Человек, который не имеет айфон нищий?

мама
Екатеринбург

Нет айфона и никогда не было и не будет. Выражение такое слышала от некоторых людей. А и пусть буду нищей в их понимании.

Аноним 662: Это понты устарелые. Было такое, что приходит человек устраиваться в такси, ему говорят, на айфон программа не ставится, он весь в шоке, как так у меня же айфон

на айфон ставится все
только платно
это не нравится, да

Аноним 567

Паразитка автор темы: у людей у которых нет айфона нищие. Как считаете Вы?

У меня знакомый есть. Мерс с-класса - только одна из 5 машин. У жены мини-купер какой-то отдельной серии. Три квартиры в центре, дом в Кадниково.
Телефон у него принципиально не айфон. ))

Я могу в любой момент пойти купить айфон, на 3-4 хватит тех денег, что на зарплатной карте сейчас есть. Но не покупаю, мне андроид привычнее.

Екатеринбург

анонимус: принципиально не айфон.

Такого тоже не понимаю. Принцип-то в чем? Типа, не повелся как все? Как-то странно от взрослого такой слышать.

Аноним 662

%Луна%,
Субъективное мнение, у меня куча андроидов было, тот же самсунг камера у них одна, тк самсунг поставляла в эпл и технологию они взяли их. У меня муж ремонтировал и те и другие, начинка у всех одна, есть марки где попроще технологии, есть покачественнее. Память так же у подруги айфон глючит от переполнения, скорость, у меня андроиды быстрее работают, чем айфон, еще и поэтому и перестала айфонами пользоваться.

Екатеринбург

Паразитка ,
Человек который так думает, а тем более вслух это выдаёт, явно не совсем нормален

мама
Екатеринбург

Если бы не работа и разъезды весь день, пользовалась бы кнопочным телефоном
мне он удобнее
Но ноутбук не откроешь в любое время и в любом месте - поэтому приходится устанавливать много программ на телефон и пользоваться смартфоном
Смартфон - рабочий инструмент. Как клавиатура или ежедневник. Как-то странно по ним пытаться предположить уровень обеспеченности владельца. Инструменты должны работать и выполнять свои функции.

НЕШОКОЛАДКА: Такого тоже не понимаю. Принцип-то в чем? Типа, не повелся как все? Как-то странно от взрослого такой слышать.

это из разряда - принципиально не куплю BMW, лучше куплю Ладу

Аноним 567

НЕШОКОЛАДКА: Принцип-то в чем? Типа, не повелся как все?

Я боюсь переврать чужие слова. Он мне объяснял, почему не айфон, но я не воспроизведу. Мы тогда просто за жизнь трепались, не запоминала аргументы. Сейчас просто в контексте топа вспомнила.

Екатеринбург

Пользуюсь исключительно айфонами, потому что сразу после кнопочного появился он у меня.
Сейчас почему то капец как сложно на другой перейти. Привычка

мама
Екатеринбург

Паразитка автор темы: что у людей у которых нет айфона нищие.

А если учесть,что у большинства они Взяты в ипотеку - да,олигархи сплошь))))

Анапа

Хороший понт дороже денег... Знаю массу обеспеченных людей, в т.ч. высокопоставленных, которые сами всего добились - у многих до сих пор кнопочные звонилки и "Автпром" российский под попои. Несчастными их никак не назвать, тем более "нищебродами". Не видят смысла, просто.

Znayka: А если учесть,что у большинства они Взяты в ипотеку

в ипотеку айфоны не берут

мама
Екатеринбург

У меня знакомая естт, которая говорит такое: у каждой УВАЖАЮЩЕЙ СЕБЯ женщины должна. быть норковая шуба и если покупать телефон - тооооолько смартфон. Денег нет,чтшб отвезти ребенка в поликлинику на такси в холода. Машины,канеш, нет своей)))) актуальна тема, как приготовить 800 блюд из одной курицы)))) но норковая шуба, да, и айфон, канеш))) без штанов, но в шляпе)))

мама
Екатеринбург

Аноним 11: он в принципе работает лучше и четче

Нет. Огромный "нет".
Речь только про некоторые приложения. В некоторых лучше айфон, в некоторых лучше андроид.
Андроид с хорошей памятью и незамусоренной системой работает отлично, не надо тут мне иносказаний.

мама
Екатеринбург

Паразитка автор темы: Сегодня коллега заявила, что у людей у которых нет айфона нищие

Коллеге лет 11? не обращайте внимания, нормальный человек такого не скажет в здравом уме)))
Это как спорить о вкусах и цветах)))

Анапчанка: у многих до сих пор кнопочные звонилки и "Автпром" российский под попои

насчет автопрома, конечно, поспорю - не знаю ни одного богатого человека, который бы на шестерке ездил...
Но кнопочные - да, есть такие кадры

мама
Москва

Есть телефоны, которые дороже айфона. Расширьте коллеге кругозор

мама
Екатеринбург

Я купила старшему ребёнку айфон а себе ми с андроидом.
Это интересно как градируется у вашей коллеги по степени богатствами, спросите мне любопытно.
Паразитка ,

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: в ипотеку айфоны не берут

Еще как берут)))

мама
Екатеринбург

Конечно нищий. И не имеющий вертолета - нищий. А уж если у вас нет конюшни с лошадками и круизной яхты - вообще нищеброд. Придется так и доживать...без теплохода....

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Люди разные. У нашего большого начальника (очень обеспеченый человек) кнопочный телефон, даже не андроид. Вот ему так удобно.

дедушка
Екатеринбург

анекдот вспомнил:
А: Насосал на айфон, как шлюха!
Б: бл@, Петрович, ты заипал! Мы соляру с фур вместе сливали! Ты все пробухал, а я айфон купил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";