Предсказание умершей бабушки во сне...А вам что снится? Разгадываем сны

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 703,
Какой- то недоброжелатель у вашей семьи был в тот период , скорее со стороны мужниных знакомых / родни .. очень хорошо маскировался, а помыслы дрянные имел

Аноним 703

теперь я слон,
Спасибо большое! Даже думать не могла в этом направлении.
Но теперь пазл сложился. Всё в прошлом.
Спасибо за ваш труд

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 703,
Труд )) чет я как- то не думала , что это труд ) интересное определение )

просто посетитель
Екатеринбург

Пожалуйста, если можно, прокомментируйте мой вышеописанный сон

просто посетитель
Екатеринбург

Alenushshka,
Думаю к чему - то хорошему . Яблоко плод довольно однозначный - если оно гнилое - оно воняет и гниль видна ) а у вас хорошие и ароматные .. яблоко ещё и символ в отношениях женщин- мужчин .. предположу что вас ждёт интересный бурный роман ))

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо огромное, правда у Вас труд))))

просто посетитель
Екатеринбург

Alenushshka,
))

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
а как это вам удается так додумываться? вы психолог по профессии?
или просто гений по трактовке снов?

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi,
Не знаю как . Психологией я увлеклась с юности , в учебное время пройдена дисциплина « юридическая психология»- галопом по европам на 1 семестр курс . В другом образовании - психология дошкольного возраста - тоже не развёрнуто )) не психолог я . Трактовку снов с психологией как- то не связывала

мама
Екатеринбург

Мне часто снятся сны с похожими сюжетами:

1) живем в доме без лифта, в какой-то момент исчезает один лестничный пролет , положены или какие то досочки, или канат натянут вместо нормальных ступенек, я карабкаюсь (с сумками или коляской) и ругаюсь

2) в квартире, в которой я живу довольно долго (во сне), нахожу тайную комнату (дверь пряталась за шкафом и т.п.), обычно она запыленная, уставленная мебелью и вещами прошлых хозяев. Я ломаю голову, как теперь все обставить, куда деть барахло и как отразить в документах БТИ

3) приходится опять учиться в школе (якобы вышел новый закон) и все взрослые одноклассники сидят за партами и возмущаются. Или мне приходится выйти на прежнюю работу (на которой я 8 лет не работаю) типа отработки.

4) сны катастрофы, где я на волосок от гибели, но как бы в домике (самолет падает прямо на наш дом, но пролетает в нескольких миллиметрах, или наводнение не задевает наш этаж и т.п.)

Аноним 389

И мне объясните пожалуйста . Сегодня сниться, что я лежу с одноклассником( умер в 17 лет) , он меня обнимает и говорит , переживаю за тебя. Вот выйдешь за меня замуж и будешь плакать ! К чему это ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 389,
Вас что- то мучает, раздумываете о правильности принятого решения . Решение правильное

Аноним 881

Рассшифруйте и мне пожалуйста сон: снится что свекровь отдает мои полотенца своей дочери (сестре мужа). Муж молчит. Я стала ругаться что бы мои вещи не трогали. Поссорились. Муж подходит и говорит- молодец, все правильно сделала. Я бы так не смог (имеет ввиду дать отпор маме и сестре). От сна какие-то двоякие чувства, беспокоит он меня.

Аноним 389

теперь я слон,
Спасибо

Аноним 310

теперь я слон,
Расшифруйте и мне пожалуйста.
Сниться мне сегодня небольшой пожар (успели потушить) в квартире, которая принадлежала моей бабушке, умершей 27 лет назад. Потом где-то то ли в прихожей, то ли в подъезде у этой квартиры вижу плачущего дедушку (мужа бабушки, мне он не родной, но горячо любимый, умер в январе этого года). Дедушка плачет и повторяет, что не уберегли бабушкину квартиру. Вот к чему это? Заранее спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 881,
че тут беспокойного-ничего... факт-матери свои дети важнее )) но вам она не мать-своими интересами попирать не давайте... просто жизненно)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 310,
финансовое решение о котором вы сейчас думаете . видимо не в ту сторону думаете..

Аноним 677

теперь я слон,
Сон сегодня : Нахожусь на высоте здания, вдоль фасада строительные мостки ( висят "под углом") пытаюсь аккуратно спуститься ( боюсь высоты) , пытаюсь держаться за впереди идущую одноклассницу ( в реале не видела и не слышала про нее лет 25)

Аноним 230

Сегодня снится: подхожу к административному зданию, а там поперек дорожка (по краю мрамор, посередине более светлый, типа асфальт), наступаю, а это жижа вязкая, как летом в луже. Меня берёт за руку знакомый (не близко) мужчина и вытягивает сильно и быстро. Я не грязная, но мне неловко, что я упала. Что это?

Аноним 230

теперь я слон,
Нет вариантов?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 230,
Это говорит о том, что вам бы вспомнить, что вы женщина , а не ломовая лошадь и позволить кое- кому решать вопросы, в тч и за вас . Предложенная вам и принятая вами помощь это нормально, а не унизительно )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 677,
Ищите силы в прошлом . События не предвещает, отражает ваше состояние и жизненную ситуацию на сегодня

Аноним 230

теперь я слон,
Интересно

Марфушенька-душенька

Мне сегодня приснилось, что у нас родился нездоровый ребенок ( внешне странный и внутренние патологии), принесли домой, посадили в кроватку, кроватка в шкафу, между одежды на плечиках. Мальчик, крупный, неприятный, звуков не издавал, молча ходил в кроватке и у меня к нему странное отношение, вспоминала, кормила его сегодня или нет...Начиталась в инете что все будет плохо со всех сторон
Как думаете, может обойдется?

просто посетитель

Марго: вспоминала, кормила его сегодня или нет...

Перед родами снилось, что держу ребёнка на руках и при этом не помню как родила, сколько дней ребёнку и он наверное голодный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";