк у дежурного и всё написать. (мало ли кому пригодится вовремя)

ну так и сделайте

Аноним автор темы: к сожалению порядок действий таков. и при всём желании у полиции нет оснований для принятия мер...
это мне прямо сейчас полицейский заехал рассказал "чисто по-человечески"

если вы безоговорочно верите в это, то чем вам форум поможет

Аноним 234
автор

Лол,
Спасибо

Не я

Александровнa,
Автор так- то хочет обсудить совершенно другой вопрос, а не удовлетворять любопытство страждущих кем приходится ребёнок тому родственнику.(((

Пишите конкретно какой отдел полиции и к кому обращались. Я скажу врёте вы полностью или частично. А так анонимно писать чушь это какбы ну не очень хорошо. И не поверю я, что так вас приняли и такое сказали. У нас бомжей уже под ручку водят чтоб не стукнулся не упал в ОПе не дай бог. А вы такая бедная, деньги сотрудники полиции с вас просят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";