Вам "много" новогодних праздников?

мама
Екатеринбург

HhhYa: так они не работают в полную силу, сидят на работе и делают вид

Вы по себе судите? Дай вам волю и вы будете сидеть и бездельничать?
Не думаете, что есть те, кто любит свою работу и умеет распределять нагрузку в рабочее время так, чтоб сил хватало?
Ну да, под конец года авралов много, ну уставала, но мне для отдыха не надо 10 дней, мне хватило бы половины, а другие 5 дней чтоб я могла отдохнуть тогда, когда МНЕ надо, а не когда вся страна отдыхает.

мама
Ростов-на-Дону

Мне - мало. У меня всегда 2-3 выхода в сутки за праздники. А сутки в праздники - это адский ад, в сто раз тяжелее чем в будни, потом еще сутки отходишь. Так что... всего-то дня 3 4 нормального отдыха остается. А они распределяются между гостями и всякими вылазками. За уборку-готовку не парюсь вообще, все муж делает, что не сделает - на фиг. А сама готовить люблю, для меня в удовольствие на праздники не спеша на кухне повозиться.

мама
Пермь

undefined

ПумаLux: из мегапоездки в Беларусь

Будет дневник путешествий?Расскажите пож-та, очень интересно

просто посетитель
Москва

Katie: Вы по себе судите? Дай вам волю и вы будете сидеть и бездельничать?
Не думаете, что есть те, кто любит свою работу и умеет распределять нагрузку в рабочее время так, чтоб сил хватало?

Это вы, видимо, по себе судите. Раз получается распределять нагрузку и не уставать - значит мало работы у вас.

Екатеринбург

Мало! Мало каникул! Хотим ещё
Совершенно не представляю, как выходить на работу, дома так хорошо!

мама
Екатеринбург

HhhYa: значит мало работы у вас.

Достаточно, просто она мне в удовольствие, поэтому я от нее не устаю так, как те, кто на работу как на каторгу. Да и работа у меня разноплановая, а не монотонная.
Единственное что устает - глаза. Поэтому отдых предпочитаю без экрана, а значит лучше отдыхаю в рабочие дни по вечерам, чем те, кто и после работы сидит в гаджетах и телевизорах.

мама
Екатеринбург

дофига выходных. Эти праздники для тех, у кого деньги есть, а тем у кого нет тянутся дни как сопли... мечтаю быстрей на работу. Каждый день башку ломаешь чем семью накормить, нет у нас друзей и родни, чтобы в гости ходить. Те деньги , аванс, что дали до праздников уже съели салатами.. гроши... а счас изголяешься картошка вареная. жареная, паренная.. от курицы уже тошнит.
Дети с ума сходят, оставить не с кем, только и делаешь, что стираешь, убираешь, готовишь, моешь..
для меня это пипец а не выходные, мне столько не надо

мама
Екатеринбург

ЮлианнаК,
Конечно, будет! Только до дома доберусь, пока ещё в поезде.

мама
Екатеринбург

nerina92,
это точно
хотя в этом году есть на что развлекаться, но я устала придумывать отдых, который устроит всех.

мама
Екатеринбург

Ясенька: хотя в этом году есть на что развлекаться, но я устала придумывать отдых, который устроит всех.

у нас в этом году даже на проезд до развлечения нет... поэтому мы развлекаемся дома... мужа видеть уже не могу, достал своим занудством, 24 часа восьмые сутки не разбежаться.. дети че то требуют все время, просыпаются в 7 утра...
я на работу хочу!!!!!!

мама
Екатеринбург

Хочу еще столько же! В дом уехали на все эти выходные - катались на коньках и на лыжах, с горок каждый день. Дочь 8лет ныньче в певый год со мной на лыжах круги по озеру наматывала, и нам хочется ещееее)))))

просто посетитель
Екатеринбург

nerina92: Каждый день башку ломаешь чем семью накормить,

А в рабочие дни что ли не едите?

мама
Екатеринбург

Я из дома работаю процессом руководу. Первые праздники взяла выходные. Кайфую. Готовлю сама с удовольствием, без спешки. Можно сервировать стол и ужинать не спеша.
Обычно все бегом бегом.
С детьми смотрим фильмы, играем в настольные игры, ездим на горнолыжные базы. Принимаем гостей. Сами правда не ходим, как то все к нам приезжают.
Как это может надоесть?

мама
Екатеринбург

мне здорово. У нас на каждый день что-то - то друзья, то каток, то лыжи, то погулять в Ельне... Один день правда дома провалялись просто диванно. ТОже было хорошо. А уже послезавтра конец. А еще куча друзей не охвачена

мама
Екатеринбург

nerina92: Дети с ума сходят, оставить не с кем, только и делаешь, что стираешь, убираешь, готовишь, моешь..

Гулять сходить просто на горку, вы мотать детей. Это бесплатно.

Екатеринбург

Пару дней не хватило просто побездельничать.))

мама
Екатеринбург

Zadilika: А в рабочие дни что ли не едите?

дети едят в садиках, муж и я на работе! на мне только ужин! а тут - завтра, обед, ужин да и еще желательно полдник и ночью сжирается все что не спрятала...

Умная бестия: Гулять сходить просто на горку, вы мотать детей. Это бесплатно.

младший болеет, средняя ходит, но мерзлячка, через полчаса домой. старший ребенок дома в гаджете..только поесть встает, не заставить помочь, скандалы одни

вот честно, устала от праздников. Мужу месяц твержу что хочу подстричься, подарка на новый год мне дед мороз не принес никакого.... плохо себя видать вела, так я каждый день выпрашиваю сходить в парикмахерскую, просто время одной провести... так твердят - денег нет, продай че нить на авито, сходишь...

мама
Санкт-Петербург

У меня гости, от которых я не устаю - из школьных друзей. С ними все просто, бытовые вопросы легко решать вместе.
Трудно с родней.

мама
Санкт-Петербург

Katie: Ну да, под конец года авралов много, ну уставала, но мне для отдыха не надо 10 дней, мне хватило бы половины, а другие 5 дней чтоб я могла отдохнуть тогда, когда МНЕ надо, а не когда вся страна отдыхает.

У вас такая работа, чтоб нельзя было по работе что-то полезное в эти дни изучить и подготовить? А когда вам надо - это отпуск.

мама
Санкт-Петербург

nerina92,
Это как? Вы хозяйка, семью кормите, бюджет у вас в руках, значит вам и распределять его, чтоб на стрижку хватило. Зачем у мужа спрашивать? Или у вас на еду тоже нет и прошлогоднюю крупу доедаете?

мама
Екатеринбург

NewPiter: Это как? Вы хозяйка, семью кормите, бюджет у вас в руках, значит вам и распределять его, чтоб на стрижку хватило

да да.. но бюджет не у меня в руках, а у ХОЗЯИНА блин

NewPiter: Зачем у мужа спрашивать? Или у вас на еду тоже нет и прошлогоднюю крупу доедаете?

думала подарок мне такой сделает, а тут шиш... ну и так то мог немного постараться., поднапрячься, я 3 года не ходила в парикмахерскую, зато он перед новым годом побежал подстригся, каждые три месяца у него стрижка...

но это уже совсем другая тема

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Я б только радовалась таким каникулам, но увы профессия не позволяет

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: тут - словно два отпуска подряд. Отоспалась, нагулялась, повязала в свое удовольствие.
Отлично!

+++++
И из режима даже не выбилась
ПумаLux,
Вот это каникулы, я понимаю школьники? Каникулы-то, вроде, до 14?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";