Как не выдать себя случайно парню, что это всё мои проделки..?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне дико обидно и самолюбие мое задето

ну вот и причина вашего состояния

Аноним автор темы: на встречу непонятно с кем, потому что добавлялась к нему вк с левой страницы, он сразу в чс, к нему одногруппница добавлялась дак он тоже ее в чс, я ему писала с левого номера, когда он спросил кто это, я ответила что это знакомая, а не я писала, мол потеряла его, когда он спросил что за знакомая и сколько лет, я ответила, что это не моя знакомая, вроде Вика, и не в курсе возраста, он ответил понятно и заблокал в вацапе.
Вообще если что не так он сразу в чс кидает без вопросов.

что за детские игры? Вы сталкер? Тогда к психиатру срочно, пока ещё чего не натворили.

Аноним автор темы: вообще всё не по-моему сценарию, я так не привыкла.

опять - вот она причина вашего состояния - "Как так, не так как я хочу."

Аноним автор темы: потому что он мне реально как брат.

нифига он вам не как брат

Аноним 138
автор

GenieLee: нифига он вам не как брат

Чем-то по характеру напомнил.
Я то хочу для него быть как сестра, чтобы он рассказывал мне о жизни своей, уму-разуму его учить. У него то пока всё легко по жизни,
молод слишком ещё, а я многое пережила.
Я б могла заботиться о нём, помогать, выслушивать про его девок и т.п. Мне просто важно знать как он, я переживаю за него... особенно когда он подолгу в вацап не заходит, а тут вообще номер его не доступен был больше 2 недель, я чуть с ума не сошла, думала вдруг случилось чего...

Аноним 10

А как ваша девственность ему может помочь с девушками?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не можете подсказать по существу вопроса,
не нужно лить сюда негатив и высказывать сюда свои "Фи", оно здесь никому не нужно.

автор, здесь 95 % старющие и толстущие тетки. Они вам завидуют просто !

Аноним 10

Он вам про девок, вы ему- про воздержание

Аноним 10

xPert,
Если честно, то очень! Нет, очень- преочень завидуем

Аноним 10

Автор, а давайте вы его сюда перенаправить, а мы его уж научим что там с девкаме делать

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это почти так и есть, оно у меня было неважное, у меня был дикий недосып, не было энергии и сил, да ещё отец к нам жить пришёл спустя много лет и жизни не даёт, пьёт и оскорбляет ни за что. Дак вот, пообщавшись с этим парнем у меня возникло такое чувство, что мы как родственные души, он настолько меня понимал, как никто другой, с ним так было легко, спокойно, я как под защитой себя почувствовала. А мне спокойствия ой как не хватало. Ещё он мне моего умершего брата по характеру напомнил, поэтому я и потянулась к нему. После общения с ним я захотела полноценно жить, он оживил меня можно сказать, у меня глаза загорелись и долго ещё горели при мыслях о нём. Я ж ни с кем не знакомлюсь давно, не хожу никуда, а тут уже знакомый и я думала можно будет дружить, я думала он ко мне как к подруге относится, он сам мне про жизнь свою рассказывал, вполне обыденные вещи, о которых левым девкам не говорят. Тем более после того, как я спросила почему он удалил меня с вк, он признался что в него девушка есть и она ему сказала удалить
(К слову девушка тоже странная, у неё ни одной фотки, вообще пустая страничка и 3 друзей всего). Он предложил общаться лучше
в вацапе.
Только вот, он знал что у меня отношения
с родителями не очень и что я недосыпаю, но всё равно не пожалел меня, играть со мной вздумал. Всё равно так поступил... ☹️ зачем было тогда притворяться так исскусно, рассказывать мне о жизни своей. Я думаю, он просто хотел меня использовать и кинуть, так как поспорил с приятелем, т.к.если бы он хотел только секса, он так просто бы не пропал без объяснения причин.

У меня вообще весь мир перевернулся, он просто рухнул, я многое пересмыслила.
Я из-за этого его поведения вообще сломалась, оно меня просто добило. Раньше ведь у меня с людьми всё просто было и понятно, а тут сначала всё очень просто как ни с кем другим, а потом Сложно, вообще всё не по-моему сценарию, я так не привыкла. Как так... Какой-то мальчишка такой офигевший наглец, так себя ведёт со мной. Со мной так нельзя...
Он просто думает, что я ребёнок, у меня стал какой-то детский взгляд растерянный и грустный, он думал что мне 17 и не верил что больше на самом деле. С другими то я решительная, а с ним то уверенная была на словах, а как до действий доходило, то он наверное подумал что я стесняюсь, хотя на самом деле я тогда не стеснялась, просто вымотанная была и уставшая, а когда я такая, то голова не варит и мне не до чего. Он наверное подумал, что я родителей стесняюсь, т.к.
я ему говорила что они ничего не знали никогда про моих парней, что нет доверия..
Мне настолько тяжело, а поделиться не с кем, я еле еле уже скрываю от них причину своих слез, говорю что это из-за внешнего вида, но они как и не замечают, им пофиг, они зациклены только на себе. Они всё равно не поймут, только хуже будет, будут укорять меня за мои чувства, отец вообще больной, у него жизнь не сложилась и он считает всех женщин... скажет иди к своему...подумает что я сплю с этим парнем, хотя даже если бы это было и так его это не касается. Я ж говорю, больной на всю голову.
А я что виновата, что у меня возникли к парню такие чувства, как типа к брату, я сама мягко говоря, в шоке... Я бы хотела от них избавиться, но не получается. Самое такое, что я ему готова всё простить не смотря ни на что, я не злюсь на него, потому что он мне реально как брат.

