Как не выдать себя случайно парню, что это всё мои проделки..?

Аноним 138
автор

Честно, я его хочу просто отшлёпать этакого мальчиш-плохиша, обнять ещё и попрощаться.
Но больше всего всё-таки выяснить причины его поведения и ответы на вопросы

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Слушайте, харЭ умничать.

ню-ню

Аноним автор темы: По-вашему у пьяных только что ли мысли несвязны?!? Мда уж, как быстро вы делаете выводы...

конечно. или в крайнем стрессе, а вы явно не в нём.

Одуванchik: Нафига лезть где не ждут и не просят?

Надоооо

Аноним автор темы: Вот как он уволился, я прихожу на работу, а его нет, я и начала сходить с ума и тосковать.

Что имеем не храним, потерявши плачем? Просто взыграло чувство - как так, звал-звал, а потом пропал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но больше всего всё-таки выяснить причины его поведения и ответы на вопросы

Вам ответили уже и не раз. Про причины. Да и правду он вам не расскажет. Навешает лапши на уши, а вы и поверите.

Аноним 138
автор

Блин, да как так то...
Надо вывернуть всё так, как мне надо, заинтриговать, может даже обмануть,
мол пусть расскажет всё, а потом уже на его темы говорить, надо держать его в неведении до последнего, может даже пошутить мол да, хочу его, пусть только для начала ответит на вопросы.

мама
Екатеринбург

что за бредятина?

Аноним 138
автор

GenieLee: конечно. или в крайнем стрессе, а вы явно не в нём.

Вообще-то последние 2 месяца я в сильном стрессе, у меня глубокая депрессия, я думаю об этой ситуации постоянно, мне дико обидно и самолюбие мое задето до глубины души, что я спать не могу, мне уже кошмары снятся, несколько за ночь, и он, у меня постоянно слёзы, и гложет как ком в горле и т.п очень больно, что я даже жить не хочу, не только из-за этого, а ещё что внешность сильно испортилась, поэтому я и не могу так больше, действительно очень хреново, мне надо искать работу, а я делать ничего не могу, я есть не могу и т.п.

Блин, только вчера начала улыбаться, думала хоть сегодня буду спать спокойно, а вы все отговариваете меня, в итоге из-за этих думок у меня опять ком в горле и он гложет постоянно. Очень неприятно и больно. Я то думала, он ответит мне на мои вопросы. Вот как теперь
с ним общаться?!
Не нужно меня отговаривать, пожалуйста,
я просто не могу больше так жить. Может узнав правду мне хоть легче станет

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: что за бредятина?

++
Мне очень нравится лаконичность и точность ваших постов.

Аноним 10

Агонь- тема)))
Автор, как так? Мне вас уже жалко. Давайте уж быстрее от...шлепайте вашего плохиша и спааать. Два месяца не спать- жесть! Внешность испортилась?((( Cito!

Аноним 138
автор

Да блин, что вы меня осуждаете...
Как понять не можете, что я так жить больше
не могу. Как вы не поймёте.
Я разве просила осуждать меня?
Не можете подсказать по существу вопроса,
не нужно лить сюда негатив и высказывать сюда свои "Фи", оно здесь никому не нужно.

Аноним 10

Аноним ,
Плин, а если он напрочь забыл "правду"? Что будем делать???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Очень неприятно и больно. Я то думала, он ответит мне на мои вопросы.

Вам даже если он сейчас на все ваши вопросы ответит, лучше не станет. Возн кнут новые. Ибо не мужчина виной всему, а ваше общее душевное состояние, эта ситуация только спусковым крючком послужила для затяжной депресии, а вошли вы в нее еще до этих отношений.
И ничего общего эти чувства с молодость, бабочками в животе, как выше пишут, общего нет. Завидовать тут точно нечему, у человека на душе сплошное страдание.
По хорошему, соскрести бы вам остатки любви к себе, идти по врачам, к эндокринологу, к психотерапевту,

Аноним 10

Аноним ,
Мы поддержали вас как смогли. Теперь нам тоже требуется живительный катарсис!

