Что выбрать: посудомойка, шкаф или отложить на отпуск?

Аноним 46

Аноним 826:
Ой эти знакомые наверное все без детей? И вы тоже, да?

Причём тут это? Я работаю а посуду руками мою, тоже семья есть. Если с рождения человек ленивый с эти нечего не поделаешь, вход идут и няни и дом работницы и моющие машины и.т.д..

Семаняшка: Моя ппм пашет каждую ночь и днем бывает запускаю.

Гмм, тут даже и сказать нечего...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Katie: То, что я хочу, точнее, то, что для моей кухни подойдет, вообще штуку евров стоит... тоже изучала вопрос..

Расслабьтесь.
У меня на даче ПМ икеевская за 24 т., в квартире Электролюкс недорогой, все подходит.
Какая там встройка за фасадом на кухне не видно. Или у вас особенная кухня? ;)

мама
Екатеринбург

НаталЪя: должна

Юмать в своем репертуаре :)
Человек пишет про экономию, я задаю вопрос с какого момента начнется экономия. Вот с этого момента и должна окупаться :) а до этого просто приносит счастье тем, кто не любит мыть посуду. ;) прошу заметить, я не критикую тех, кто не любит мыть посуду. Лично мне, как и автору темы, проще руками.

просто посетитель

Аноним 46: Если с рождения человек ленивый с эти нечего не поделаешь, вход идут и няни и дом работницы и моющие машины и.т.д..

А уж если завистливый!!

просто посетитель

Katie: Лично мне, как и автору темы, проще руками.

Лично вы просто не пробовали по другому.
Дело не в том, что не любит мыть.
Я лучше тренировку включу, или погуляю, чем мыть посуду. В прошлом году училась, вообще не до посуды было.

Аноним 384

Если нет шкафа, то посудомойка -роскошь. И отпуск тоже. Автор, вы в декрете сидите ?

мама
Екатеринбург

*Aprel*: Посудомойка это супер. Мою только в ней, каждый день. Очень редко руками, если только что-то быстро надо.

и не по разу мою ,семья 2взр +2реб... Особенно выручает летом воды горячей нет с мая по сентябрь ,как заканчивается отопительный сезон...

Анонимка

Все такие ленивые ,посуду что ли нельзя помыть ручками. Мне вот она не нужна вообще. Я за шкаф ,автор.

просто посетитель

В соседней теме обсуждают айфоны. Я бы тоже самое сказала про отсутствие пмм.

просто посетитель

Анонимка: е такие ленивые ,посуду что ли нельзя помыть ручками.

Купите, так и узнаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Если с рождения человек ленивый с эти нечего не поделаешь, вход идут и няни и дом работницы и моющие машины и.т.д..

во! это про меня - у меня посудомойка моет, стиралка стирает, робот-пылесос пылесосит

просто посетитель
Санкт-Петербург

Katie: То, что я хочу, точнее, то, что для моей кухни подойдет, вообще штуку евров стоит... тоже изучала вопрос..

Katie: Лично мне, как и автору темы, проще руками.

Katie, вы как-то определитесь, вам шашечки, или ехать? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Я бы тоже самое сказала про отсутствие пмм.

что все без ппм нищие? И что теперь - не жить что ли?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Анонимка: Все такие ленивые ,посуду что ли нельзя помыть ручками. Мне вот она не нужна вообще

Ну и дура, что на всех проецируете свои страхи.
Сорри, но если б вы под регой писали, я б не обзывалась. :D

просто посетитель

Капучино: что все без ппм нищие? И что теперь - не жить что ли?

Ну вот для меня ПММ намного важнее навороченного айфона.
Не считаю, что мой хонор сильно хуже айфона.
Посмотрела на маркете- самая дешевая за 14 тыс. Я б взяла.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Лично вы просто не пробовали по другому.

Пробовала. В отпускной жизни. Там да, освобождается время для кучи интересных дел.
Дома у меня острой потребности нет. Так, "похачиваю" изредка :)

Екатеринбург

Кто не ленивый, поди и белье стираете в проруби? Ну а чо, из за детских вещей стиралку запускать? И вместо пылесоса веник и скребок для пола? И вместо авто ножками ходить везде. ПММ экономит воду и главный ресурс-ВРЕМЯ. За воду и электричество можно заплатить, а сколько стоит ваше время?
Я за ПММ. Возьмите на 45 см и не надо будет накапливать сутками. Противни от духовки отмываются на раз два, а как удобно мыть детские игрушки и коврики, и какие блестящие кастрюльки и стаканы

Аноним 471

Я сейчас одна живу, без посудомойки жизни не представляю. У меня маленькая, компактная. Стоит на столе. Люблю её нежно за экономию времени и воды.

Анонимка

Лалака,
И Вам дай бог здоровья ,умная !

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Если с рождения человек ленивый с эти нечего не поделаешь, вход идут и няни и дом работницы и моющие машины и.т.д..

это не моя мама написала?
да я ленивая и эгоистичная, я очень себя люблю, свое время, свои руки , пмм - это любовь всей моей жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Ну вот для меня ПММ намного важнее навороченного айфона.

а при чем тут айфон - у меня ни его ,ни ппм )), например
И вроде в эту тему ни кто не заходил со словами - я такая вся богатая - но ппм не хочу ))), изначально ищут на чем экономить

Клара Новикова: за 14 тыс. Я б взяла.

а я б нет )) - еще мучится с ней потом. Я так ребенку взяла самый дешевый планшет - в итоге он почти год по ремонтам ездил и потом я деньги получила только . уж покупать - так нормальную - или хотя б самую дешевую из нормальных)))

мама
Тюмень

Клара Новикова: Я лучше тренировку включу, или погуляю, чем мыть посуду. В прошлом году училась, вообще не до посуды было.

Да ну же... Я ненавижу мыть посуду, но это 5-15 минут в сутки.

просто посетитель
Екатеринбург

БодраяБелка: И вместо пылесоса веник и скребок для пола

вот кстати - мне проще пол шваброй промыть - чем пылесосить . Прям ненавижу пылесосы . Но я не из трудолюбивых - просто к слову ))

Аноним 836

Аноним 46: работаю а посуду руками мою, тоже семья есть. Если с рождения человек ленивый с эти нечего не поделаешь, вход идут и няни и дом работницы и моющие машины и.т.д..

Мы, ленивые, экономим время и силы благо, деньги позволяют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";