Гадание на Таро

Аноним 42

optimann ,
Выше спрашивала, видимо не заметили , поженимся ли мы с Димой?

автор
мама

kotikc: Спасибо вам

От вас в личку приходят сообщения, я не могу отправить. Киньте в личку адрес вашей почты

автор
мама

Natigre: Очень расстроена.


Вам нужно просто радоваться!) про хорошее много не расскажешь, у вас у мужа улучшение положения, недвижимость легко продать хоть сейчас, хоть позже, не принципиально.
По работе - на прежней терпимо, но вам не хочется туда. С новой - сразу не найдёте и то что будет, не будет особо отличаться от прежней. Поэтому опять только ваше хочу влияет на решение идти на работу или искать другую))
Очень немногим так легко даётся двигаться вперёд кула захочется, мимоходом объезжая все кочки

мама
Екатеринбург

optimann автор темы: От вас в личку приходят сообщения, я не могу отправить. Киньте в личку адрес вашей почты

Хорошо)

автор
мама

optimann автор темы: optimann автор темы:
optimann автор
15 февраля 15:24
Всем спасибо за вопросы.
Тема закрыта.
На предыдущие сообщения отвечу, на следующие не буду

Спасибо всем за вопросы!
Больше отвечать не буду, как предупреждала ранее.
Кому отправляются сообщения из лички, отвечу сегодня сколько успею. Больше не могу. Спасибо за понимание

автор
мама

svetul: хотела уточнить

Не могу отправить вам сообщение из лички
не свободен в действиях, решениях, поэтому нервничает и не решается. Будет ли сдвиг - выпало Не скоро

автор
мама

ReMaria от 13
Сообщения из Лиски не отправляются

Вас не сильно изменения затрагивают, перспектива с работой - некое напряжение, но вам помощь даётся, предложение, все должно быть хорошо

мама
Екатеринбург

optimann ,
спасибо

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спасибо, что и мне ответили!!! Прям в точку: не хочется выходить на прежнюю работу! Многие в должностях выросли, а я двоих детей родила Да, и особо после двух декретов мало кого ждут.
Как отнесутся к моему выходу? Будут ли там для меня перспективы в плане роста и зп.
Где искать пропажу моего телефона, потерялся где-то в квартире. Последний день когда его видела совпал с днём приезда друга мужа из другого города. Не он ли спер
Благодарю вас!!!
Можно к вам, автор, обратиться за личной консультацией (платно)
Есть ещё вопросы.

автор
мама

Natigre: Не он ли спер
Благодарю вас!!!

optimann@mail

автор
мама

Все кто задавали в личку, если есть необходимость, продублируйте в чат, не отправляются сообщения в ответ

Аноним 400

optimann ,
Спасибо, значит будем брать))

Екатеринбург

мама доченьки: Здравствуйте! можно несколько вопросов?:

  1. смена работы,сферы деятельности-реальность или утопия?
  2. переезд - смириться или это к лучшему в итоге будет?
  3. отпуск в этом году состоится?
  4. третий ребенок - да или нет?)

продублировала,посмотрите ,пожалуйста, мои вопросы

Екатеринбург

optimann ,
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста.

Аноним 53

optimann ,
Автор, пожалуйста, посмотрите, в ближайшие пол года встречу я мужчину для жизни? И поступит ли мой ребенок летом куда-нибудь?

мама
Екатеринбург

Автор, Вам же нужна обратная связь? Верно?
По поводу моего вопроса и то, что Вы мне ответили...написали, что диагностикой заниматься не будете (на какую часть тела нам обратить внимание)....не знаю держали ли Вы этот вопрос в голове, когда раскладывали карты, но...последняя карта «паж пентаклей», (я поискала в интернете) говорит о проблемах с сосудами, суставами...дак вот, у меня было ЭКС и врачи в тот момент спасали три жизни (мою и двух сыновей), очень торопились и как раз старшему разворотили всю шею и теперь у нас пережаты почти все сосуды и проблема с поступлением кислорода и пит.веществ в мозг. К сожалению узнали обо всем этом слишком поздно (в 9 месяцев) и сейчас очень сложно понять как дальше действовать. А Вы все в точку написали!!! Спасибо)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Погадайте и мне: в Чт. операция у меня, как всё пройдет? И какой будет результат? Очень переживаю и боюсь.

автор
мама

undefined

whereitallbegan: написали, что диагностикой заниматься не будете (на какую часть тела нам обратить внимание

Без информации неправильно давать диагностику поверхностно, поэтому отказалась, цель была без информации увидеть ответ. Боюсь, что может многое что показывать, нет кислорода и питания и может показывать болячки - следственного. Есть предположительные варианты лечения? Я попробую посмотреть, не обещаю. Киньте в личку адрес почты своей и данные по ребёнку, можно фото и ваше разрешение посмотреть по фото

мама
Екатеринбург

optimann ,
Здравствуйте. Отправила Вам все в ЛС. Спасибо большое за отзывчивость!!! Забыла почту указать в письме) 89122317116@mail.ru

мама
Екатеринбург

optimann ,
А я тоже писала вам в личку, но не дождалась:(((. Может тоже здесь написать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";