Некрасивая ситуация с доставкой воды Новокурьинской

Анонимно

Аноним автор темы: дешевле и спокойнее в том же водоророботе покупать

Где дешевле и спокойнее покупать?) Все ясно: не покупайте там, покупайте тут, кто бы сомневался.

Аноним 842
автор

KateS: а вы правда считаете, что им должно быть это нужно?

Репутация дорого стоит. Мне было бы важно ,кто у меня работает. А вдруг парень войдет во вкус. Сначала сами отдали, потом не отдают, сам возьму. Неужели неинтересно выяснить кто врет?

Аноним автор темы: . Утром обнаружила ,что отдала ему 2 купюры по 2000р ,

При чём тут скорость с которой он бежал, если обнаружили вы утром?? Деньги нужно проверять сразу.

самомама
Екатеринбург

по_ганка: Плачу по безналу. Никакой сдачи и налички

Действительно, автор, зачем вы с кредитки то деньги снимали? Там же еще и % накапает

Аноним автор темы: Деньги были сняты с кредитной карты. Последние до зарплаты

Аноним 842
автор

Анонимно: е ясно: не покупайте там, покупайте тут, кто бы

Что ясно? Мое заявление у Новокурьинской лежит . 3 часа сегодня с ними общались. Буду искать варианты , фильтры ставить ,в магазине покупать, на порог пускать боюсь. И от такого отношения тошно

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Я тоже задалась этим вопросом.
Автор. Какую воду вместо Новокурьинской прорекламировать хотите?

Аноним 38

Аноним ,
Лет 15 воду заказываем. Готовишь деньги заранее, чтобы не прыгать в последний момент. Ни один курьер, получив деньги в руки, не развернулся и не ломанулся к лифту. Держит купюру в руках, из кармана достаёт сдачу. Рассчитались, распрощались. Секундное дело. Либо так звезды сошлись вчера, либо ССЗБ. Если бы у этой компании была СБ вода бы столько не стоила!

мама

Анонимный ник: Так если сдачу отдал с 500 руб, значит он брал 500.
С чего вы взяли, что больше дали.

автор обратите на это внимание!

Аноним 842
автор

Астра: Разводка .
Вы пьяная были? 2 2000 и 2 200 две большие разницы.

Я не пью, а вы представитель компании ? Куча людей отписались, что можно и путают

Аноним 38

Аноним автор темы: Куча людей отписались, что можно и путают

А куча людей привыкли нолики на бумажках считать, тем более если бумажки последние.

Аноним 460

Аноним автор темы: Он так побежал к лифту , как деньги получил

Так он потратил на вас кучу времени - сами же писали - сначала в дверь ломился, вы не открыли, потом созвонились и пришел. конечно, бежать уже надо.

Аноним 842
автор

hongkong87:
автор обратите на это внимание!

Я ему дала 2 купюры по 2000 рублей (думала по 200) и одну 100. Вода стоит 440р 2 бутылки. Сдачу попросила со 100 рублей.
И да тоже 15 или больше лет заказываю у них воду, и курьеры всегда сами отдавали сдачу. А этот сразу побежал

Аноним 460

Аноним автор темы: Куча людей отписались, что можно и путают

как можно спутать два цвета - зеленый и синий, бред не несите)))

0849: как можно перепутать 200р. и 2000р. - у них размер и цвет разный!

я сама так репетитору у ребёнка с собой положила. Она мне звонит, спрашивает, Это я решила сразу за несколько занятий вперёд заплатить? Деньги эти у меня не в ходу, ещё не знаю их

Аноним 842
автор

Beatrix Kiddo: Действительно, автор, зачем вы с кредитки то деньги снимали? Там

За занятия ребенка надо было срочно заплатить. Процент капает , да , какие варианты? Он не заплатил ,деньги домой принес ,выложил на полку

Аноним 519

kisya: Я всегда на полку в прихожей деньги курьерам готовлю и потом не бегаю впопыхах

Я также делаю, зато потом не надо метаться, искать подходящую сумму или, как автор, впопыхах себя же и наказать за невнимательность финансово.

мама
Екатеринбург

Автор, платите по безналу, очень же удобно

Аноним 962

Аноним: за место 200 2000 дала

За какое место?

Екатеринбург

по_ганка: Заказываю там же. Плачу по безналу. Никакой сдачи и налички.

+1

Аноним автор темы: Он так побежал к лифту , как деньги получил.

скорее всего не по тому, что увидел ваши 2000, а своими машинами они часто блокируют заезды, к тому же ещё и ждали вас из душа.

Аноним 996

Аноним автор темы: За занятия ребенка надо было срочно заплатить. Процент капает , да , какие варианты? Он не заплатил ,деньги домой принес ,выложил на полку

ну растяпа вы, невнимательная, но чего уж теперь? сами виноваты. Пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни, ну правда.
СБ, на которую вы надеетесь, никакими фактами, кроме ваших слов не располагает. Верить всем на слово, с чего бы? так что бессмысленно это все. Успокойтесь уже, нервы дороже.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: как можно спутать два цвета - зеленый и синий, бред не несите)))

И тем не менее, уверяю Вас, многие пока путают. Работаю с деньгами, с людьми, были случаи.

мама
Екатеринбург

Тема - почему то в Здоровье
Автор - в душе ждёт воду
Купюры вроде как перепутаны
Ребёнку срочно надо деньги за занятие, но он их не отдал
Что это? Стресс? Или ваши особенности?
Постарайтесь успокоиться и спокойно подумать, куда ещё могли деться деньги

Екатеринбург

Никки...: Я тоже задалась этим вопросом.
Автор. Какую воду вместо Новокурьинской прорекламировать хотите?

Аноним автор темы: дешевле и спокойнее в том же водоророботе покупать

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";