Гадание на Таро

автор
мама

Сообщение для Angelina2007
Здоровье, на что обратить внимание
Пищеварительная система и дыхательная.
В чем вощможна проблема - выпала карта Сила. Вам может не хватить силы. Где тонко, там и порвется

автор
мама

Улыбкa: можно пояснить

Вы живете ожиданием, попробуйте действовать. Делайте жизнь свою сами, не всегда нужно строить её в мечтах. Не всегда важно мнение других, пусть будет важно ваше мнение, ваша жизнь. Замуж - даётся шанс, даётся предложение, но у вас раздумья и иллюзии, мечты. Лучше сделать и ошибиться, чем смотреть на свою жизнь со стороны

автор
мама

Сообщение для Marianek
Скоро, не долго ждать

автор
мама

Сообщение для ragazzina
Да

автор
мама

Сообщение для СамойУмной
Перспектива добиться результата есть, но не резко, быстро, используйте тактику- медленно, но верно

автор
мама

Для Anonim53
Шанс встретить есть.
Ребенок- результат будет, но не совсем тот, который хотел

Екатеринбург

Спасибо большое за ответ

мама
Екатеринбург

Спасибо большое

автор
мама

Для Ksenyi06
Я помню ваш вопрос, не могу найти расклады правда. Но будущего с другом не было и планов у него не было. Удачное ваше решение на данный момент

Екатеринбург

optimann ,
Вы на 1 вопрос ответили , спасибо вам. А можете еще на 2 вопрос ответить 13.02 писала вам в личку в 17.22 заранее спасибо .

мама
Екатеринбург

сколько раз писала ни разу не ответила

автор
мама

Для Nika1701
Я не из Екатеринбурга, случайно на сайт забрела и задержалась на 1,5 недели)
Если только по связи или почте
optimann@mail

автор
мама

Розовый бантик: на 2 вопрос ответить 13.02 писала вам в личку в 17.22

Все будет в жизни, явной разрухи нет
Отпустите. Что бы не случилось, мы многое не знаем, может это лучшее от неё к вам)

автор
мама

Карамелька: наверно их пропустили

Задайте один вопрос) я закрыла тему и на новые вопросы не отвечала после 15 февр

мама

Спасибо за ответ!

автор
мама

Ася326: сколько раз писала ни разу не ответил

На вопросы после 15 февр не отвечала. При необходимости - 1 вопрос

мама
Екатеринбург

А на вопросы 15 февраля ответили? Не могу найти ответ. Вопрос на 27 стр. В самом верху. Спасибо

мама
Пятигорск

optimann ,
Я написала 17февраля в личку м сюда вчера продублировала. Не увидела ваше сообщение,что закрыли тему вы. Так часто на этот сайт не заходила,как в эти дни. Ответьте,пожалуйста ,хотя бы на один вопрос.

Аноним755

optimann ,
Автор, а можете мне ответить? Я выше написала один вопрос, очень очень насущный и важный он для меня 3 года жду, когда мужа переведут, а нынче вроде как есть надежда реальная...

автор
мама

Capelь: Ответьте,пожалуйста ,хотя бы на один вопрос.

Не совсем правильные вопросы.
Вы действительно это хотите знать? Ответы не принесут вам желаемого и не прояснят ситуацию.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте, а можно ещё вопросики задам ????

  1. Поеду в отпуск одна или с кем то?
  2. Встречу в этом году свою любовь?
    Про обратную связь помню. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";