Аноним 10

девачко,
Разве это любовь к себе? Самолюбие? Не заметила. Сплошное уничижение

мама

Аноним автор темы:
Вообще-то последние 2 месяца я в сильном стрессе, у меня глубокая депрессия, я думаю об этой ситуации постоянно, мне дико обидно и самолюбие мое задето до глубины души, что я спать не могу, мне уже кошмары снятся, несколько за ночь, и он, у меня постоянно слёзы, и гложет как ком в горле и т.п очень больно, что я даже жить не хочу, не только из-за этого, а ещё что внешность сильно испортилась, поэтому

Бедная , чтож с тобой деточка будет, когда дети у тебя будут. От бессонных ночей тоже в депрессию впадать будешь? А от школьных уроков.
Поймайте его уже где нибудь , отраха.те и разочаруйтесь в его неумение, всю "депрессию" сразу отшибет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Разве это любовь к себе? Самолюбие? Не заметила. Сплошное уничижение

Вообще не поняла что вы хотели сказать. Вы возможно не так поняли мой пост, не замтрачивайтесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вижу я лыблюсь как дурочка,

Аноним автор темы: Я звонила ему с разных номеров, и сбрасывала, писала про него посты в Признавашках и т.п.

Аноним автор темы: и коллеги с чужой страницы.

Аноним автор темы: Надо сделать вид, что я вообще не при делах

Аноним автор темы: Надо чтобы мне стало легче, а он вот пусть думает над этим всем

Вы ненормальная что-ли ? для возраста чуть старше 18 игры странноватые , прямо сказать...

Аноним 10

девачко,
Не вам, автору

Аноним 10

Автор, мне кажется вам уже все можно. Хоть голой станцевать и в острое отделение прямиком. Если что, я вполне серьезно. Лишь бы помогло

Аноним 138
автор

Аноним: Плин, а если он напрочь забыл "правду"? Что будем делать???

Это вряд ли, он же догадался что это я, хотя я не говорила. Я вообще думала, он не согласится
на встречу непонятно с кем, потому что добавлялась к нему вк с левой страницы, он сразу в чс, к нему одногруппница добавлялась дак он тоже ее в чс, я ему писала с левого номера, когда он спросил кто это, я ответила что это знакомая, а не я писала, мол потеряла его, когда он спросил что за знакомая и сколько лет, я ответила, что это не моя знакомая, вроде Вика, и не в курсе возраста, он ответил понятно и заблокал в вацапе.
Вообще если что не так он сразу в чс кидает без вопросов.

Аноним 138
автор

девачко: Вам даже если он сейчас на все ваши вопросы ответит, лучше не станет. Возн кнут новые. Ибо не мужчина виной всему, а ваше общее душевное состояние, эта ситуация только спусковым крючком послужила для затяжной депресии, а вошли вы в нее еще до этих отношений.

Это почти так и есть, оно у меня было неважное, у меня был дикий недосып, не было энергии и сил, да ещё отец к нам жить пришёл спустя много лет и жизни не даёт, пьёт и оскорбляет ни за что. Дак вот, пообщавшись с этим парнем у меня возникло такое чувство, что мы как родственные души, он настолько меня понимал, как никто другой, с ним так было легко, спокойно, я как под защитой себя почувствовала. А мне спокойствия ой как не хватало. Ещё он мне моего умершего брата по характеру напомнил, поэтому я и потянулась к нему. После общения с ним я захотела полноценно жить, он оживил меня можно сказать, у меня глаза загорелись и долго ещё горели при мыслях о нём. Я ж ни с кем не знакомлюсь давно, не хожу никуда, а тут уже знакомый и я думала можно будет дружить, я думала он ко мне как к подруге относится, он сам мне про жизнь свою рассказывал, вполне обыденные вещи, о которых левым девкам не говорят. Тем более после того, как я спросила почему он удалил меня с вк, он признался что в него девушка есть и она ему сказала удалить
(К слову девушка тоже странная, у неё ни одной фотки, вообще пустая страничка и 3 друзей всего). Он предложил общаться лучше
в вацапе.
Только вот, он знал что у меня отношения
с родителями не очень и что я недосыпаю, но всё равно не пожалел меня, играть со мной вздумал. Всё равно так поступил... ☹️ зачем было тогда притворяться так исскусно, рассказывать мне о жизни своей. Я думаю, он просто хотел меня использовать и кинуть, так как поспорил с приятелем, т.к.если бы он хотел только секса, он так просто бы не пропал без объяснения причин.

