Должен ли парень провожать девушку до дома, на первом- втором свидании , или достаточно посадить на автобус-метро ?

Екатеринбург

Songes: накладно родителям мальчика

Надо учить мальчика, что ухаживать нужно за свои деньги, а не за родительские

404
Plymouth

Витамин: Все пристойно и культурно? Где она ведёт себя недостойно?

Инфантильно

Екатеринбург

Gytha Ogg: Инфантильно

Вы вправе думать по другому. Я не настаиваю.

Songes: если мальчик учится и свои деньги - это те, которые ему выдают на карманные расходы, то это уже свои деньги?)

Студент? Деньги на жизнь. Ну думаю может и из них тратить.

Аноним 184

Витамин: В чем ее непорядочность? В простых встречах с молодыми людьми? Она с ними не спит, просто гуляет, общается. Все пристойно и культурно? Где она ведёт себя недостойно?

Жаль, что вы этого не понимаете :( Если она параллельно встречается с разными молодыми людьми, пусть каждого из них предупредит, что он у нее - не единственный. Интересно, после такого заявления захотят ли мальчики и дальше с ней встречаться и тратиться на нее?

Екатеринбург

знакомая: нтересно, после такого заявления захотят ли мальчики и дальше с ней встречаться и тратиться на нее?

Ну допустим предупредит. И что? Они ей кто? Женихи, мужья? Почему она не может встречаться (замечу не спать) с другими людьми? Смысл зацикливаться на одном?

Аноним 184

Витамин: И что? Они ей кто? Женихи, мужья? Почему она не может встречаться (замечу не спать) с другими людьми? Смысл зацикливаться на одном?

Я и говорю, пусть предупредит, что он у нее не единственный, и что она гуляет еще с несколькими. Так будет честнее.

ДоброжелателЬ 😊

Витамин: Почему она не может встречаться (замечу не спать) с другими людьми? Смысл зацикливаться на одном?

правильно! доить - так всех помаленьку! или помногу, если получится

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: правильно! доить - так всех помаленьку! или помногу, если получится

Причем тут доить? Выбирать.

Екатеринбург

знакомая: Я и говорю, пусть предупредит, что он у нее не единственный, и что она гуляет еще с несколькими. Так будет честнее.

Конечно, можно и сказать.

404
Plymouth

Витамин: Почему она не может встречаться (замечу не спать) с другими людьми? Смысл зацикливаться на одном?

Я все никак не могу уловить связь с оплатой встреч, простите

Екатеринбург

Gytha Ogg: все никак не могу уловить связь с оплатой встреч, простите

О какой оплате речь?
О затратах на такси? Или оплатой счета, за кофе девушки?
Ну это нормально для мужчины, пригласив на свидание, угостить девушку. Оплатить ей такси. В чем проблема? Это то ущемляет права женщины?)

404
Plymouth

Витамин,
Ну при чем тут права?
Я просто пытаюсь понять смысл отношений, если в паре один неспособен даже о себе позаботиться на самом базовом уровне.

Ну мы правда уже сто раз повторились. Можно миллион раз сказать, что один человек по умолчанию должен обслуживать другого. Но это не будет работать в нормальных парах. Нет взаимности во всех смыслах - хоть уплатись, обречено все это.

Аноним 184

Витамин: Ну это нормально для мужчины, пригласив на свидание, угостить девушку. Оплатить ей такси. В чем проблема? Это то ущемляет права женщины?)

Это ущемляет права мужчины, когда он тратит свое время и деньги на деву, встречающуюся не только с ним. Ну какое это свидание? Когда у нее, по вашим словам, несколько мальчиков, к которым она не испытывает никаких чувств, но зачем-то с ними встречается. Не верю я, что можно быть влюбленной сразу в нескольких мальчиков, разве только дева очень любвеобильная? И не понимаю, зачем ей тратить свое время на мальчиков, к которым она равнодушна. Ради бесплатного кино и халявного угощения?

папа
Хабаровск

знакомая: Ради бесплатного кино и халявного угощения?

таких и среди взрослых тёток навалом...

Екатеринбург

знакомая: Не верю я, что можно быть влюбленной сразу в нескольких мальчиков, разве только дева очень любвеобильная? И

А вам надо как здесь большинство авторов тем начинают, встретились, начали спать, потом стала влюбляться, влюбилась. А ему не надо никаких отношений. Что делать, когда он захочет серьезные отношения? Я страдаю и все дела.

Gytha Ogg: если в паре один неспособен даже о себе позаботиться на самом базовом уровне.

Женщина может о себе позаботится сама. Но она не будет от этого счастлива.
Простой пример, 8 марта. Когда женщине дарят цветы, коллеги, друзья, любимый, она испытывает от этого счастья. Может ли она купить себе цветы? Конечно. Но будет ли она от этого счастлива? Нет.
Я говорю не об обслуживании, а об ухаживании. да процесс ухаживания для мужчины может быть очень затратен.
Но это нормально. Любой нормальный мужчина понимает, что если он пригласил девушку в кино, он покупает билеты. Он оплачивает кофе, булочку. Он провожает ее домой.

