Некрасивая ситуация с доставкой воды Новокурьинской

мама

Аноним автор темы: Я ему дала 2 купюры по 2000 рублей (думала по 200) и одну 100. Вода стоит 440р 2 бутылки. Сдачу попросила со 100 рублей.

если предположить что курьер схватил 4100 и драпанул к лифту , вы за ним погнались и вслух проговорили - верните сдачу ? или верните сдачу со 100 ? так ?
курьер ведь не знает что вы думали что дали 2 по 200, он вообще понятия не имеет что вы думали и какие именно купюры спутали . Соответсвенно если он без промедлений отсчитал на вашу просьбу 60 руб, то скорее всего там и было 2 по 200 и 100.
в противном случае он бы мог замешкаться , ибо по идее непонятно какую сдачу хочет хозяйка со 100 , если в руках у него 2000 2000 100

Аноним 721

Karusel: Тема - почему то в Здоровье
Автор - в душе ждёт воду
Купюры вроде как перепутаны
Ребёнку срочно надо деньги за занятие, но он их не отдал
Что это? Стресс? Или ваши особенности?

Ещё и осень на дворе.
"Совпадение? Не думаю"

жеsть

Аноним автор темы: думала 2 купюры по 200р

Аноним автор темы: 2 купюры по 2000р

Разводка?
Купюры разные по цвету и по размеру.
100 рублей и 1000 тоже путаете?

мама
Екатеринбург

сколько ребенку? легко мог он взять

Аноним 842
автор

Аноним: потом посчитал и нашел, а признаваться ему зачем - уволят еще.

Я тоже так думаю. Просила Новокурьинскую передать ему, чтобы позвонил. Обещали передать ему мой номер. Но не звонит. Я растяпа, но принцип молодец ,схватил и побежал я не понимаю. Я не возьму чужое, пользоваться радоваться, что кто -то сидит ревет из-за денег , я не смогу. Телефон подобрать чужой не могу, деньги, вещи

Аноним 69

Аноним автор темы: Он взял и бежать скорее ,

вообще не разу не доказательство. Куча адресов, доставщики вечно в мыле и торопятся.
Автор, кроме кошелька куда еще деньги убираете?
Сдается мне, что не было этих отданных четырех тыщ...

Аноним 842
автор

Рыбёнок: сколько ребенку? легко мог он взять

Купюры были единственные. По 200 рублей и сотни остались. А 4000 пропало. Я же расплатилась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы странная. Хуже маленького ребенка. Всегда с трудом верится, что взрослые бывают такие безголовые, да еще кого-то крайним выставляют

Екатеринбург

Не могли же вы оба с курьером перепутать купюры, вы подумали что дали 500, и он сдал вам с 500, поищите, повспоминайте .... лет 15 заказываю у них воду ни разу таких ситуаций не было, бывает под дверью бутыли и денежку в мешке положу, так они туда еще 10 руб сдачи положат

жеsть

hongkong87: курьер ведь не знает что вы думали что дали 2 по 200, он вообще понятия не имеет что вы думали и какие именно купюры спутали .


Еще непонятно 2000 купюры ребенок вроде, как на полочку положил, а 100 она из кошелька достала что ли? Какие то несостыковки(((

жеsть

Фамилию знаете экспедитора?

ДаЛадна

Автор, надеюсь Вы ни чего не докажите. Писать на форум фирму, а сами под анонимом, не честно с Вашей стороны. Или Вы врете.
Может представитель компании рассекретит и Ваши данные на форуме... ФИО, адрес. Может курьер и сам не различает купюры как и вы. Два слабоумных встретились. Понять и простить.

мама
Екатеринбург

Автор, это ваша оплошность по сути, бывает, не страшно. Не нужно перекладывать ответственность.
Я тут деньги пртеряла на днях, скорее всего из кармана выпали, мне кого обвинять? Кто-то же явно видел, мог вернуть, по вашей логике.

Аноним 123

Аноним автор темы: И да тоже 15 или больше лет заказываю у них воду, и курьеры всегда сами отдавали сдачу. А этот сразу побежал

Тоже у них заказываю. Курьеры всегда в суете и мои несколько раз убегали вообще без денег! Один раз сам возвращался, второй раз я сама успела окликнуть. Так что курьер мог просто побежать на автомате.

Аноним 607

К сожалению ничего не доказать. Но ваше право голосовать рублем - меняйте компанию, благо выбор есть. А на все их звонки - так и отвечайте, что курьеров надо нормальных набирать. Сама поменяла компанию по доставке воды (другую), когда курьер мне нахамил пару раз.

Екатеринбург

Да, кстати они всегда бегом бегут

Аноним 123

Анна Ним: вообще не разу не доказательство. Куча адресов, доставщики вечно в мыле и торопятся.

+++

Анна Ним: Сдается мне, что не было этих отданных четырех тыщ...

Да может и были, но с таким же успехом можно было также отдать в другом месте. Более того, и со стороны берущей тоже могли взять за 200. Если это были новые купюры и была спешка.

У меня подружка работает в косметике МАС. не так давно была ситуация, когда клиентка расплатилась несколькими 200 вместо нескольких 2000! Не помню сколько купюр, но их было больше 2. При этом кассир опытный, просто не заметила и покупатель не заметила. Потом пересматривали камеры и увидели этот момент на кассе. Человека вычислили по карте. Дама сразу же прибежала и долго извинялась. Она с непривычки просто перепутала новые купюры. Дама состоятельная и постоянный покупатель, для нее это небольшие деньги, так что воровство тут маловероятно)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, ну какой детектор лжи? Вы детективов пересмотрели? Да и где они его должны взять, даже если захотят?

Аноним 878

0849: как можно перепутать 200р. и 2000р. - у них размер и цвет разный!

Да легко. Не привычные же они глазу. Плюс я, например, всегда по безналу рассчитываюсь и редко наличку держу в руках. 2000р и 200р в моих руках за год хождения были, ну может раза 2-3. В попыхах после душа легко перепутать.

Аноним 842
автор

carte: Автор, ну какой детектор лжи? Вы детективов пересмотрели? Да и где они его должны взять, даже если захотя

Ну смотрите , я предложила сегодня очную ставку с курьером устроить, передать мой телефон ему, детектор лжи. Я, как владелец компании, хотя бы что-то сделала . Не ради меня, а ради того, чтобы иметь уверенность в своих сотрудниках

Аноним 842
автор

МэриПоппинс: повспоминайте

МэриПоппинс: повспоминайте

Нет других купюр. Воду мне продали, не бесплатно, те деньги ,что остались -это за вычетом отданных за воду

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";