Некрасивая ситуация с доставкой воды Новокурьинской

мама

отпишитесь по результату, автор , оч интересно чем дело кончится

мама
Екатеринбург

Пишите офиц им претензию.
У знакомой сперли так наличники от дверей (ремонт был), никто кроме их курьеров не был, отрицали, типа зачем разносчику от дверей наличники. В итоге, когда написали жалобы везде где можно, то вернули . Шанс есть

Аноним 842
автор

Reggi: Пишите офиц им претензию

В пятницу буду у них, напишу. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Znayka,
Что за приложение??

Arctic cat

Аноним ,
Только имя мне сказали

Этого не может быть. У них вообще-то сейчас конкурс на лучшего курьера идёт , после каждой доставки звонят и просят поставить оценку курьеру. На сайте все курьеры с фото и краткой информацией есть, опознать не сложно. + в личном кабинете фио курьера, доставившего заказ есть
https://www.novo-voda.com/reyting-ekspeditorov/

Аноним 46

Аноним автор темы: я дала ему деньги (

Аноним автор темы: Я догнала его у лифта и спрашиваю, а где сдача.

Аноним автор темы: Утром обнаружила ,что отдала ему 2 купюры по 2000р , экспедитор все отрицает

Аноним автор темы: Буду заявлять в полицию

автор у вас все дома? Как можно перепутать деньги? Они же разные и циферки разные написаны вы не увидели? Вы может правильно дали ему ,а деньги в другом месте перепутали? При чем здесь полиция он же не воровал это ваша оплошность ?

папа

Аноним автор темы: вдруг парень войдет во вкус

И дойдет до того, что будет пустую тару привозить, полную забирать и ещё за это деньги требовать с аффтора

Аноним 481

Автор проспалась , а где деньги не помнит. ..
Если б не курьер, не на кого бы валить было

Аноним 46

Аноним: Автор проспалась , а где деньги не помнит. ..

Сейчас найдет где-нибудь в другом месте не удивлюсь даже

Аноним 842
автор

Arctic cat: ько имя мне сказали

Этого не может быть. У них вообще-то сейчас конкурс

Нашла его на сайте. И что дальше? На звонок по конкурсу не ответила, некогда было. Для чего мне эта информация? По соцсетям его искать, я не буду этого делать. Буду действовать официально. Лохушкой себя не считаю, у каждого бывают моменты , неприятности, стресс и он может попасть в такую ситуацию. А пользоваться этим или нет это уже дело чести и принципов каждого

Аноним 481

Мама: ейчас найдет где-нибудь в другом месте не удивлюсь даже

Окончательно проветрится и вспомнит куда странжирила. Вот стыдобина то будет...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у каждого бывают моменты , неприятности, стресс и он может попасть в такую ситуацию

я попадала. Из сумки пропали деньги. Было конкретное подозрение. Потом нашла. Хорошо, что не стала сгоряча волну гнать

Аноним 842
автор

Аноним: Автор проспалась

аноним: Скажите имя и район.

А зачем? Меня и так во всех смертных грехах обвинили. Полиции напишу.

Аноним: проветрится

мне не нужно, я не пью и вам
не советую

мама
Екатеринбург

А при чем здесь вода вообще?
Ну допустим руководство вам поверить на слово, уволит его, он придет в другое место.
От того что вы перестанете у них заказывать воду они не обеднеют и явно не расстроятся.

Многие писали что после того как не получили игрушки по акции "маленькие герои" не будкт ходит в этот магазин, и ведь не один магазин не закрылся после этого.

И полиция вам вряд ли чем то поможет, доказательств нет((( так же как и руководство не может вам поверить на слово, вдруг вы все выдумали в связи с вашими стрессами.

Выдохните просто и забудьте, в жизни случаются огорчения.

анонимка

Автору верю. Но обвинять бы курьера не стала. Подфартило парню, больше нечего сказать.
И вам когда нибудь повезет, автор!

Аноним 842
автор

Vikulizm: Хорошо, что не стала сгоряча волну гнать

Понимаете ,у меня нет других денег до зарплаты.Поэтому и сняла с кредитки. Не себе, ребенку, он их домой обратно принес вечером, не заплатил. Ими и распоачивалась. Про оной оплату не знала. Наличку вообще не держу. Это были единственные, поэтому тратить я могла только с карточки

Аноним 842
автор

анонимка: Подфартило парню, больше нечего сказать.
И вам когда нибудь повезе

Мне так "везло" много раз. Не взяла да 10 рублей. На всю жизнь запомнила слова бабушки -"возьмешь не свое , потеряешь вдвое больше." По окружающим вижу. Чужие слезы мне не нужны на совести. Ситуации разные бывают, у кого- то это действительно последняя капля и добьет его.

Аноним 842
автор

аноним: чаще таки им за клиентов приходится свои личные деньги вкладывать

За каких таких? Деньги он не вернет. Сутки прошли. Так ,что порадуйтесь за него, ему же "подфартило" Живем по понятиям, сама лох ,дура и по списку

мама
Екатеринбург

Aноним: Как то в маленьком магазине возле дома мне с одной купюры в 1000 р. сдали как со 100 р. Я говорю : Я же вам 1000 подала". Кассирша уперлась 100 р. и все. Я заведующую позвала, кассу сняли и опять говорят , что все сходится вы 100 р. дали. Меня же и в мошенничестве обвиняют.
Говорю, камеры смотрите, с камерами сложности какие-то, только в головном офисе, якобы, посмотреть можно. Шум , крик.
Я полицию, тогда еще милицию вызвала. Как ни странно дядьки быстро приехали, заведующая мне 900 рублей отсчитала с кислой миной. Правда, в конце дня они как-то там разобрались, извинились на следующий день, сказали что нашли эти деньги.

у меня мама недавно в хлебном киоске покупала хлеб, дала ей денег, та отвернулась, товар достает и требует деньги.
мама : вот же я только что вам дала

  • ничего вы мне не давали?
  • ну как дала 200 рублей
    -нет не давали.
    мама говорит, давайте мол , кассу закрывайте считать будем.
    та на нее орать: нечего меня выставлять тут и очередь задерживать
    очередь тоже на маму. вообщем, оставил мама телефон ей свой.
    та через два дня перезвонила: приходите, заберите, действительно давали.. не извинилась, но, что позвонила и вернула тоже удивительно, никто уже не ждал))
Аноним 842
автор

аноним: Район хоть напишите. Наши/не наши? Но у нас тихо, ни каких

Он до пятницы выходной. Мне так сказали

мама
Екатеринбург

У Новокурьинской нет безнала, если что
Как думаете почему?

Ну и на счёт курьера.. сейчас не докажешь, конечно, но мне кажется он прочухал ошибку автора.
А те, кто вопят САМА виновата, вот скажите, вы вообще ни разу в жизни не облажались и вам встречались только порядочные люди? Повезло конечно. Но чет не верится

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";