Гадание на Таро

Екатеринбург

Спасибо большое за ответ

просто посетитель

optimann ,
Здравствуйте, у меня на 37 странице вопрос, буду очень благодарна за ответ. Продублирую вопрос "справлюсь ли со всеми задачами на работе?"

мама
Пятигорск

optimann ,
Сложные отношения с мужем. Не знаю прилагать усилия и спасать брак или уже не наладится ничего. Рождение ребенка второго вижу как возможность сохранить семью.
Понятней так?

мама
Екатеринбург

optimann ,
Что нас ждёт с мужем в плане супружеской жизни?

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спасибо, напишу Вам

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спасибо

автор
мама

Koza Dereza: написал (никого не встретила

Встречу мужчину- как бы не встреча как таковая, а появление его в жизни.
Ну, может не настолько скоро))

автор
мама

Анонимка: меня вопрос про поклонника - что нас ждкт?

Напряжение, трудности, неясности

автор
мама

Карамелька: Перерастут ли мои отношения с нынешним мужчиной в дальнейшее совместное проживание?

Большая вероятность, что нет или не так как вы планировали

автор
мама

Cashew: справлюсь ли со всеми задачами на работе?"

Я больше не отвечаю на новые вопросы

автор
мама

Capelь: прилагать усилия и спасать брак или уже не наладится ничего.

Спасать брак- сложно, практически невозможно, но и не прикладывать усилия для сохранения говорят, что нельзя. Но у вас будут какие-то перемены. Возможно они вам что подскажут

автор
мама

Niagara77,
Надежды, некие планы, достаточно светлая семейная жизнь, близкие отношения. Одна из карт - жизнь удалась), финансы присутствуют

Аноним 364

optimann ,
Спасибо!

автор
мама

Nata1983: Вопрос на 27 стр.

Скоро, оч)
Эмоций будет больше денег.
3 вопрос - Звезда. Пока не скоро, нужно подождать

автор
мама

Душечка: , когда мужа переведут, а нынче вроде как есть надежда реальна

Выпала быстрая карта, скоро. Посмотрела на полгода- похоже, но есть печаль, если не уточняя, то или чуть позже по времени или не туда куда хотелось)

мама
Екатеринбург

Автор, добрый вечер. Мне уже не ловко Вам писать, но я увидела, что письмо мое, отправленное Вам в ЛС, прочитано, но мне на почту от Вас не пришёл ответ...я вот волноваться начала, что Вы на сыночка моего разложили карты и увидели что-то плохое и поэтому не отписываетесь((

автор
мама

Аноним 384: Есть перспективы брака или хотя бы серьезных отношений?

Не торопите. Нужна пауза. Сейчас на брак выходит- нужно делать по-другому. И отношения- сделайте паузу

мама
Екатеринбург

optimann ,
Спасибо большое!

автор
мама

whereitallbegan: не пришёл ответ.

Не волнуйтесь. Экспресс вопросы на ходу можно делать, у вас одним вопросом не получится. Найду время, чтоб никто не дергал, посмотрю, напишу

мама
Екатеринбург

optimann ,
Ой, хорошо-хорошо! Спасибо! Извините за назойливость.))

Аноним 425

Уважаемая автор, хотелось бы узнать, будем ли мы вместе с мужем? Вернется к нам он?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";