404
Plymouth

Витамин: Женщина может о себе позаботится сама. Но она не будет от этого счастлива.

Бежать бы от такой женщины, которая сама не может быть счастливой. БЫстро-быстро.

Витамин: Но это нормально. Любой нормальный мужчина понимает, что если он пригласил девушку в кино, он покупает билеты. Он оплачивает кофе, булочку. Он провожает ее домой.

Булочку, значит. Мда. А если девушка не ест булочки, а ест, допустим, свежий салат в итальянском ресторане? И если они поделят расходы - то итальянский ресторан реальность, а если все на юноше 18-19 лет - только кофе и булочки?

Оплата пригласившим счета - тут нет вопросов. Это правильно. Но ведь наступает момент, когда не "приглашают", а "мы решили", когда люди "встречаются" - то есть это много совместного времяпровождения, каждую неделю, несколько раз.

И еще вопрос. А комфорт и удовольствие мужчины мы сразу вычеркиваем, да? Если ему для счастья нужны не только счета, но и какое-то человеческое отношение?

Екатеринбург

Gytha Ogg: Бежать бы от такой женщины, которая сама не может быть счастливой. БЫстро-быстро.

что значит сама?

Gytha Ogg: Булочку, значит. Мда. А если девушка не ест булочки, а ест, допустим, свежий салат в итальянском ресторане? И если они поделят расходы - то итальянский ресторан реальность, а если все на юноше 18-19 лет - только кофе и булочки?
а вы почему так переживаете за мужчин? за то, что у них не хватит денег, для ухаживания)))
вы случайно не мама мальчика 18 лет?)))
не беспокойтесь, хватит денег. Не хватит, заработает. Благо с этим в наше время проблем нет))

Оплата пригласившим счета - тут нет вопросов. Это правильно. Но ведь наступает момент, когда не "приглашают", а "мы решили", когда люди "встречаются" - то есть это много совместного времяпровождения, каждую неделю, несколько раз.
мне не понятен момент переход. Что поменялось с момента превого свидания. Мужчина ухаживает, женщина принимает ухаживания. Или вы уже пишите о сожительстве?
Не понял также ывашей мысли от отсутсвия комфорта у мужчины.
Почему вдруг он отсутствует? Почему вдург нет человеческих отношений?
Они общаются, разговаривают, узнают друг друга. Он получает удовольствие от общения с девушкой, которая ему нарвится.

И еще вопрос. А комфорт и удовольствие мужчины мы сразу вычеркиваем, да? Если ему для счастья нужны не только счета, но и какое-то человеческое отношение?

404
Plymouth

Витамин: Он получает удовольствие от общения с девушкой, которая ему нарвится.

Бинго!
А девушка? Она не получает от этого удовольствия?

Витамин: мне не понятен момент переход. Что поменялось с момента превого свидания.

Люди решили, что они пара.
Какое нафиг "сожительство" в 18-то

404
Plymouth

Витамин: а вы почему так переживаете за мужчин? за то, что у них не хватит денег, для ухаживания)))
вы случайно не мама мальчика 18 лет?)))
не беспокойтесь, хватит денег. Не хватит, заработает. Благо с этим в наше время проблем нет))

Я за человечество волнуюсь. Если в паре женщина видится как интеллектуально недоразвитая и эмоционально туповатая (у нее нет денег; она не может решить, чего хочет не может выстраивать отношения с теми, кто нравится ей, только с теми, кто "платит за булочки", даже если ей эти булочки не уперлись никуда и т. д.), то мы все здорово рискуем

404
Plymouth

Простой пример. "Дети" встречаются. Один собрался ехать в путешествие и спрашивает второго "поедешь?"
Варианты, на ваш взгляд, какие? Мужчина должен разбиться в лепешку но профинансировать 2 недели по Европе для двоих? А если не может? Можно им договориться и поделить расходы? Или не может оплатить за двоих - не едет никто?

Анонимная

Витамин: Простой пример, 8 марта. Когда женщине дарят цветы, коллеги, друзья, любимый, она испытывает от этого счастья. Может ли она купить себе цветы? Конечно. Но будет ли она от этого счастлива? Нет.

ужасный пример, когда о женщине вспоминают один раз году - 8 марта.
Я испытываю счастье от цветов без повода, цветы по случаю 8 марта

Gytha Ogg,
бесполезно обьяснять.
Тут просто хотят золота-мехов как в восточной культуре, но свободы и "повыбирать" как в западной.

Екатеринбург

Gytha Ogg,
вы передергиваете . Я имею в виду другое. Хотите оплачивать с мужчиной счет по полам. Оплдачивайте. Ваше право.

Gytha Ogg: Простой пример. "Дети" встречаются. Один собрался ехать в путешествие и спрашивает второго "поедешь?"
Варианты, на ваш взгляд, какие? Мужчина должен разбиться в лепешку но профинансировать 2 недели по Европе для двоих? А если не может? Можно им договориться и поделить расходы? Или не может оплатить за двоих - не едет никто?

ну если зовешь, плати. Нет средств не зови

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";