Вам "много" новогодних праздников?

мама
Екатеринбург

Я праздники всегда использую, чтобы куда-то съездить - куда не успеешь в обычные 2 дня выхов. В этот раз на банном и в абзаково были долго. Накатали донимагу
Дома спать не интересно.

мама
Екатеринбург

Мне нормально, еще пару дней добавила.))) единственное что смущает это да.режим сбиваешь )))а так хорошо

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я тоже отдыхать хочу, и мне чет не стыдно))))) у меня с 10.01. Вахта опять , ыыыыы
Ребенок еще даже не брался за подготовку, экзамен 9 января не, ну я тоже в ночь перед экзаменом прочитала 4 Тома "отверженных". Так что все в традициях студенческих)))) зато ребенку тут халтура переводческая перепала, трудился в поте лица так сказать

просто посетитель
Москва

Отдыхаю с 29 декабря по 20 января - думаю, это в самый раз. А те, кто пишет, что надо сократить новогодние каникулы, так они не работают в полную силу, сидят на работе и делают вид. Я лично сильно устаю в течении года, отпуск не дают больше 14 дней, строгая пропускная система вызывает стресс каждое утро, работа за компьютером без перерыва по 4 часа... В мае в этом году тоже много нерабочих дней будет. Еще бы в августе-сентябре сделали праздники - очень не хватает.

Екатеринбург

Oga-Oga: Ребенок еще даже не брался за подготовку

ну...что сказать? у наших часть потока 4 числа уже сдавала. Сдали не все. Хвостов там на пару шуб уже точно хватит...

мама
Екатеринбург

В самый раз. Ждала этих новогодних каникул,как из печки пирога. Отпуск был в сентябе, следующий раз в конце июня. Тут как раз эта передышка- как отпуск. И отоспались, и по гостям походили, и у себя гостей принимали. Наболтались с друзьями,увиделись с родственниками. Красота! На работу послезавтра ну совсем не хочется. Ещё бы недельку такого релакса не помешало бы. Встать то утром не проблема вовремя. Из режима особо не выбились. Как вставали в пол-шестого утром до каникул, так и все каникулы не спится дольше. Так что в 5-30 мы с собакеном всегда на прогулке. Ну исключение 1 января - до 8 проспали. Привык и мой организм, и собачий просыпаться в одно и то же время. Ну днем да, удавалось каждый день поспать. Покой и умиротворение- все дома, никто никуда не торопится. Мы не фанаты лыж-коньков-горок-бубликов. Ради ребенка напрягаться не надо - сам, все сам - вырос уже. Так что лениво-размеренное существование. Вкусно едим, сладко спим, временами в меру пьем. Готовка нисколько не напрягала. С завтраками и перекусами каждый сам справляется по мере желания. А один раз в день приготовить поздний обед часам к 16-00 только в радость. Сегодня вот даже готовить не надо - в гости сейчас поедем. Не успела пересмотреть все фильмы, которые давно хотела. Не успела дошить то, что планировала. Так что ещё недельку бы мне....

мама
Екатеринбург

Мне мало
Через день на работу, а я даже не заметила, как каникулы пролетели. Одно радует, с ребенком много времени провели, съездили много куда.
Ещё бы столько отдохнуть но увы, послезавтра в бой

просто посетитель
Екатеринбург

мне что то вообще мало - ген. уборку не сделала, на лыжах только один раз скатались , на коньках вообще ни разу - а уже все -на работу
Magic_,
какие вы молодцы

мама
Екатеринбург

Мне в этом году особенно мало, как никогда! Решили с младшей поболеть, гадство! Столько планов насмарку... Гости должны были не единожды прийти, столько всего закуплено было, полуфабрикатов уж наделано... Ну, не готовила хоть, можно сказать. И дома зато всё прибрано)))
Но даже фильмы все не пересмотрели, что уж говорить о коньках/бубликах...
Да, еще бы недельку...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нормально. лыжи, бассейн, каток, йога, прогулки. ремонт. на все времени хватило. плюс семейные просмотры фильмов и много общения. все хорошо! режим отлаживаем. сегодня встали в 8 утра. готовлю впервые удивительно просто и мало.