У меня вообще весь мир перевернулся, он просто рухнул, я многое пересмыслила.
Я из-за этого его поведения вообще сломалась, оно меня просто добило. Раньше ведь у меня с людьми всё просто было и понятно, а тут сначала всё очень просто как ни с кем другим, а потом Сложно, вообще всё не по-моему сценарию, я так не привыкла. Как так... Какой-то мальчишка такой офигевший наглец, так себя ведёт со мной. Со мной так нельзя...
Он просто думает, что я ребёнок, у меня стал какой-то детский взгляд :( растерянный и грустный, он думал что мне 17 и не верил что больше на самом деле. С другими то я решительная, а с ним то уверенная была на словах, а как до действий доходило, то он наверное подумал что я стесняюсь, хотя на самом деле я тогда не стеснялась, просто вымотанная была и уставшая, а когда я такая, то голова не варит и мне не до чего. Он наверное подумал, что я родителей стесняюсь, т.к.
я ему говорила что они ничего не знали никогда про моих парней, что нет доверия..
Мне настолько тяжело, а поделиться не с кем, я еле еле уже скрываю от них причину своих слез, говорю что это из-за внешнего вида, но они как и не замечают, им пофиг, они зациклены только на себе. Они всё равно не поймут, только хуже будет, будут укорять меня за мои чувства, отец вообще больной, у него жизнь не сложилась и он считает всех женщин... скажет иди к своему...подумает что я сплю с этим парнем, хотя даже если бы это было и так его это не касается. Я ж говорю, больной на всю голову.
А я что виновата, что у меня возникли к парню такие чувства, как типа к брату, я сама мягко говоря, в шоке... Я бы хотела от них избавиться, но не получается. Самое такое, что я ему готова всё простить не смотря ни на что, я не злюсь на него, потому что он мне реально как брат.

Аноним 138
автор

Snezhinno4ka: Бедная , чтож с тобой деточка будет, когда дети у тебя будут. От бессонных ночей тоже в депрессию впадать будешь? А от школьных уроков.
Поймайте его уже где нибудь , отраха.те и разочаруйтесь в его неумение, всю "депрессию" сразу отшибет.

У меня уже ничего не будет, он убил у меня веру в людей особенно в парней таким своим поведением.

Да и не хочу я его, что вы предлагаете
Я вообще можно сказать девственница..
Хотя я бы хотела его и так тоже наказать, но блиин.. не выйдет ничего, у меня нет опыта.

Аноним 138
автор

Аноним: Разве это любовь к себе? Самолюбие? Не заметила. Сплошное уничижение

Мне уже всё равно, мне терять нечего.
Надоело всю жизнь быть гордой.
Я знаю, что это унизительно, но пусть лучше так и всё выяснить, чем мучаться и страдать
в неопределённости. Я из-за него теперь с другими парнями общаться не могу, они мне кажутся всеми такими. Да и не хочу я теперь с другими общаться.

Аноним 138
автор

Аноним: Автор, мне кажется вам уже все можно. Хоть голой станцевать и в острое отделение прямиком. Если что, я вполне серьезно. Лишь бы помогло

Спасибо, лишь бы он понял меня и не сбежал Может сказать ему что я так больше не могу жить, пусть поможет мне по-человечески, расскажет правду.
Не человек он что ли..

Аноним 138
автор

Лучше один раз унизиться, чем всю жизнь страдать. Я теперь так считаю, иначе у меня не будет никакой жизни.

Только вот как ему это объяснить чтобы он понял и думал головой, а не гормонами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";