Человек, который не имеет айфон нищий?

просто посетитель
Екатеринбург

StepUp,
Работаем в оптовой компании. Она менеджер по продажам. Самое странное, что не впервые слышу подобное высказывание. И от людей, которые в жизни мало чего добились...

Аноним 78

Паразитка автор темы: телефон за 5-15тыс. не так жалко потерять, сломать, утопить. Это всего лишь вещь!

так и айфон за такие деньги не жалко, чо уж там

Госпидяяяя
у нас, правда у всех айфоны в семье, но это бред что говорит ваша коллега

Аноним 185

Мне вот интересно, считаю себя нищей, но при этот имею айфон. Это как?

мама
Екатеринбург

*Aprel*: А вот дети (14 и 10 лет) считают, что айфон это богатство

Никто из знакомых детей так не считает (9-12-14 лет).

ВoЛaнd: Фанаты яблок тоже не могут толком сказать, чем яблоко лучше, кроме наклейки на задней стенке

Я могу. В чем-то он лучше. Но я не фанат. По соотношению плюсов-минусов выбрала андроид.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 1,
Нет, я так не считаю. Удивляет, что все больше и больше люди оценивают окружающих по тому, у кого какие телефоны, машины и т.д.

Паразитка автор темы: Работаем в оптовой компании. Она менеджер по продажам. Самое странное, что не впервые слышу подобное высказывание. И от людей, которые в жизни мало чего добились...

так это психология лошары

хочу стать мамой
Екатеринбург

считаю, что тема даже обсуждения не стоит. Мне бы так сказали - я бы и не обратила внимание. А вы вон даже обсуждение создали на сайте))

Аноним 952

Такие люди как раз с мышлением нищеброда и вытекающими комплексами, которые мнимыми атрибутами успешности пытаются приподнять собственную значимость

Екатеринбург

Паразитка автор темы: Как считаете Вы?

считаю огрызочников сектой

Екатеринбург

Паразитка автор темы: Сегодня коллега заявила, что у людей у которых нет айфона нищие

по-фиг. Ваша коллега тоже чего-то не имеет, и с чьей-то колокольни она тоже нищая, даже если у нее самый последний образец яблочной продукции.

мама
Екатеринбург

Кем работает коллега если не секрет? .. Яб поржала если совсем скучно было, дополнительными вопросами .
Спросите её, а если есть деньги на айфон и даже два, но они нахрен не сдались, то это все равно нищий?

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: В чём?

Например, некоторые нужные мне приложения работают в айфоне быстрее и четче.
Камера там лучше, все же, соглашусь.
Не грузит систему многозадачность.
Не замусоривается память.

Тюмень

Это телефон видимо всё что у неё есть. Поэтому она так гордится, что на дорогую игрушку заработала.
А производители молодцы! Надо же всё стадо так настроить. Без продаж точно не останутся.

мама
Екатеринбург

Паразитка автор темы: телефон за 5-15тыс. не так жалко потерять, сломать, утопить

мне и за три тыщи будет жалко. я за 15тр лучше куплю себе билеты на самолет туда-обратно и сгоняю в путешествие, чем тратить такие деньги на

Паразитка автор темы: всего лишь вещь

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Никто из знакомых детей так не считает (9-12-14 лет).

Очень рада за ваших знакомых детей

Аноним 662

Паразитка ,
Коллега блондинка? У нас был и айфон и айпад, и можем купить. Но как фирма и сама продукция в плане эксплуатации нам не нравится и не подходит. Это понты устарелые. Было такое, что приходит человек устраиваться в такси, ему говорят, на айфон программа не ставится, он весь в шоке, как так у меня же айфон. Идет и покупает андроид.

ВoЛaнd: Фанаты яблок тоже не могут толком сказать, чем яблоко лучше, кроме наклейки на задней стенке

ну фанаты-то вам точно скажут, чем он лучше
я не фанат, но скажу
муж купил мне первый айфон, когда я вся исплевалась от Samsung Galaxy (кстати, стоил столько же, сколько айфон в тот момент). Год я промучилась, задолбали постоянные зависания, отключения экрана в неподходящий момент и многе другое. С Айфоном вздохнула свободно. С тех пор даже пробовать ничего не буду, просто меняю на новую модель.

Екатеринбург

Паразитка автор темы: Удивляет, что все больше и больше люди оценивают окружающих по тому, у кого какие телефоны, машины и т.д.

С каких пор это появилось? Пять лет назад исключительно по душе и красивым глазам оценивали?

Дюшик: а если есть деньги на айфон и даже два, но они нахрен не сдались, то это все равно нищий?

Это комплексы, я забыла, правда, какие. Но должны быть.

%Луна%: Камера там лучше, все же, соглашусь.

Не. Честно. Камера там хорошая только при идеальных условиях съемки.
Минусы и плюсы есть у каждого телефона. Идеал еще никто не создал. Я первое время ругалась, сейчас привыкла к своему. Телефон и телефон. Только на морозе, гад, быстро разряжается.
А вот сын целенаправленно афоню брал, что-то мне объяснял, мне лень разбираться.
Не в кредит, накопил-заработал, ходи с чем хочешь.

Аноним 11

%Луна%: Например, некоторые нужные мне приложения работают в айфоне быстрее и четче.

он в принципе работает лучше и четче

Паразитка автор темы: И от людей, которые в жизни мало чего добились...

Нифига себе не добились.... Они купили себе айфон!
А вы по их меркам ничего не добились, раз афоню не имеете. Есть к чему стремиться
У меня все продавцы с айфонами и шубами в кредит и съёмными квартирами. Обеспеченные люди однако....

Анонимище

У самой коллеги то есть Айфон? В кредит взяла поди Простите, но не могу понять людей, которые 30% своей зп отдают ежемесячно за кредит на пресловутый гаджет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";