Желания отражённые здесь сбываются 100%))) и кто какие гадания домашние знает)

Аноним 956

АнониМ: Наши отношения с А переросли в близкие

А не блудит там, где живет.

Аноним 189

Наши , все наши, дети здоровы!
Сын и дочь с удовольствием учатся в своей любимой школе. Мы гордимся достижениями сына в научных изысканиях, дочь показывает прекрасные результаты в новой муз.школе.
Мы всей дружной семьей обустраиваемся в нашей не ипотечной трехкомнатной квартире в ЖК Л....П....., на 4 этаже. Муж рад , мы купили место в паркинге, да и я рада кладовке. Муж с легкостью защитил диссертацию. У него зарплата 237777р. Я работаю с замечательным коллективом, рядом с домом. Спасибо!

Аноним 671

Мой ребенок здоров,квартира сдана в марте,работа любимая и хожу на нее с удовольствием, моя заработная плата 48988 рублей. И спасибо вселенной за исполненные ранее желаниия

Аноним 27

Я-мама успешного хоккеиста и мама дочери, которая делает успехи во всем, чего касается.
Я похудела на 20 кг
Меня повысили на работе и моя заработанная плата увеличилась и стала 300 тысяч в месяц

мама

Моя зарплата от 100 тысяч рублей в месяц, а у моего мужа ещё больше. Мои дети ЗДОРОВЫ и счастливы, старшая дочь нашла хороших друзей, пользуется авторитетом в классе. У моих родных всё замечательно. Да будет так. Спасибо вселенная.

Аноним 765

Я и моя семья здоровы и счастливы. Я работаю на прежнем месте,мне повысили зарплату на 20000. Я еду с семьей в отпуск к морю.

Аноним 702

В 2019 г моя дочка перестала так часто болеть, у меня нет проблем с суставами и со здоровьем в целом, всей семьей сьездили на море, у мужа холтуры приносят больше денег чем в 2018 г.

хочу стать мамой
Челябинск

Я и мои родные здоровы и живы, у меня стабильная любимая работа с зарплатой выше 40000,Андрей со мной всегда и любит меня,к июню я вешу 58кг и удерживаю этот вес всегда,в 2019 году мы с сестрой обязательно будем во Вьетнаме,в ближайшее время я решаю свои финасовые проблемы.Все люди которые желают мне зла -отваливаются от мння.Да будет так.Спасибо Вселенная,услыш меня.

Аноним 125

Я здорова, дети здоровы, старший устроился учиться, младшая ладит со школой, я вылечила зубы и нашла работу с зрплт от 150 либо забубенила свое дело, мне отдали все долги, и я с детьми 4 раза за год сьездила к морюююю. Спасибо вселенной за исполнение желаний!!!!!!

Аноним 834

Все в семье здоровы! Наконец продаём дом и вкладываем деньги так, как хочу я, на работе все по плану. Люблю и любима.

Аноним 831

Я и моя семья здоровы. Я получила повышение в должности. Открыла свой проект. Мои доходы неуклонно растут. Я люблю и любима.

Аноним 264

Я и мои любимые родные здоровы и живы! Муж выполняет свои обещания. Я продолжаю заниматься любимой работой, мой доход 99888 рублей в месяц, у нас много новых клиентов. Хожу заниматься йогой. Летом купила машину. Дочька делает успехи в школе. Значительно снизила долг по ипотеке. Лето длинное и жаркое!
Спасибо вселенная!

Аноним 740

Сижу на кухне своей новой квартиры смотрю дизайн для детской, дети здоровы, Саша ходит в хорошую школу,он лидер. Миша получает зарплату 100900 рублей, мне купили машину, я прошла свое обучение, стажировку ,у меня много довольных клиентов. Спасибо вселенная что не оставляешь нас!

аноним13

Я на веранде нашего дома с огромной оранжереей .ребенок от любящего мужчины развивается хорошо, проблем нет, все близкие здоровы, мы едем в Тай )) наши с любимым отношения прекрасны )) мы оба счастливы.

Аноним 238

Я и моя семья , родные , близкие - здоровы
Это самое главное для меня

Мамочка

Муж устроился в январе на новую работу с зарплатой 100000 рублей, мои близкие здоровы, купили новую машину, погасили кредиты и поехали отдыхать на море. Дети радуют своими успехами и достижениями.

мама
Екатеринбург

Здоровье и здоровья всем всем !

Аноним 687

произошло чудо - научились лечить, неизлечимое заболевание моего ребёнка... мой сын здоров!

мама
Екатеринбург

Все кто пишет про зп 40 -100-300 тр не боитесь,что зп то у вас такой станет,а вот цены при этом взлетят и как не хватало вам денег на жизнь так и не будет хватать.....

Аноним 861

Я родолжаю работать на том же месте, в той же должности и в том же графике, что и сейчас, как минимум. ближайший год.
Я хозяйка своего отдельного жилья для моей семьи.
Мой сын женился на хорошей девушке.
Мои родители здоровы, насколько можно.
У меня новая машина.

Аноним: научились лечить неизлечимое

И за вас хочу...

Екатеринбург

Встречаюсь с мужчиной которого я хочу и он меня (Владимир). Он меня любит и хочет такой, какая я есть, со всеми моими недостатками. Мои родные и близкие здоровы и счастливы, ни в чем не нуждаются материально. Я избавилась от лишнего веса, стала стройная. На работу иду с радостью. У дочери успехи в учебе и творчестве.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";