Гадание на Таро

автор
мама

Аноним 771: Найду ли работу по своим требованиям и по срокам быстро , ли долго ли

В ближайшее время

мама
Екатеринбург

я уже везде писала...и

автор
мама

Эгегей: ! В какую сторону смотреть, что выбирать? В поисках полгода и не знаю, не понимаю что искать. Тк на последнем месте очень "обожглась".

Обжог заставляет дуть на воду, смотрите официальную, правильную работу с окладом. Или поищите среди знакомых.
Но по срокам найти - быстрое время

автор
мама

I am very happy: я уже везде писала...и

Найду и отвечу

мама
Екатеринбург

optimann ,
терпения вам и дальнейших успехов

автор
мама

пинкипай: сфере, будет ли удовлетворять финансово и морально? На текущем месте работы какие изменения будут?

На текущей разруха. Относительно скоро найдёте работу, по деньгам меньше, чем хотелось бы, но с бонусами, морально вполне устроит

автор
мама

А-more????: ответили возможно

Явного утверждения или отрицания не было, что- то среднее шаткое между ними

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спасибо большое, все точно про текущую работу, все что было наработано разрушают.

optimann автор темы: Перспективы хорошие, но вам не нравится, уйти хочется

Спасибо! Если есть перспективы то и вдохновение найду !

автор
мама

Аноним 914: Нравлюсь ли я ему ? Будут отношения с ним? Он в этом году уйдет со службы?
Что вообще в личной жизни ожидается? А на работе?

Нравитесь, но это как искушение, отношений не будет.
Уйти планировал, но что-то может помешать.
В личной жизни больше иллюзий, чем самой жизни.
На работе- работа, что-то там закончится у вас, какая-то идея останется идеей.

Аноним 159

optimann ,
Подскажите, пожалуйста, принесет операция ребенку улучшения?

автор
мама

Аноним 327: деле судебном исход хоть примерный хотелось бы знать...будет ли срок или условкой отделается?

Большая вероятность условного срока

автор
мама

Аноним 549: у мужа получится «вырасти» в этом году, как планирует?

Шанс большой, внешние препятствия могут как-то повлиять, но вполне да

автор
мама

Sтрекоzа: В деле судебном исход хоть примерный хотелось бы знать...будет ли срок или условкой отделается?у племянника должен быть суд скоро.

На 17 стр как Аноним 327, кажется это ваше, я ответила выше

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Тоже хочу))

  • Найду инвесторов на свой проект?
    Благодарю)
мама
Екатеринбург

optimann автор темы:
Iriska10:смогу ли я родить ещё ребенка через 3-4 года и надо ли,как это скажется на моем здоровье
Физиологически сможете. Возможны лишние траты денежные.
Вы сами или кесарево?
Последствия на здоровье - опасностей нет. Выпадает Правосудие, часто показывает операцию плановую

Рожала два раза сама, кесарево не планировалось,стремительные роды,первые на 37-й неделе за 4 часа с момента схваток,вторые на 33-й неделе за 2 часа, причины недоношенности неизвестны.

Аноним 658

optimann автор темы: Аноним 658:как с карьерой мои дела?
Что ожидает на работе?
Изменения, кажется, что они принесут хорошее, но на деле окажется не так. Возможно это и с карьерой связано как-то, вроде все хорошо, возможности есть, но печалька, не так как хотелось

Спасибо )
Но я ни чё не поняла )))

автор
мама

Ленчик84: Будут ли у меня перемены в личной жизни? Встретится ли мне новый человек? Когда станет материально легче?

Попробуйте не ждать, а менять. Не всем само даётся. И это во всем у вас.
Когда - прямо сейчас, но у карты есть второе значение - никогда, зависнуть в состоянии ожидания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";