Некрасивая ситуация с доставкой воды Новокурьинской

мама
Тюмень

АнонимКа: Да легко. Не привычные же они глазу. Плюс я, например, всегда по безналу рассчитываюсь и редко наличку держу в руках. 2000р и 200р в моих руках за год хождения были, ну может раза 2-3. В попыхах после душа легко перепутать.

Блин, я сейчас вообще в яндекс слазила посмотреть, как эти 2 тыщщи выглядят Автору верю.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну предложили вы детектор лжи и что? Где они его возьмут? А курьера как в нерабочее время на «очную ставку» выдернут? Не обижайтесь, но ерунду какую-то придумываете. Понятно, что обидно, но ничего не поделать, будете внимательнее впредь. Я недавно сотруднику при увольнении на пятак больше выдала, он мне, конечно, ничего не вернул) Сама виновата, надо было лучше считать.

Москва

Какая же Вы противная. Извините, конечно.
Сама невнимательная, сама не проверила, сама перепутала.
А курьера практически в предумышленных действиях обвинила. И взял, и бежал. Практически украл.
А если он не видел? Вот тоже ПЕРЕПУТАЛ?
Вы из-за своей непроходимой глупости в данной ситуации уже обвинили человека во всех грехах. Фу.
Сама лоханулась и сидит компанию грязью поливает.

Аноним 842
автор

аноним: Фамилию

Нет конечно. Только имя мне сказали

Аноним 878

Chайkа,
Нас уже двое с вами, кто плохо новые деньги знает)))

Аноним 842
автор

Калина Малинова®: Практически украл.
А если он не видел? Вот тоже ПЕРЕПУТАЛ

В компанию он сдал 440 рублей. Если бы перепутал, сдал бы тоже 4040
Может для кого-то эта тему послужит предупреждением. И да , я очень противная, я чужого не беру никогда, для меня шок, что можно так

мама
Екатеринбург

по_ганка: Заказываю там же. Плачу по безналу. Никакой сдачи и налички.

+1, приложение скачайте и все

Москва

Аноним ,
Потом увидел пересдачу и сдал, да.

Аноним 190

Анонимно: 15 лет заказываете там воду и доверяли.
И вдруг запаниковали - как нет СБ...

Автор, спасибо за тему! С обманов при доставке тоже сталкивалась, но в интернет магазине онлайнтрейд. Среди курьеров полно всякой шушеры и пересидков и я искренне удивлена, что в Новокурьинской нет СБ. Заказываем больше 10 лет, всегда была уверена, что курьеры отбираются и проверяются. Иногда попадаются с подозрительным поведением. В квартиру тоже перестали пускать.

мама
Екатеринбург

несколько раз уже путала эти новые купюры, и родственники тоже.
так что автору верю
другой вопрос, что никак не доказать

Аноним 842
автор

Калина Малинова®: ним ,
Потом увидел пересдачу и сдал,

Ну увидел, отлично, позвони клиенту, возьми номер. Я ждала до обеда сегодня, не хотела его подставлять, не звонила. Лоханулся это ведь многим можно сказать , телефон оставил, обувь при мерке снял в магазине, кошелек выронил. Но можно не брать, а можно другого считать лохом и нажиться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Буду заявлять в полицию

Объясните,в чем противозаконность действий курьера?
Он не украл у Вас деньги,не вымогал их. Вы сами лично дали ему купюры. Факт,что дали больше,никак не доказуем.
Что должна сделать полиция?

Вот из-за такой хрени (простите,других слов не нахожу),полиция зачастую и не может заняться важными вещами. Просто потому,что нужно отписаться кучей рапортов по поводу странных дам,которые сами глупостей наделают,а потом от обиды пытаются в других виноватых найти

Нет,чтобы признать "да,лопухнулась-сама виновата,внимательней буду" и забыть. Ведь аж в полицию собралась! На себя тогда нужно заявление написать,других виноватых нет

Аноним 597

Как то в маленьком магазине возле дома мне с одной купюры в 1000 р. сдали как со 100 р. Я говорю : Я же вам 1000 подала". Кассирша уперлась 100 р. и все. Я заведующую позвала, кассу сняли и опять говорят , что все сходится вы 100 р. дали. Меня же и в мошенничестве обвиняют.
Говорю, камеры смотрите, с камерами сложности какие-то, только в головном офисе, якобы, посмотреть можно. Шум , крик.
Я полицию, тогда еще милицию вызвала. Как ни странно дядьки быстро приехали, заведующая мне 900 рублей отсчитала с кислой миной. Правда, в конце дня они как-то там разобрались, извинились на следующий день, сказали что нашли эти деньги.

Аноним 842
автор

аноним: Среди курьеров полно всякой шушеры и пересидков и я искренне удивлена, что в Новокурьинской нет СБ.

Я тоже удивлена была. Хотя бы внештатная. Ну мне урок. Спасибо всем кто поддержал, надо ставить фильтры или самим ходить за водой. Могло быть и хуже

Анонимно

Аноним: клиент всегда прав!

Так можно невиновного человека очень сильно подставить. Если курьер получил 500 рублей, а авторша где-то сама свои деньги ранее потеряла, что неудивительно,т.к. все путает и купюры не различает. Испортит человеку жизнь ни за что.

Аноним 842
автор

Аноним: интересно себя конечно ведет руководство новокурьинской

Ну они после моих настойчивых просьб ,согласились на встречу курьера и меня в офисе в пятницу. Но надо все делать по горячим следам. Пятница это поздно и смысл, кто будет вести беседу? У них все менеджеры и начальники доставки и логистики -женщины. Заявление завтра подам, курьеру пожелаю всего хорошего

мама
Тюмень

Калина Малинова®: А если он не видел? Вот тоже ПЕРЕПУТАЛ?

Потом-то увидел, сердешный? Уж не такой оборот за день, наверное, у курьера, чтобы лишние 4 т.р. не заметить.
Не, я понимаю, что автор самавиновата - это тренд юмамы, но что уж так-то рьяно оправдывать непорядочность?

скроюсь

Раз уж с Карты снимали,так и сняли бы 500р на воду.
И про душ согласна...ждёте курьера и мыться пошли...логика где...?!

Москва

Chайkа,
Потом конечно увидел, сдавая нал. А мог и не увидеть. Хз какие там рассчеты. Может кто другой увидел.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";