мать Чемпионов
Екатеринбург

А что касается отпусков))) я хочу отдыхать неделю, каждого месяца, помимо выходных, на море
Нуууу, типо как месячные

мама
Екатеринбург

мало, мы с 31дек, все еще болеем, скоро в школу уж, не где не были

мама
Санкт-Петербург

Вообще не много. Ещё б недельку. Мы тут уральской дисплей из двух столиц на турбазу выехали, хорошо..

просто посетитель
Екатеринбург

Мне вообще не надо праздников, мешают зарабатывать. И в обычные дни не напрягаюсь настолько, чтобы требовался дополнительный отдых.

мама
Екатеринбург

Нормально. Школьные каникулы совпадают. Отлично проводим время. Горки, ёлки и подтягивание учебы. Все дни то в гостях, то на улице. Готовила 2 раза, до нового года и вчера. Сегодня снова в гости...
В рабочие будни дико не хватает времени, ребенок отстаёт в учебе и скучновато бывает. Дома бардак, некогда пообщаться с друзьями и куда то сходить, заняться чем то для себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: Не знаю чем заняться...

Ну как так? У вас нет друзей, вы не ходите в кино, театры, кафе? Не читаете книги, не смотрите фильмы? Не катаетесь на коньках, лыжах, горках? Дом весь отгенерален?)) Я вот даже половину не успела сделать, но правда два дня заняло сборка новой мебели. Но все равно..

Екатеринбург

Я так устала в последние два месяца перед НГ, что для меня эти праздники - счастье просто. Ноябрь итдекабрь практически без выходных и по 10-12 часов в сутки приходилось работать... так что ура! что у всех каникулы. Я хоть выспалась и с семьей пообщалась.

мама
Екатеринбург

Zadilika: не ходите в кино, театры, кафе неа
Zadilika: не смотрите фильмы? неа. Точнее, могу посмотреть, но мне при этом еще чем-то заниматься надо. А вот сидеть сложа руки и пялиться - не люблю.
Zadilika: Дом весь отгенерален?) ога. Я вообще домашние дела успеваю и в обычные дни сделать после работы или с утра в выходные. Мелких детей нет, собак-кошек тоже нет, наводить бардак некому.
Zadilika: лыжах вот в том-то и дело, что катаемся, но ценник и очереди в нг-каникулы... да еще и трассы не все подготовлены... конечно, съездили несколько раз покататься за каникулы.
Я б лучше в эти дни поработала, а отгуляла когда мне хочется, например, в феврале-марте.

мама
Екатеринбург

Праздников мне не много, а вот зарплаты, которую я получу в феврале за январь будет очень мало.

мама
Екатеринбург

Валири: кто лопатой деньги гребёт и не устаёт на работе, вот они и не хотят праздничных каникул

Не так. Не хотят праздника, те кому работа приносит деньги, вот просто "рабочий день" = "деньги".

Екатеринбург

Лампа: вот зарплаты,

У нас всегда такая же, как обычно и это радует вдвойне)))

мама
Екатеринбург

Лампа: вот зарплаты, которую я получу в феврале за январь будет очень мало.

Вот,типа также.
А так-то я чё дура от отдыха-то отказываться.
Я б и не работала, если бы мне платили за мою "не работу".

мама
Екатеринбург

Мне мало, ой как мало! Сейчас возвращаюсь из мегапоездки в Беларусь (с учениками), мне надо ещё 2-3 дня для переваривания информации, разбора фото-видео, ну и просто побытт дома, прежде чем вернуться к детям.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы еще от недельки не отказалась

мама
Тюмень

кошь в сапогах: встать в 6, когда я привыкла ложится в 2-3, вот это ужасно)))

+++
Мне не много, не хочу на работу. Мне уже завтра на на работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";