Лучшая тема НГ-2019 !!!! Автор, браво !

Аноним 10

xPert,
Да нет, темка-тухлячок, то была тема-агонь НГ- 2017 только там, помнитца, парень плакался...

Аноним 10

Однако, имхо тема будет актуальна еще пару десятков лет)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: б могла заботиться о нём, помогать, выслушивать про его девок и т.п. Мне просто важно знать как он, я переживаю за него... особенно когда он подолгу в вацап не заходит, а тут вообще номер его не доступен был больше 2 недель, я чуть с ума не сошла, думала вдруг случилось чего..

У вас любовная зависимость, он это быстро прочухали решил все кастрировать пока вы дел не натворили. Уймитесь уже, дело не в нем, оставьте человека в покое, он не виноват что с вами такая беда. Не он вас доводит, а вы сами. Лечите свою душу, все бросьте и займитесь собой, своим здоровьем телесным и душевным. Это единственное, что сейчас важно. Тут ни о каких гордостях и речи нет, вы в серьезной беде. Ничего не наладится, пока вы себя за волосы из этого болота не начнете вытаскивать

Аноним 10

девачко,
Дайте человеку то, что он хочет. Пусть будет ему жилеткой, раз такое дело. Взрослеть у каждого по-своему, видимо, получается

мама
Екатеринбург

Аноним: Пусть будет ему жилеткой, раз такое дело. В

Ну ему явно не нужна жилетка, ни автор ни в каком ее проявлении. Все к лучшему у нее, парень очень грамотно, я бы даже сказала мудро поступает. Кастрировал все разом и все дела. Это намного лучше, чем автор бы свою жизнь ему в ноги бросила

Аноним 138
автор

девачко: Не он вас доводит, а вы сами

Он меня взбаламутил как никто другой и пропал, а я даже не смогла спросить, он не дал мне такой возможности. Я не договорила блин, он думает обо мне не так, я хочу чтобы последнее слово было за мной и он знал что я не такая, как он первоначально подумал. Он думает что я стесняшка, а это не так.

Аноним 138
автор

Аноним: А как ваша девственность ему может помочь с девушками?

А причём здесь это?
И где я говорила, что я девственница?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не договорила блин, он думает обо мне не так, я хочу чтобы последнее слово было за мной и он знал что я не такая, как он первоначально подумал. Он думает что я стесняшка, а это не так.

Да он не думает о вас вообще, ему плевать. Он хотел быстрого секса, не получил, переключился на другой вариант. Все остальное лишь плод вашего воображения

Аноним 10

Еще утром писали, что вы б его от.шлепали, да сами еще девочка.
Автор, Рождество. Загадыаайте желание, гадайте. Все у вас будет!

Аноним 10

девачко,
Ну что вы правду- матку автору. Она особенная! Жестокие тут завистливые Тетки, автор. Не слушайте их, троллей

Аноним 138
автор

Аноним: Он вам про девок, вы ему- про воздержание

С чего вы взяли? Пусть рассказывает, главное про меня не думает так. Я и пошутить могу на эти темы, но это не значит, что я его хочу.
Тем более он на других девок при мне смотрел, вот как я его должна после этого воспринимать? Я так-то не ревную, мне всё равно, я ж понимаю, увидел красивую девку - посмотрел, у них это на уровне инстинктов.
Но не так открыто же чтобы я это видела..неужели он не думает что мне это может быть неприятно, когда он мне в уши льёт что влюбился, тянется ко мне, а сам глазеет на мимо проходящих.

Аноним 10

Идите и Поговорите, дайте ему понять, чего он лишился. Подарок подарить не забудьте.

Аноним 10

Аноним ,
Да, совсем не ваш вариант, автор. Вам бы в общество слепых

Аноним 138
автор

Аноним: Еще утром писали, что вы б его от.шлепали, да сами еще девочка.
Автор, Рождество. Загадыаайте желание, гадайте. Все у вас будет!

А чтобы отшлёпать не обязательно ведь хотеть его. Это чисто по приколу.
Спасибо, хоть бы всё прошло как мне надо.
Да будет так! И вам всего хорошего)

Аноним 138
автор

Аноним: Да, совсем не ваш вариант, автор. Вам бы в общество слепых

В смысле?!
Вы чего язвите?!

мама
Екатеринбург

xPert: автор, здесь 95 % старющие и толстущие тетки. Они вам завидуют просто !

Угу, прям черной-пречерной завистью

Аноним автор темы: я хочу чтобы последнее слово было за мной и он знал что я не такая, как он первоначально подумал. Он думает что я стесняшка, а это не так.

откуда вы знаете, что он о вас думает. Это вы думаете, что он так о вас думает.

Аноним автор темы: Но не так открыто же чтобы я это видела..неужели он не думает что мне это может быть неприятно, когда он мне в уши льёт что влюбился, тянется ко мне, а сам глазеет на мимо проходящих.

Так он вам брат-друг, или виды на него имеете? Если брат, то что неприятного, что он на других девушек смотрит?

Аноним 138
автор

Аноним: Идите и Поговорите, дайте ему понять, чего он лишился. Подарок подарить не забудьте

Он то ничего, зато я потеряла покой и уверенность в себе.
А подарок да, я хочу ему подарить, всё равно просто так пролёживает (это набор бритва Джилетт, я участвовала в конкурсе, и организаторы мне прислали). Хочу ему как брату или другу подарить.
Но не напрямую, он так не возьмёт, а в ящик в магазине положить, дать ему ключ и пусть сам идёт и забирает. Скажу просто, что у меня для него кое что нужное для парней есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";