Гадание на Таро

мама
Екатеринбург

Можете в личку написать? Спасибо большое

Аноним 521

Аноним 459 ,
Доброе утро. И мне погадайте пожалуйста. Как сложиться моя жизнь? Не могу вылезти из болота уныния.

Аноним 549

optimann ,
Спасибо за ответ. С работой ещё спрошу как выбрать, что лучше: не работать (как сейчас), возвращаться в офис (хотя тошно от одной мысли), или все таки пытаться выстроить свою занятость со свободным графиком в новой области? Хочется и финансов и удовлетворения от деятельности

мама
Екатеринбург

optimann ,
Можно с Вами в личке списаться?

мама
Екатеринбург

Доброе утро, тоже интересует вопрос работы. Стоит ли что-то менять?

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спасибо. В смысле лечение долгое и дорогостоящее?

Аноним 11

ДД! посмотрите семейную жизнь, правильно поступила я? будут еще дети?

мама
Екатеринбург

optimann ,
по здоровью дочери: не получается наладить контакт с воспитателем, в садик с осени ходим, отсюда неврологическая нестабильность (конкретно замкнутость в садике, + в туалет в штанишки ходит)

Екатеринбург

Доброе утро! А можно и мне тоже. Про сына: как сложится спортивная карьера и правильно ли делаем, что поставили спорт на первое место? И про меня: нет личной жизни от слова вообще, изменится ли ситуация с личной жизнью, выйду ли я замуж, будут ли еще дети, что сделать, чтоб ситуация изменилась, что поменять может в себе? Менять ли работу? Спасибо

CH
просто посетитель
Екатеринбург

Погадайте мне, пожалуйста

Анонимка

Добрый день, можно и меня посмотреть?
Ситуация сложная с мужем, не знаю как правильно поступить разводиться или мириться. Озвучила ему что развожусь.

Аноним 802

optimann ,
Доброе!
И мне можете погадать?
1) купим ли мы большую квартиру в этом году?
2) на работе будет у меня повышение в должности и/или зарплате?
Спасибо

PLs
мама
Екатеринбург

Аноним 459 ,
Добрый день! Автор, интересует 2 вопроса. 1. Поменяется ли в этом году в семье финансовая ситуация в лучшую сторону? 2. Получится ли решить квартирный вопрос (хотим расшириться) в ближайшие года два? Спасибо!

Аноним 53

Аноним 459 ,
PLesia,
а я при чем. я не гадаю

Аноним 53

Аноним 459 ,
Погадайте пожалуйста и мне: расстались с мужчиной: Вернется ли ко мне,будем ли мы вместе? И поступит сын летом куда запланировали?

PLs
мама
Екатеринбург

Аноним 53,
Я вам и не писала. Вопросы написаны автору темы

автор
мама

mamaksushi,
Два родителя- уже два расклада. Тяжёлое положение? - да. Где проблемы? Как лечить? Чтоб ответить, нужно смотреть все. Какой-то конкретный вопрос - легче и ответственности меньше и связей меньше со спрашивающим.

мама
Екатеринбург

optimann ,
спасибо.

Аноним 53

optimann ,
Погадайте пожалуйста и мне: расстались с мужчиной: Вернется ли ко мне,будем ли мы вместе? И поступит сын летом куда запланировали?

Аноним 181

optimann ,
И мне можете? Вернут ли мне долг и когда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";