Желания отражённые здесь сбываются 100%))) и кто какие гадания домашние знает)

Екатеринбург

Я с каждым днем становлюсь мудрее, умнее и богаче. Мой доход растет каждый день. Я купаюсь в роскоши и богатстве.
Моё тело стройное, легкое и красивое. Я счастлива, рядом любящий муж и мои родные . Спасибо всем моим родным и близким,что помогают мне. Спасибо, спасибо, спасибо.

мама
Екатеринбург

Я, мой сын, мои родные и близкие здоровы. Мой вес 59 кг. Мой доход 299999 рублей в месяц. Я люблю его и любима им. Я закрыла ипотеку. На день рождения я получила в подарок автомобиль, белый аккорд.

Екатеринбург

хочу чтоб мне подняли оклад как минимум на 10000
хочу чтоб работа была стабильной
хочу к лету выплатить кредит
хочу чтоб все были здоровы

Аноним 773

Мой сын растёт здоровым, умным и успешным.

Екатеринбург

Аноним,
Аноним.,
Скорее всего, частичку "не" лучше не использовать. Лучше написать - мой сын здоровый.

мама
Екатеринбург

Рожу здоровых двойняшек-сыновей)))

БелыйОлеандр

Я, оказывается, когда в прошлом году зп заказывалась в карте желаний, млн написала вместо 100 000)))) только заметила, как поправлять на этот год начала... Сбылось через 10 дней в прошлый раз... сижу, думаю, поправлять или так оставить ну что такое 0, ну ничто же... Я смотрю, тут все уже выше 100 замахиваются..

Аноним 904

Я устроилась на хорошую и спокойную работу в январе 2019 около дома, с зарплатой от 40 000 рублей , меня устраивает график работы,коллектив. Мои финансовые доходы стабильно растут, я довольна. Мой сыночек и моя семья здорова, у нас все благополучно, все счастливы и радуются жизни. Осуществляется моя давняя мечта-большая квартира в новом доме! Я выбираю планировку, интерьер, я счастлива! Благодарю вселенную за то, что все мои желания исполнились!!! Спасибо!

noname

Моя семья здорова, доход стабильно высок. Мы переехали в новую квартиру, в ней светло и уютно. Я спокойна и радуюсь жизни. Работа в удовольствие.

Аноним 15

У меня на работе все стабильно
Мои дети и родители здоровы
Рядом любимый и любящий мужчина

Екатеринбург

хочу дофига бабла! купить квартиру и машину старшей дочери. и много путешествовать. и похудеть до 48-50 кг.

Аноним 343

Мой сын заговорил четко, предложениями. Мой муж успешен в работе, у него много клиентов и его ежемесячный доход составляет 200 тысяч рублей и выше. Наша семья здорова, дружна, крепка. Мои родители здоровы. Я нашла то, чем хочу заниматься. Я занимаюсь спортом и имею подтянутую стройную фигуру. Мы переехали в новую квартиру 150 квадратов и сделали в ней ремонт по дизайн-проекту. Мы много путешествуем и следующий наш трип по США.

мама
Екатеринбург

А я просто хочу сказать спасибо вселенной за все,что у меня есть и все,кто у меня есть. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Моя семья здорова . Закрыли в этом году ипотеку. Я вешу 58кг. Муж успешен в работе. Купили свой дом . Я любима им и он мной . Сын растёт хорошо.

У меня на падающие звёзды сбывается всегда.

Аноним 93

У меня легко и быстро получается все, что я задумаю. Спасибо Вселенная

Аноним 151

В январе я нашла отличную работы с зарплатой 100тыс, очень этому рада.

Аноним 799

Хочу заработную плату 100 000,тыс.руб. Закрыть все кредиты. Закончить коммуникации в доме! Здоровых детей и родителей. Вселенная я в тебя верю, пошли мне сил!!!

Аноним 773

Мари муррр,
Благодарю исправила

Минона

Аноним,
Вы случайно Блиновскую не слушали?)

Аноним 125

Хочу по мирному развестись с мужем, хочу что бы у дочки поднялся иммунитет и появилось здоровье, хочу что бы у моя мама и папа перестали болеть.

Аноним 684

Мой ежемесячный доход 250 000 чистыми.
Я имею мускулистое тело и вес 45.5 кг
Я встречаюсь с мужчиной своей мечты.
В декабре 2019 я получила промоушен в своей компании.

Страффная тайна

Родители здоровы, их жизнь спокойна, они счастливы. Фирма мужа процветает, его офис делает отличные продажи, его проценты и оклад достигают 110-150 тысяч рублей. Мы отдыхаем в майские и потом ещё в отпуске отлично отдыхаем за границей.
Моя карьера развивается, меня ценят и уважают на работе. Зарплата вырастает минимум до 60 тысяч, бонус получаю хороший.
Да будет так!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";