Гадание на Таро

Аноним.

Стоит ли сыну заниматься танцами? или другой спорт выбрать?

Екатеринбург

Автор,добрый день.Стоит ли выходить замуж за того с кем сейчас живу и как все у нас сложится?

просто посетитель

Y@nochk@: ( получается можно расставаться..

не обязательно
spring66,
Причина моего самочувствия или что нужно сделать , что бы здоровье улучшить. Так лучше спрашивать.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Ну я конечно утрировала, просто написано что ничего серьёзного не будет, смысл время тратить на него? Или я могу все изменить в нужную сторону?

просто посетитель

Y@nochk@,
Раскладывала на отношения дочери и её мч. Не просто не её человек , так я его вижу. Разбегались пару раз вместе, она довольна. Я нет. Я о том , что если вы любите , может стоит поработать над отношениями. Расстаться можно всегда. Может он обучаемый ? если вас любит , то стоит.

автор
мама

Добрый день всем!
Если вы пишите в личку, проверьте свои настройки, поставьте галочку получать письма от всех)

автор
мама

mamaksushi,
Я помню вашу аватарку, ответ должен быть)

Аноним 53

optimann ,
а мне,будет ответ? ((

автор
мама

МаняЯ,
Для вас выгоднее на старой работе. Вам даётся на ней шанс, главное увидеть и воспользоваться

автор
мама

Mamamadre: купим ли квартиру в ближайший меся

Купить, препятствий явных нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

optimann ,
Выйду ли замуж в этом году?

автор
мама

Nova78: Погадайте на отношения с мужчинами) разводится с мужем и уходить к любимому?

Подумайте хорошо, так ли гармонично с мч или это ваши иллюзии и желания, чтоб так было

мама
Екатеринбург

Тоже жду ответа)

автор
мама

ImHappy: удастся ли забеременеть,выносить и родить здоровую доченьку..

Физиологически вы сможете выносить здорового ребенка

Екатеринбург

И я попрошу. Про дочь. Посмотрите, пожалуйста, правильный ли выбор она сделала? Будет ли счастлива в новых отношениях?
Спасибо

автор
мама

svetul: на отношения с коллегой-мужчиной,мужем

С коллегой замечательные и с мужем хорошие, может отделились, возможно вам кажется, что вам уделяет мало времени и заботы

Автор погадайте мне тоже пожалуйста.Будет ли то дело которым сейчас подрабатываю,приносить еще большую прибыль?И будет ли у меня дочка?(сейчас два сына)Спасибо большое заранее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мне пжл)). Что мне ожидать в отношении с мужем? Куда двигаться? Выходить ли на работу сейчас или позже?

автор
мама

Всем желающим погадать!
Обращаю ваше внимание на условие гадания - от вас обязательно должна быть обратная связь за гадание. Задавайте такие вопросы, на которые сможете в ближайшее время дать комментарий, не нарушайте закон равновесия)
Буду пропускать вопросы, заданные после этого сообщения и не предполагающие ближайшую обратную связь. Всем спасибо

автор
мама

anyt-ka: встречу ли свою любовь

Влюбленность

мама
Екатеринбург

Автор, а можно и мне. Вопрос про личные отношения. Будет второй брак?

автор
мама

tea88: Менять работу или думать что то своё?

Можете пробовать все, но старая работа хоть что-то даёт) на новой - печаль выпадает, своим заняться- эмоции и потери. Для любопытства почитайте новшества для желающих заняться бизнесом, оч большие изначальные расходы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";